Реклама на сайте Advertise with us

CoolFreeHost: а действительно ли cool ?

Расширенный поиск по форуму
 
Форум закрыт Форум закрыт   
Автор
Поиск в теме:
Neo
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/01 в 14:54       Ответить с цитатойцитата 

CoolFreeHost: а действительно ли cool ?
Этот вопрос возник у меня сам собой буквально вчера когда в очередной раз CyberAge отказал мне в приеме моего platinum'a ...
Нет, с одной стороны действительно клево: быстрый сервер,грузятся все картинки,да и где еще в наше время найдешь поддержку php&MySQL на халяву (что согласитесь действительно очень удобно и порой избавляет от очень многих проблем)
НО ИЗ-ЗА их POP-UP (который имеет склонность очень быстро размножаться при попытке его закрыть
) все просто посылают тебя подальше (CyberAge, многие линк-листы)Возникает вопрос: да откуда же мы будем брать вам траф,господа хорошие ????
ВЕДЬ ЖИТЬ ТО ХОЧЕТСЯ И ВАМ И НАМ ......

1
 
Gangster
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/01 в 15:11       Ответить с цитатойцитата 

Согласен на 100% (-)

1
 
Dibar
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/01 в 15:48       Ответить с цитатойцитата 

re: cool или не сool
Ну купи хостинг. баксов 30 заплатишь за всё.
Или возьми другой фри-хост (какой не знаю, у меня на hornydemon, но они сейчас не принимают).
Откуда брать траффик - сделай генератор трафика, типа как в статье на Мастер Икс. Начальный трафик получишь с счетчиков, им пофиг, есть у тебя консоли или нет.
И вообще, платину делать на фри-хосте я бы не стал.

1
 
Madame
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/01 в 17:03       Ответить с цитатойцитата 

re: Сооl, cool! хахаха
ТМ уже за голову берется, так его задолбали этими консолями. Подожди-подожди, вот уже запускает версию новую... Там что-то вкусненькое будет..
А вообще, я ему говорила, что для AVS надо исхитриться, и консоли не показывать, думает..
Софт очень сложный, все эти возможности должны быть встроены, и надо думать, как это лучше сделать, чтоб, например, для AVS и линк листов открываться с баннерами, а для ТГП с консолями.

1
 
Neo
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/01 в 17:51       Ответить с цитатойцитата 

re: to Madam
Madam,ЙЪЧЙОЙФЕ ЪБ ОБЗМПУФШ , ОП УЛПМШЛП ЦДБФШ ФП ?

1
 
Madame
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/01 в 18:07       Ответить с цитатойцитата 

re: Вот вчера сервер завис... Это ТМ новый модуль запустил. хехе
Короче, перешли в стадию тестирования. Там есть много новых фич. Но добавление антиконсолевых фич будет после этого.
---
Вот например, мы с ним обсуждали, как безошибочно определить AVS траффик, и пока ни к какому выводу не пришли. Хотя у него вообще есть уникальные идеи.
Пожалуйста, дайте совет. Я с AVS не работаю просто, мало чего знаю.

1
 
Neo
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/01 в 18:44       Ответить с цитатойцитата 

re:to Madam:AVS
я б с удовольствием ... но я пока человек в этом деле новый :))) так что боюсь что ничего дельного я по этому поводу посоветовать не смогу .... :((
!!!! P.S. да кстати я так думаю что они проверяют сайт лишь дважды : во время регистрации платины и после установки их скрипта
А потом .....
Вот живой пример : http://justsluts.coolfreehost.com
Сначала тусовался на MiracleCreations, а потом передизайнился и переехал к Вам :)))
Фишка в том что я установил все на Вашем серваке а потом подал заявку на перерегистрацию ....
На консоль внимания не обратили ....
Хотя,нет есть у меня идея (хотя она мне самому не очень нравится): если я не ошибаюсь то у Вас там при регистрации есть такая фича : выбираешь тип сайта (AVS,paysite (насчет paysite я чего то до конца не понял к чему это)) так вот если выбран AVS то можно написать скриптик который смотрит на дату регистрации пользователя и дает ему некоторое время на то чтобы зарегиться у AgeChecka а потом начинает выбрасывать консоль ...
Хотя можно вставлять и баннеры но вот тут тоже траблы : на заглавных страницах платины не должно быть баннеров , они могут быть лишь внутри контент галлерей и то только в определенных количествах :(((
Если чего нить стоящее надумаю - напишу

1
 
Noner
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/01 в 19:50       Ответить с цитатойцитата 

гы-гы-гы... что-то вкусьненокое.. наверное две консоли :)))

1
 
Madame
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/01 в 21:02       Ответить с цитатойцитата 

re: Не нравится хост - показать направление следования?

1
 
(---)
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/01 в 22:12       Ответить с цитатойцитата 

(---)

1
 
Форум закрыт Форум закрыт   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »