Реклама на сайте Advertise with us

Впечатления о к/картах НьюФинекса

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/06 в 22:23       Ответить с цитатойцитата 

BigBro писал:
Мы тут можем ломать копья до второго пришествия, однако важно другое. Сегодня ДЕСЯТЫЙ день с момента, как в этой ветке была озвучен и доказан факт взлома. А господа в белых фраках из финекса так и не снизошли до 2К АВМов Мастера чтоб черкнуть хоть две строчки... О чем тут еще можно говорить? Как говорится, умному достаточно.

Ну вообще то Финекс не давал обещаний отвечать в форумах на какие либо вопросы. Это его личное дело, участвовать в мастериксовой тусовке или нет. icon_smile.gif
Кому надо было ( как мне ) , тот спросил у Финекса лично, что и как. Или позвонил, или письмо написал. Я их ответом удовлетворён. Извинения мне принесены.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 04.03.05
Сообщения: 3744
Рейтинг: 856

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/06 в 22:27       Ответить с цитатойцитата 

BigBro писал:
А господа в белых фраках из финекса так и не снизошли до 2К АВМов Мастера чтоб черкнуть хоть две строчки... О чем тут еще можно говорить? Как говорится, умному достаточно.

Впринципе, лично я получил письмо из массовой рассылки с уведомлением о проблеме и пару советов, наверняка, получили и другие. Согласен со Sterx, скорее всего, это у них такая позиция - не появляться на форумах. Правильно это или нет, вот тут действительно каждый сам решает за себя. Я их не защищаю, наоборот, я из недовольных, но на ситуацию смотрю трезво, ибо действительно понимаю, что данная организация - далеко не банк. Неизвестно, как бы работали другие конторы после такого проишествия.

0
 

/dev/awm

С нами с 05.02.04
Сообщения: 2300
Рейтинг: 1127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/06 в 00:22       Ответить с цитатойцитата 

BigBro писал:
Ждем факты взломов epassporte, webmoney, rupay, fethard, capitalcollect!


ну насчет взломов может быть и нет прямых примеров, но проблем с безопасностью (потеря денег) примеров куча. пример с епасом это из моей практики. сколько случаем нелегального вывода чужих вебмоней было - думаю не надо говорить. у фетхарда - это закрытие их счетов в латвийских банках. капкол - до поры до времени, недавно только они появились, но думаю схема с белыми концами в USA и занимающаяся (по сути) вошингом - тоже думаю не самая стабильная. все что я перечислил - это конечно не так серьезно как утечка базы клиентов, но все же я бы не заявлял что _все остальные_ - идеальные системы с точки зрения безопасности.

JpS Live

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/06 в 01:25       Ответить с цитатойцитата 

JpS писал:
ну насчет взломов может быть и нет прямых примеров, но проблем с безопасностью (потеря денег) примеров куча. пример с епасом это из моей практики.


ну это же совсем не про то... ты бы еще пайпал в пример привел...

Цитата:
сколько случаем нелегального вывода чужих вебмоней было - думаю не надо говорить.


ну то что ВМ - любимый сервис кардеров и прочей шушеры - итак вобщем ясно ;) со всеми вытекающими...

Цитата:
у фетхарда - это закрытие их счетов в латвийских банках.


а в чем тут проблема я не понял? закрыли счета в помойке - открыли там где лучше... и чего?

Цитата:
капкол - до поры до времени, недавно только они появились, но думаю схема с белыми концами в USA и занимающаяся (по сути) вошингом - тоже думаю не самая стабильная.


ты видимо не в курсе что они недавно формы w9/w8-ben начали просить? ;) так что никакого вошинга - все концы на клиентов перекидываются...

вот соскучился по мастеру...

0
 

/dev/awm

С нами с 05.02.04
Сообщения: 2300
Рейтинг: 1127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/06 в 01:31       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
ну это же совсем не про то... ты бы еще пайпал в пример привел...


а и привел бы :)
сколько палки левой было, как долго они свою систему безопасности накручивали? да и то, до сих пор кардеры всех стран туда неровно глазом смотрят.

по поводу моего примера. да, конечно же совсем не в тему пример :)
только уж лучше кто-то мою выписку прочитает,чем у меня реально деньги упрут. система, которая _позволяет_ сделать последнее - не может считаться безопасной системой.

JpS Live

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 3366
Рейтинг: 779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/06 в 19:35       Ответить с цитатойцитата 

ну и чем все закончилось?
меня только одно интересует база с личными данными клиентов старого финекса тоже уперта? я бы конечно написал письмо в финекс, но сомневаюсь что эта пафосная конторка мне ответит, все как всегда покрыто тайной, доступ к информации имеют только избранные лица, и те с умным видом говорят намеками, ну что вы это ж сам "финекс", даже имя этой конторки нельзя упоминать, а на клиентов им как обычно положить большой толстый хуй, еще раз очень сильно пожалел о том, что когда то связался с ними, и еще раз порадовался тому, что с новым финексом не связывался и доки им никакие не слал

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »