Реклама на сайте Advertise with us
Тема: О морали, местных разборках etc. Проект закона. :-))) Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Xrenoder


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/01 в 01:39

О морали, местных разборках etc. Проект закона. :-)))
Значица так, судари мои.
Никого конкретно не имея в виду (поскольку большинство этим видом развлекухи грешит - кто чаще, кто изредка) - предлагаю придти к эдакому внутреннему соглашению на этой борде. Состоящему из первого и последнего пункта:
1. Не нравится тебе что-то (CP, зоо, читеры, хардкор, софткор, Рембрандт) - пожалуйся в ООН, в Интерпол, забань, удали, убей автора. Можешь об этом оповестить, если хочешь "чтоб другим неповадно было". Не можешь - молчи в тряпочку.
Аминь.
Потому как наблюдать эти диагональные распальцовки, скатывающиеся на уровень "да я круче всех крутых, а ты кто такой?" и отдающие сугубым тинейджерством - честно говоря, уже надоело.
Модераторы - неужели нельзя этих деятелей забанить? Тратить свое время, которого не так много, на чтение этого моралистско-распальцованного флуда - увольте. А то может специальную конфу сделать для тех, кому рогами охота постучать?
Предлагаю уважаемым коллегам подписаться или закидать помидорами. :-))
Xrenoder
P.S. Надпись над писсуаром: "Не льсти себе - подойди поближе!" :-))))

K началу

 
Василий Говенов


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/01 в 03:01

re: делая так ты возвышаешь себя нихуя и из себя и не представляя

K началу

 
Lust


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/01 в 03:07

re: О морали, местных разборках etc. Проект закона. :-)))
поддерживаю 8)

K началу

 
Xrenoder


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/01 в 04:10

Вася, я тебя обожаю!!! :-)))) (+)
Кстати, мужики, одно ценное наблюдение.
Чуваки типа Васи Г., хоть и неистребимы в своем первозданном благоухании, но не переносят только одного - смеха над собой.
Рекомендую в качестве оружия, коли забанить сложно.

Вась, тебя мама с папой так назвали, или сам фамилию поменял? Героический чувак, я горжусь тобой!!! Всем брать пример!!! :-)))))))))))
А я - я, конечно, ничего из себя не представляю. Дурак дураком. :-)))))) У меня и e-mail'а-то нету.

K началу

 
BaltikaN3


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/01 в 05:39

Народ, может вы с чем-нибудь .... (+)
другим поборитесь, а то уже как-то однообразно...
Например фистинг, он запрещён в ряде штатов США
FISTING IS PROHIBITED.
Finger insertion into the vagina/anus is limited to three (3) fingers,
any more than that is considered fisting.
Побегайте по сайтам, посчитайте пальчики :-))))
... или к примеру forced objects insertion
ONLY PHALLIC SHAPED AND SIZED OBJECTS ARE TO BE INSERTED INTO THE VAGINA/ANUS.
Only ONE may be inserted into the vagina/anus at one time.
Dildos, vibrators, beads, are okay.
NO bottles. NO shoe heels. NO pool cues. NO baseball bats.
...или сo Spanking SM Bондажом SCAToм watersports то есть со мной
;-)....
NO BONDAGE PICTURES
This includes:
Tying up, Gagging, Taping a mouth shut, Handcuffs, Restraints.
NO DEHUMANIZING OR DEGRADING DEPICTIONS
This includes:
Sado-Masochistic, Dominant-Submissive behavior. No Boot licking.
No hair pulling. No Spanking. No Bondage. No Urination on someone,
(urination is allowed as long as it isn't on someone).
No Defecation on someone (defecation is allowed as long as it isn't on someone).
З.Ы. Выдержки взяты из термсов одного америкосового фрихоста.... Да забыл совсем, Celebrity вроде здесь обсуждаются, как нехорощо использовать фотки известных людей без их согласия....

K началу

 
Xrenoder


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/01 в 05:45

:-) Я же и говорю - хоть с Рембрандтом. Только не здесь (-)

K началу

 
Slava O.


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/01 в 06:46

2 BaltikaN3
Мы тут ни с чем не боремся. Мы просто НЕ СОВЕТУЕМ новичкам тем-то и тем-то заниматься. Потому что так у них больше шансов а) дольше пробыть в бизнесе, б) в перспективе быть принятыми в крупные проекты крупных компаний (по фигу -- отечественных или зарубежных).
В рамках этой борды, у нас есть право СОВЕТОВАТЬ не заниматься какими-то нишами. И пытаться отговорить, если человек уже занялся сомнительной, с нашей точки зрения, нишей. И надо быть мальчишкой, чтобы думать, что мы этим занимаемся ради создания или упрочнения собственного "авторитета". Мы это делаем потому, что таким образом посильно ФОРМИРУЕМ ЗАВТРАШНИЙ РЫНОК, в котором нам и другим будет спокойно и комфортно работать. Дело это неблагодарное, но необходимое.
И мы будем это делать и дальше.
Очень жаль, что ваши лидеры не в состоянии взглянуть на ситуацию иначе, как кроме с позиции "кто круче". Ни я, ни участники этой борды НЕ БУДУТ конкурировать с ними в этом вопросе, потому что это детство.
----
Я прошу участников форума не употреблять в своих мессагах слова типа "отморозки", "ублюдки" и пр., т.к. это прежде всего отрицательно характеризует того, кто так говорит, как людей со слабыми нервами.
Я также предлагаю, как человек, "предпочитающий отечественное", впредь вместо стыдливого иностранного слова "RAPE" писать честное русское слово "НАСИЛИЕ".

K началу

 
Gray


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/01 в 07:11

Новые термины
Предлагаю также вместо скромного английского pissing употреблять сочное русское "обоссание". А вместо fisting - короткое русское слово "засовывание пальцев или руки в целом внутрь половых органов".
Слава, вы действительно не боретесь.Потому что, комсомольскими методами можно бороться только, если партия - ваш рулевой. Правда, вы пытаетесь всех загнать в свою нишу, где у многих есть свои спонсорские. Но это ж мелочи.
Что-то я не слышал на Крутопе высказываний, что мейнстримом заниматься непрестижно и лучше не надо...

K началу

 
-=!+!=-


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/01 в 07:54

re: Новые термины
Емое.
Да не трогайте вы их народ.
Все уже все давно поняли.

K началу

 
Dibar


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/01 в 09:31

re: Новые термины - LOL ;)))))

K началу

 
Slava O.


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/01 в 11:07

2 Gray: а как у вас с юмором?
Я забыл после этого "предложения" поставить смайлик. Это была ШУТКА. Неужели это надо объяснять?! 8-)))))))
Хотя вспомнить перевод -- никогда не вредно...

K началу

 
Бергамот


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/01 в 12:17

Слава, как ты предлагаешь их называть?

K началу

 
Slava O.


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/01 в 13:21

re: Слава, как ты предлагаешь их называть?
‚ообще, это сильно напоминает фразу из фильма "„жентельмены удачи":
-- ќтот ‚асилий Ђлибабаевич, этот нехороший человек, батарею мне на ногу сбросил... ЏЂ„‹Ђ!!!
Ѓергамот, никак не предлагаю. —то тут предложить? Џо нише -- ‘иЏишник, рэйпер, что еще?.. (Ђнималист? ‡оолог? -- что-то не то!-)) …сли человек пишет у себЯ на сайте слова "illegal pics", то кто он? Ќаверное, иллегальщик... Љак раньше называли, так и называйте.
џ сказал только о том, что слово "отморозок" относитсЯ уже к характеристике личных качеств человека, а это пункт VIII Џравил.

K началу

 
Madame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/01 в 14:59

re: Ха "насилие" - это слишком широко. ИЗНАСИЛОВАНИЕ - вот точное слово.

K началу

 
Madame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/01 в 15:38

re: Я это к слову... :-)

K началу

 
Lust


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/01 в 17:25

И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ!!!!!!!......... ненадоело еще? 8)

K началу

 
Winter


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/01 в 18:58

re: И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ!!!!!!!
Всем давно надоело, но это закончится не раньше, чем счетчик на этой борде будет показывать нули... Ну или те крохи, которые пришлет сюда Крутоп... Это можно будет определять по адресу рефа, который очень длинный, но легкозапоминаемый. :)
Лично мне интересно в перерывах между работой почитать минут 40 флейм на master-x... Душа отдыхает, новые силы появляются... Так что с нетерпением предвкушаю гневные ответы на мой пост, которые скорее всего будут просто потому что у 100%-лояльных мемберов этой борды, как правило пальцы оказываются значительно длиннее тех извилин, которые находятся в голове...
Заранее благодарю за ваш флейм, наполняющий мою "отмороженную"(?) душу новыми силами, чтобы зарабатывать деньги на изнасилованных(?), несчастных(?) женщинах, которых по истинному убеждению многих мемберов этой борды, наверняка я сам и насилую...

K началу

 
Winter


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/01 в 19:25

re: И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ!!!!!!!
Всем давно надоело, но это закончится не раньше, чем счетчик на этой борде будет показывать нули... Ну или те крохи, которые пришлет сюда Крутоп... Это можно будет определять по адресу рефа, который очень длинный, но легкозапоминаемый. :)
Лично мне интересно в перерывах между работой почитать минут 40 флейм на master-x... Душа отдыхает, новые силы появляются... Так что с нетерпением предвкушаю гневные ответы на мой пост, которые скорее всего будут просто потому что у 100%-лояльных мемберов этой борды, как правило пальцы оказываются значительно длиннее тех извилин, которые находятся в голове...
Заранее благодарю за ваш флейм, наполняющий мою "отмороженную"(?) душу новыми силами, чтобы зарабатывать деньги на изнасилованных(?), несчастных(?) женщинах, которых по истинному убеждению многих мемберов этой борды, наверняка я сам и насилую...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »