Реклама на сайте Advertise with us

Продаётся система улучшения конвертации для сиджа

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/05 в 17:41       Ответить с цитатойцитата 

Системах для скрипта ДТР. 14 темплейтов, профессионально сделанных дизайн студией kass`a, которые встраиваются в дтр и производится грабинг контента с других тгп или списка фгх спона, которого вы собрались продавать. Грабинг производится на выбранный вами хостинг (фри хост спона или ещё какой).

Ваши галлеры будут уникальны, что повысет конвертацию! Некоторые сами делают галлеры для своих сиджев, чтобы повысить конвертацию на своих ресурсах, но ведь это огромный труд, приходится тратить уйму времени или тратить деньги на работников, которые сделают всё за вас. Тут же всё автоматизировано: нажал кнопку грабинга, всё автоматом закачалось на хост в эти темплейты, потом выбрал тумбу для галлер, и всё. Скрипт сам отберёт самые кликабельные тумбы. Также просто и обновлять ваш сиджик, больше не надо заморачиваться где бы взять новые хорошие фгх. Темплейты сделанны для гей ниши

Темплейты имею 6-10 мест под пиксы и один встроенный мувик на каждом темлейте (мувики не грабятся), который ротируется отдельным скриптом. На все галлеры написаны эксклюзивные дески. "Споновские" ссылки с галлер ведут на портал платников. Одни платники плохо продаются, просто замените их на другие. Можно вставить на галлеры ещё ваши банера, которые можно менять\ротировать из спец админки (этого скрипта правда у меня нет, но он будет стоить не дорого). Тоже самое можно вставить к большим картинкам, которые просматривает серфер, что сильно увеличит цтр. Экзит консоль всех галлер контролируется написанным скриптом, где можно в процентах выставить сколько экзит консоль будет появляться, можно её также совсем отключить. Траф с этой консоли льётся по указанной вами ссылке. Можно ещё очень много чего придумать, но уже на этом этапе возможности во много раз привышают простые фгх.



Признаюсь делал и продумывал я это всё очень долго, но сиджами я больше не занимаюсь совсем, так как ушёл в новые для себя сферы адалта. Обошлось мне это всё в:

14 высококачественных темплейтов с порталом платников - 225$ (дизайн студия kass`a)
Эксклюзивные дески в темплейтам и порталу - 75$ (делали профи с promo-text.com, всем очень рекомендую. Их качество стоит этих денег.)
Скрипты - 25$

И того 325$



Я всё вам поставлю и настрою, грабить только сами уже будете. У вас должен стоять дтр. Так же хостинг для галлер должен быть (спонсорский или ещё какой).

Хочу за всё это добро 450$. Продам тому, кто предложит больше.

Кого заинтересовало - оставляйте свои сообщения тут, я постучу сам. У меня чтото с асей, тех, кого нет в моём контакт листе, не вижу ваши запросы на авторизацию и ваши сообщения. Хотя иногда проходит, можете попробывать.

0
 

Mafia

С нами с 07.11.02
Сообщения: 3701
Рейтинг: 2670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/05 в 18:42       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
И того 325$

Цитата:
Хочу за всё это добро 450$. Продам тому, кто предложит больше.

Так ты б торги и начинал с 325$

Gay Spanking - продам.

0
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/05 в 18:51       Ответить с цитатойцитата 

Don_Korleone писал:
Так ты б торги и начинал с 325$


Я же всё это устанавливать буду ещё, да и я не оценил стоимость вложенного в создание этого проекта моего труда. Я месяц гдето делал всё. Я думаю 450$ - это даже не большая цена очень. Просто реально очень много гемора было.

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/05 в 18:51       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: туплю icon_smile.gif

Pay $400+ | AVS $250+ | TGP\BLOGS $120+- | FHG\Galls $30+- | Banners $20+- | Welcome! ICQ 326268589

0
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/05 в 21:46       Ответить с цитатойцитата 

Praetorian писал:
Оффтопик: туплю icon_smile.gif

Оффтопик: бывает...

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/05 в 11:19       Ответить с цитатойцитата 

up

0
 



С нами с 25.08.04
Сообщения: 601
Рейтинг: 133

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/05 в 21:23       Ответить с цитатойцитата 



А галеры можно в студию ?

0
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/05 в 00:37       Ответить с цитатойцитата 

Галлеры делал касс, имя уже говорит о качестве. Кто будет реально заинтересован - покажу, галлеры красивые очень.

Чегото слишком высокая цена, тут же нет буржуев, чтото я попутал icon_biggrin.gif , поэтому ставлю 300$

0
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/05 в 17:38       Ответить с цитатойцитата 

up

0
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/05 в 16:49       Ответить с цитатойцитата 

up . Торг уместен

0
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/05 в 13:15       Ответить с цитатойцитата 

Во совсем забыл добавить, что к этой системе прилогается ротатор банеров от cibsoft.com . Ротатор для такой системы то не обходим. Тоесть вы сможете менять продоваемых вами спонсоров на тысяче галлерах (или больше) прямо из админки этого ротатора.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »