Реклама на сайте Advertise with us

Контент для издателей и полиграфии на brokercontent.com

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 06.04.04
Сообщения: 712
Рейтинг: 88

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/05 в 02:39       Ответить с цитатойцитата 

бля давно сдерживаюсь но раз начали сливать брокер контент то и я пукну в толпу icon_smile.gif
Во первых это не сайт это полная .... порник короче. Ни один нормальный опытных килент никогда не купит ничего увас если увидит этот АЦТОЙный дизнайн. Ребята это не 2002-03 год когда вы со своим контентом на без рыбье были раком. Все перестройка, легал, качество и дизайн.
Про моделей я молчу. Про технику - наверно с 2002 года фотик не меняли. Смотреть противно. У Себы хоть телки страшные но фотки светленькие веселенкие, а у вас аматорство такое ужос нах!
Редизайнте сайт. Купите нормальный свет, наймите визажиста. Да и вообще смените фотографа. Про полиграфию тема понравилась. Плейбой будет на коленях стоять и выть скоро.
Вы не конкурентно способны и контент ваш шайзе. Я не конкурент, просто несколько лет нарываясь на ваш сайт и ужо сил нет смотреть на это. Не пропивайте бабки, вложите в бизнес.
Спорить со мной не надо. Это мое имхо.
Если бы вы были пох*ю вам бы ничего не говорили. Критику еще надо заслужить icon_smile.gif
Пис и удачи.

0
 



С нами с 24.02.03
Сообщения: 188
Рейтинг: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/05 в 02:51       Ответить с цитатойцитата 


А что с дизом не так ? Это же технический сайт для Вебмастеров а не для дрочеров? Если дизайн будет навороченый, то с 5000-10000 сетами он у вас год грузится будет. А по поводу смены фотографа, то зачем его менять?. Многи фотки в журналах ВОТ ТАК и в некоторых западных изданиях печатались. По поводу вейзажа и т.д. то надо конкретнее быть с аргументами (пальцем показывать) мол тот сет и тот в том то месте не той модели вспышка, лайт бокс не тот и т.д. и т.п. По поводу моделей тоже конкретнее. Господа АРГУМЕНТЫ есть главный неопровежимый момент критики. А так всё нормально.

0
 



С нами с 08.12.04
Сообщения: 1560
Рейтинг: 64

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/05 в 08:46       Ответить с цитатойцитата 

В журналах каких, ты издательство Бурда Моден имеешь в виду?
Они у вас сетами покупали?

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/05 в 11:22       Ответить с цитатойцитата 

drawings писал:
У Себы хоть телки страшные но фотки светленькие веселенкие

Прочь свои грязные руки от моих чешских моделей smail106.gif тем более там половина украинок .....

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »