Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Ну так как, VISA ELECTRON подходит для регистрации на Direct Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
HST


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/01 в 03:55

Ну так как, VISA ELECTRON подходит для регистрации на DirectNic ? (+)
Просматривая архив конференции, заметил что у многих с этим были трудности и неизвестно решены они или нет, поэтому возник вопрос: так все-таки, если банк говорит, что VisaElectron, которую он предлагает позволяет платить в интернете, то это на самом деле так? Меня интересует конкретно регистрация на DirectNic

K началу

 
figmaster


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/01 в 04:18

ну если банк говорит, что можно, так плати!

K началу

 
HST


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/01 в 04:36

Кто-нибуть уже делал так? Какие результаты? (-)
-

K началу

 
Ig


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/01 в 05:41

Угу, как обычно - все молчат (+)
Вопрос ведь действительно интересный. У меня те же проблемы - или заморачиваться на Visa Classic ( а на хрена она мне сейчас ? Соберусь за бугор - оформлю), или обойтись малой кровью - Electron.
Стая товарищей ! Не завалялась ли у кого болванка на инглише для письменного запроса о приеме платежей с Electron ?
Сеньксы, регардсы и прочее.

K началу

 
Geezer


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/01 в 07:06

см.5437

K началу

 
shweik


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/01 в 08:00

re: Угу, как обычно - все молчат (+)
Короче вот нашел в Факе на http://www.credcard.ru/consul4.html :
----8<--------8<----
Вопрос: Скажите, пожалуйста, достаточно ли мне приобрести пластиковую карту VISA Еlectron для того, чтобы я мог совершать покупки в интернет-магазинах, а также для денежных переводов из заграничных банков? Допустим, я продаю видео-кассеты жителям Америки и Европы. Смогут ли они переводить деньги за товар на мой счет в VISA Еlectron? И какие данные я должен сообщить им, чтобы они могли сделать денежный перевод? И подскажите, пожалуйста, какой банк предоставляет VISA Еlectron по наименьшей цене?
Ответ: Нет, недостаточно. Хотя VISA Int. сняла запрет на использование карт VISA Еlectron в Internet, решение остается за банком-эмитентом. Для перевода денег из-за рубежа Вам нужно сообщить им соответствующие банковские реквизиты Вашего картсчета (не путайте с номером Вашей карты). Наиболее дешевые карты VISA Еlectron Вы можете приобрести в банках Альфа, МДМ, Импекс, Банк Москвы.
----8<--------8<----

K началу

 
Ig


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/01 в 09:14

Спасибо. Значит дело в шля.. тьфу, в банке. (-)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »