Реклама на сайте Advertise with us

Програмно. обмен линками

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/05 в 16:20       Ответить с цитатойцитата 

Дак сделай чиско русскую версию - и продавай ее со скидкой icon_smile.gif для желающих - поддержи отечество ;)

Кому ссылку?
RU и EN Dating

1
 



С нами с 27.12.05
Сообщения: 20
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/05 в 16:36       Ответить с цитатойцитата 



Да собственно так и собирались сделать. Просто переводить очень много надо. А это либо время, либо деньги. Но обязательно сделаем.

1
 

В чем сила, БРАТ?

С нами с 22.03.05
Сообщения: 749
Рейтинг: 246

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/06 в 04:57       Ответить с цитатойцитата 

вобщем вчера было время и я поюзал вашу прогу.
что могу сказать, по этому поводу. разные языки да желательно, ведь кроме русского есть и французкий, немецкий, испанский, японский. то есть елементарно рынок сбыта увиличится. но как бы пох, вам решать.
что касается интерфейса, не понравилось что его нельзя настраивать, мне к примеру не нравятся большие кнопки, а как поменять их на малеьнкие я не знаю. они только занимают много места. самый идеальный вариант будет если вы их поставите в одну линию с выподающими менюшками.
Непонравилось что нет возможности добавить код сылки самому, тк многие партнеры присылают уже готовые линки к обмену. такуя же возможность нужна и для своего сайта.
сам текст сылки берется из имени проекта, впринципе нармально, но хочу предложить небольшое усовершенствование: зделать возможность для текста сылки добавлять несколько значений. и при генерации страницы что бы можно было вибирать или рандомно он вставлялся в саму сылку. что бы партнеры размещали у себя сылки с разними ключевыми словами.
плохо что нет ФТП. что бы сразу после генерации закачать все на сайт. даже не все, а только те страницы которые были добавлены или изменены.
а теперь то что называется ХУЙНЯ!
это то как ваша прога чекает обратыне сылки, это вообще поразило

<a href=http://www.moy_domen.com

если на сайте есть такой код, то програма уже спокойно определяет обратную сылку, те ее совершенно не волнует не то что закрывающий тег, ее даже закрывающая скобка не волнует в первом теге. кстати ради эксперимента пропробовал она даже такой текст обределяте как обратную сылку:

<a href=http://www.moy_domen.commmm/
<ahref=http://www.moy_domen.com
<adddddddhref=http://www.moy_domen.com
<ahref=http://www.moy_domen.com111/

и не говоря уже о тексте самой сылки. Это конкретно разочаровало. Ведь даже школьник знает что суть обмена сылками, это не сами сылки а их текст! так вот самого главного ТЕКСТ сылки ваша прога даже не смотрит! я считаю в ближайшей версии этот недочет нужно бязательно исправить, что бы прога могла дергать полный текст сылки и полностью код. что бы можно было всегда глянуть какую хуйню пихают в код моей сылки мои партнеры. Так же желательно что бы прога смотрела на какую страницу сылается партнер и проверяла доступность этой страницы. если там 404 то соответствующее предупреждение партнеру с просбой пофиксить сылку
Но общее впечателение от проги хорошее...
не понятен еще такой момент, при поиске партнеров пункт
Find AutoComplete link partners там нужно выбрать сылочний обменый скприпт для испоьзования (в моем переводе). там 3 скприпта
LinkMashine
LinksManager
Link-Swaper
и чем они друг от друга отличаются я так и не понял, в документации тоже нету об этом и слова!
ну вот как бы и все, надеюсь представители этой програмсы не оставят мое сообщение без внимания icon_smile.gif

Да я здесь...

0
 

В чем сила, БРАТ?

С нами с 22.03.05
Сообщения: 749
Рейтинг: 246

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/06 в 11:38       Ответить с цитатойцитата 

да ище момент, я так и не понял как сортировать сайты в генерируемой страницы иначе чем как по имени, по другому не как не сортируются.

Да я здесь...

0
 



С нами с 27.12.05
Сообщения: 20
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/06 в 17:07       Ответить с цитатойцитата 

wdfrretevw писал:
разные языки да желательно, ведь кроме русского есть и французкий, немецкий, испанский, японский. то есть елементарно рынок сбыта увиличится. но как бы пох, вам решать.


Да, "многоязыковость" изначально заложена в архетиктуре программы. Осталось только оплатить перевод на разные языки. Как только появятся свободные средства обязательно переведем.

wdfrretevw писал:
что касается интерфейса, не понравилось что его нельзя настраивать, мне к примеру не нравятся большие кнопки, а как поменять их на малеьнкие я не знаю. они только занимают много места.


Нам жалуются, что наоборот иконки и подписи очень маленькие, на больших разрешениях сложно работать icon_smile.gif Будем думать

wdfrretevw писал:
самый идеальный вариант будет если вы их поставите в одну линию с выподающими менюшками.


Это как?

wdfrretevw писал:
Непонравилось что нет возможности добавить код сылки самому, тк многие партнеры присылают уже готовые линки к обмену. такуя же возможность нужна и для своего сайта.


Свой код добавить можно и в письма и на страницу с линками.

Чужой... Если честно, слабо представляю, как можно алгоритмизировать разбор html кода выдираю оттуда необходимые параметры. Попробуем что-нибудь придумать.

wdfrretevw писал:
сам текст сылки берется из имени проекта, впринципе нармально, но хочу предложить небольшое усовершенствование: зделать возможность для текста сылки добавлять несколько значений. и при генерации страницы что бы можно было вибирать или рандомно он вставлялся в саму сылку. что бы партнеры размещали у себя сылки с разними ключевыми словами.


Да, мы уже думали над этой "фишкой". Появится в одной из ближайших версий.


wdfrretevw писал:
плохо что нет ФТП. что бы сразу после генерации закачать все на сайт. даже не все, а только те страницы которые были добавлены или изменены.


Уже практически готово.

wdfrretevw писал:
а теперь то что называется ХУЙНЯ!


icon_smile.gif

wdfrretevw писал:
это то как ваша прога чекает обратыне сылки, это вообще поразило
<a href=http://www.moy_domen.com
если на сайте есть такой код, то програма уже спокойно определяет обратную сылку, те ее совершенно не волнует не то что закрывающий тег, ее даже закрывающая скобка не волнует в первом теге. кстати ради эксперимента пропробовал она даже такой текст обределяте как обратную сылку:
<a href=http://www.moy_domen.commmm/
<ahref=http://www.moy_domen.com
<adddddddhref=http://www.moy_domen.com
<ahref=http://www.moy_domen.com111/


Лажа, согласен. Не думал, что кто-то будет так изголятся. Попробуем сделать по человечески.


wdfrretevw писал:
и не говоря уже о тексте самой сылки. Это конкретно разочаровало. Ведь даже школьник знает что суть обмена сылками, это не сами сылки а их текст! так вот самого главного ТЕКСТ сылки ваша прога даже не смотрит! я считаю в ближайшей версии этот недочет нужно бязательно исправить, что бы прога могла дергать полный текст сылки и полностью код. что бы можно было всегда глянуть какую хуйню пихают в код моей сылки мои партнеры.


Да, тоже уже есть в Development Plan.

wdfrretevw писал:
Так же желательно что бы прога смотрела на какую страницу сылается партнер и проверяла доступность этой страницы. если там 404 то соответствующее предупреждение партнеру с просбой пофиксить сылку


Подумаем, что можно сделать.

wdfrretevw писал:
не понятен еще такой момент, при поиске партнеров пункт
Find AutoComplete link partners там нужно выбрать сылочний обменый скприпт для испоьзования (в моем переводе). там 3 скприпта
LinkMashine
LinksManager
Link-Swaper
и чем они друг от друга отличаются я так и не понял, в документации тоже нету об этом и слова!


Есть три основных web-based решения для обмена линками. Программа ищет по ключевым фразам формы этих программ.

wdfrretevw писал:
ну вот как бы и все, надеюсь представители этой програмсы не оставят мое сообщение без внимания icon_smile.gif


icon_smile.gif Спасибо большое за замечания. Постараемся реализовать Ваши пожелания, как можно скорее

0
 



С нами с 27.12.05
Сообщения: 20
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/06 в 17:10       Ответить с цитатойцитата 

wdfrretevw писал:
да ище момент, я так и не понял как сортировать сайты в генерируемой страницы иначе чем как по имени, по другому не как не сортируются.


Читаем
http://www.link-assistant.com/tutorial/linkassistant-link-page-template-variables.html

<[FOR_EACH_PARTNER]> ... <[/FOR_EACH_PARTNER]> - outputs everything which is located between the opening and the closing meta-tags for every partner from the current category/sub-category/...

Possible parameters:

sortBy - specifies the sorting order. Possible values are:
- "domain" (in this case all partners will be processed in alphabetical order by their domains),
- "description" (partners will be processed in alphabetical order by their descriptions),
- "entranceDate" (partners will be ordered by the date when they were included in your project),
- "name" (obviously, partners will be processed in alphabetical order by their names. Besides, the "name" parameter is used by default).

0
 

В чем сила, БРАТ?

С нами с 22.03.05
Сообщения: 749
Рейтинг: 246

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/06 в 06:38       Ответить с цитатойцитата 

классно что ответили, про большие и маленькие кнопки, просто нужно сделать возможность настраивать интерфейс программы, с плавающими панелями, я не думаю что это так сложно. каждый настроит под себя, кому большие, а кому маленькие кнопки...

на счет кода сылок, видать не совсем правильно меня поняли. сейчас к сожалению не могу вам дать сылку для образца, но есть сайты где дают уже готовый код к обмену сылками. и скрипты каталогов настроены так, что нужно добавлять этот код на свою страницу без изменений, иначе просто не будет обнаружена обратная сылка. Таких сайтов немного но они есть.! Да и в письмах люди присылают обычно уже готовый хтмл код сылки и гораздо проще его вбить в прогу, в одно какое нибудь поле, чем разбирать его на название, сылку, описание.
К тому же сейчас много каталогов появляются где можно добавлять уже готовый нтмл код сылки вместо обычных: название урл, описание.
Так же нету (или опять не нашел?) возможность генерации страницы с графическими сылками - проще говоря сылки с банерами, что бы банер был закачан на мой сервер. при том указываешь УРЛ банера а он сам его скачивает, а потом загружает в нужную папку.

вот, а то что не нашел как сортировать сайты при генераци, так об этом в хелпе програмы не слова. а то что это есть на вашем сайте я и не знал. нужно в самой проге или сылку сделать на эту страницу или как то еще сообщать об этих возможностях програмы.

вообще програма очень замечательная, если подправить эти недостктки, то она будет одной из лучших в своем классе. я одно время усилино искал прогу такого рода. так и ничего подходящего не нашел. даже уже было хотел эту купить http://netpromoter.ru/partnerlinks/index.htm но она мне не совмем подошла. мое мнение что при создании программы основное услилие было потрачено на поиск партнеров, он сделан хорошо. а все остальлое не совмем доработано. но думаю скоро все будет как надо icon_smile.gif

да и еще момент, встроеный барузер (как бы это по мягче выразится) какое то недорозумение, заходишь на обычный сайт: пишет невозможно отобразить страницу. или нажимаешь стоп, а он вообще не риагирует, как грузило так и продолжает грузить фотки дальше. там у вас где кнопочка открыть сайт, сделайте так что бы можно было выбирать в вашем браузере или во внешнем или в настройки это внесите. да и сами страницы оторбажаются как то не правильно, те не так как привык видеть в ИЕ. или сделайте встроеный браузер на базе IEXPLORE.EXE или хотя бы что можно было выбирать.

icon_smile.gif все спасибо!

Да я здесь...

0
 



С нами с 27.12.05
Сообщения: 20
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/06 в 14:27       Ответить с цитатойцитата 

wdfrretevw писал:
про большие и маленькие кнопки, просто нужно сделать возможность настраивать интерфейс программы, с плавающими панелями, я не думаю что это так сложно. каждый настроит под себя, кому большие, а кому маленькие кнопки...


Ок. В одной из следующих версий будет.

wdfrretevw писал:
на счет кода сылок, видать не совсем правильно меня поняли. сейчас к сожалению не могу вам дать сылку для образца, но есть сайты где дают уже готовый код к обмену сылками. и скрипты каталогов настроены так, что нужно добавлять этот код на свою страницу без изменений, иначе просто не будет обнаружена обратная сылка. Таких сайтов немного но они есть.! Да и в письмах люди присылают обычно уже готовый хтмл код сылки и гораздо проще его вбить в прогу, в одно какое нибудь поле, чем разбирать его на название, сылку, описание.


Я понял icon_smile.gif Попробуем что-нибудь сделать.

wdfrretevw писал:
К тому же сейчас много каталогов появляются где можно добавлять уже готовый нтмл код сылки вместо обычных: название урл, описание.


Добавим.

wdfrretevw писал:
Так же нету (или опять не нашел?) возможность генерации страницы с графическими сылками - проще говоря сылки с банерами, что бы банер был закачан на мой сервер. при том указываешь УРЛ банера а он сам его скачивает, а потом загружает в нужную папку.


У партнера есть поле "Banner URL:". При генерации страницы есть переменная <[PARTNER_BANNER/]>

wdfrretevw писал:
вот, а то что не нашел как сортировать сайты при генераци, так об этом в хелпе програмы не слова. а то что это есть на вашем сайте я и не знал. нужно в самой проге или сылку сделать на эту страницу или как то еще сообщать об этих возможностях програмы.


Угу. Спасибо. Подумаем куда это добавить.

wdfrretevw писал:
вообще програма очень замечательная, если подправить эти недостктки, то она будет одной из лучших в своем классе. я одно время усилино искал прогу такого рода. так и ничего подходящего не нашел. даже уже было хотел эту купить http://netpromoter.ru/partnerlinks/index.htm но она мне не совмем подошла. мое мнение что при создании программы основное услилие было потрачено на поиск партнеров, он сделан хорошо. а все остальлое не совмем доработано. но думаю скоро все будет как надо icon_smile.gif


Программа уже сейчас одна из самых (если не самая) мощных. Вместе, я верю, мы сделаем ее еще лучше.

wdfrretevw писал:
да и еще момент, встроеный барузер (как бы это по мягче выразится) какое то недорозумение, заходишь на обычный сайт: пишет невозможно отобразить страницу. или нажимаешь стоп, а он вообще не риагирует, как грузило так и продолжает грузить фотки дальше. там у вас где кнопочка открыть сайт, сделайте так что бы можно было выбирать в вашем браузере или во внешнем или в настройки это внесите. да и сами страницы оторбажаются как то не правильно, те не так как привык видеть в ИЕ. или сделайте встроеный браузер на базе IEXPLORE.EXE или хотя бы что можно было выбирать.


Хм... это очень сложный вопрос.... у того браузера, что мы используем есть свои плюсы... не уверен, что это можно сделать на IE... хотя уже не раз порывались сделать все на IExplorer icon_sad.gif

wdfrretevw писал:
icon_smile.gif все спасибо!


Спасибо Вам большое icon_smile.gif Скоро выходит бетта очередной версии. Обязательно оповестим о ней всех наших пользователей.

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/06 в 14:59       Ответить с цитатойцитата 

Ждем. А то я программой уже пользоватся начал icon_smile.gif

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 01.11.04
Сообщения: 446
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/06 в 16:04       Ответить с цитатойцитата 

Хорошая прога. мне понравилась, никак после нового года руки не доходят написать о ней...

0
 

В чем сила, БРАТ?

С нами с 22.03.05
Сообщения: 749
Рейтинг: 246

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/06 в 08:07       Ответить с цитатойцитата 

Вы только пишите что именно изменено в программе. А то обычно выходит новая версия и хз чем отличается от предыдущей.

На счет баннеров. Нужно что бы они загружались на мой сервер. Указываешь УРЛ банера программа его скачивает, а при генерации страницы создается папка для банеров куда и загружаются все скачанные банеры. Она загружается на сервер вместе с генерируемыми страницами. ТК на многих сайтах для обмена стоит правило что банер должен быть загружен на мой сервер. Не знаю как где но в АДАЛТе это практически везде!!!

А в чем преимущество вашего браузера? Просто интересно! Я нашел только одни минусы, о которых уже написал, но плюсов так и не увидел. Даже если вам так нравится ваш браузер, сделайте возможность выбирать между вашим и нашим icon_smile.gif
Да к стати сделайте опцию что бы можно было импортировать базу сайтов в текстовый формат с применением разных фильтров естественно.

Еще опцию придумал для вашей проги icon_smile.gif нужно что бы при генерации страницы, она создавала форму и простенький ПХП скрипт для отправки этой формы на емаил. А саму прогу научить опознавать эти емейлы и что бы выдавала сообщение, типа пришло новое предложение об обмене ссылками: принять или отклонить? Так будет проще обмениватся и при том что все данные партнера будут получены в уже готовом виде.


пс: топик стартер, подкинь рейтингу, не жадничай icon_smile.gif

Да я здесь...

0
 



С нами с 10.07.03
Сообщения: 1425
Рейтинг: 1288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/06 в 11:47       Ответить с цитатойцитата 

А как дела обстоят с не прямым линк трейдом?

Free sex links Planet Legs
Voyeur Homemade trade

0
 



С нами с 27.12.05
Сообщения: 20
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/06 в 12:53       Ответить с цитатойцитата 

wdfrretevw писал:
Вы только пишите что именно изменено в программе. А то обычно выходит новая версия и хз чем отличается от предыдущей.


Ok icon_smile.gif

wdfrretevw писал:
На счет баннеров. Нужно что бы они загружались на мой сервер. Указываешь УРЛ банера программа его скачивает, а при генерации страницы создается папка для банеров куда и загружаются все скачанные банеры. Она загружается на сервер вместе с генерируемыми страницами. ТК на многих сайтах для обмена стоит правило что банер должен быть загружен на мой сервер. Не знаю как где но в АДАЛТе это практически везде!!!


Не могу обещать, что это будет сделано скоро. Но на заметку возьмем.

wdfrretevw писал:
А в чем преимущество вашего браузера? Просто интересно! Я нашел только одни минусы, о которых уже написал, но плюсов так и не увидел. Даже если вам так нравится ваш браузер, сделайте возможность выбирать между вашим и нашим icon_smile.gif


Преимущества только для программистов icon_smile.gif Если найдем как это сделать на стандартном браузере, обязательно перейдем на него.

wdfrretevw писал:
Да к стати сделайте опцию что бы можно было импортировать базу сайтов в текстовый формат с применением разных фильтров естественно.


Видимо имеется в виду "экспортировать"? Export(csv, xml, html, sql) будет доступен уже в следующей версии.

wdfrretevw писал:
Еще опцию придумал для вашей проги icon_smile.gif нужно что бы при генерации страницы, она создавала форму и простенький ПХП скрипт для отправки этой формы на емаил. А саму прогу научить опознавать эти емейлы и что бы выдавала сообщение, типа пришло новое предложение об обмене ссылками: принять или отклонить? Так будет проще обмениватся и при том что все данные партнера будут получены в уже готовом виде.


Думали над этим icon_smile.gif Даже хотели внедрить общий для всех link exchange программ формат (например, xml) чтобы стандартизировать процесс.

Попробуем что-нить сделать, вещь-то полезная

0
 



С нами с 27.12.05
Сообщения: 20
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/06 в 12:58       Ответить с цитатойцитата 

Iceworld писал:
А как дела обстоят с не прямым линк трейдом?


А это как? Треугольные линки? Если да, то пока не поддерживается

0
 
+ +
Andrew

С нами с 29.08.04
Сообщения: 2525
Рейтинг: 613

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/06 в 13:14       Ответить с цитатойцитата 

вещь smail100.gif

Tranny Dollars

1
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/06 в 19:23       Ответить с цитатойцитата 

А когда будет апдейт ? На мейл будет анонс сделан ?

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

1
 



С нами с 27.12.05
Сообщения: 20
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/06 в 21:06       Ответить с цитатойцитата 



Конечно, все кто получили ключ получат письмо.

5
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/06 в 16:53       Ответить с цитатойцитата 

Госпада, так когда у вас там адпейт планируется ?

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 27.12.05
Сообщения: 20
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/06 в 10:55       Ответить с цитатойцитата 



На прошлой неделе icon_smile.gif

Если серьезно, то на этих выходных будет новая версия

0
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/06 в 11:44       Ответить с цитатойцитата 

блин такие мессаги длинные не осилил, какая цена то?

0
 



С нами с 27.12.05
Сообщения: 20
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/06 в 11:48       Ответить с цитатойцитата 



А на сайт сходить посмотреть? icon_smile.gif

0
 



С нами с 28.07.03
Сообщения: 929
Рейтинг: 462

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/06 в 20:03       Ответить с цитатойцитата 

Skat писал:
блин такие мессаги длинные не осилил, какая цена то?

100$

Лучший Гей БДСМ 1:300

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/06 в 15:19       Ответить с цитатойцитата 

Все классно, есть адпейт и прочее. Вот еще бы историю измерений получить, вообще классно бы было icon_smile.gif

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 

Все будет

С нами с 04.12.04
Сообщения: 592
Рейтинг: 138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/06 в 23:18       Ответить с цитатойцитата 

Очень заинтересовала прога, но вот момент бесплатной раздачи прощелкал не буду говорить чем icon_smile.gif. Возможно ли как-то получить программу для тестирования. Денег дать 100 баксов не могу, могу помочь делом каким нибудь icon_smile.gif

Адалт умер! Теперь продаю куклы | RU SeO специалист. Звонить в скайп.

0
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/06 в 11:48       Ответить с цитатойцитата 

Pedronas писал:
Заценим icon_smile.gif


Оффтопик: shemale ? icon_lol.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »