Реклама на сайте Advertise with us

Несколько уточнительных вопросов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 30.09.05
Сообщения: 235
Рейтинг: 215

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/05 в 23:34       Ответить с цитатойцитата 

1.Пощу галерки примерно в штук 200 тгп, а листят меня помоему всего штук 30 от силы, причем одни и теже. Из них в штук 10 у меня акки, еще штук 10 незнаю почему, может гали нравяться, а еще штук 10 вообще мелкие с которых даже трафа не ощущается, как будто его и нету. Собственно интересно, так и должно быть, всегда так происходит?

2.В связи с этим еще хотелось бы узнать, может ли быть такое что домен у тгп в бане, а она тебя об этом никак не извещает. Ну т.е. у некоторых есть блэклист, который они всем показывают, у некоторых скрипт при постинге пишет что извините вы в бане, а бывает что ты правила нарушил - они тебя в бан, а ты и узнать не можешь, продолжаешь дальше постить незная.

3.И еще как обычно происходит если просишь акк у тгп, они обычно присылают письмо только если заапрувили, или если деклайн тоже?Т.е полюбому ждать ответа, или если молчат можно снова просить? А то некоторые пишут про это, а некоторые нет.

Спасибо. Извините если где какая глупость.

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/05 в 23:55       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
может ли быть такое что домен у тгп в бане, а она тебя об этом никак не извещает.

Запросто такое может быть на ряде тгп ... Когда я постил - не раз сталкивался ... Просто молчат ... Некоторые отвечали на 2-3-5 по счёту письмо с вопросом "почему не берёте" , но далеко не все ...



Цитата:
И еще как обычно происходит если просишь акк у тгп, они обычно присылают письмо только если заапрувили, или если деклайн тоже?

Аналогично - исключительно по желанию ... Могут прислать деклайн, могут не прислать ...

Были случаи, когда тгп то стала письма на всё, что только можно, то не слала ничего, то слала только апрувы на галеру ...


p.s. Постил я месяцев так 7-8 назад, могло что-то измениться, если не прав - пусть меня последующие ораторы поправят ...

Cdn быстро, надёжно и недорого!

3
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/05 в 00:17       Ответить с цитатойцитата 

из твоих 200 тгп скока живых?
сколько только с партнерским акком, которого у тебя нет?

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/05 в 00:20       Ответить с цитатойцитата 

сейчас в ТГП без партнерских аккаунов не выжить

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 30.09.05
Сообщения: 235
Рейтинг: 215

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/05 в 00:54       Ответить с цитатойцитата 

SAV писал:
из твоих 200 тгп скока живых?
сколько только с партнерским акком, которого у тебя нет?

Да вроде все живы(ну или почти все), я так вроде пытаюсь новых находить, плохие удалять из базы. 200 - это где можно без акка.
Те которые только с акком их у меня еще штук 100 с чем-то в базе. Из них половина тока с платными.

Вот еще вопрос возник, на что овнеры в первую очередь смотрят при запросе акка? на дизайн, или просто чтобы правилам удовлетворяла?
Вот с такими простенькими галями есть шанс получить акки:
http://www.xpics-vault.com/galleries/amo/5/index.htm
http://www.xpics-vault.com/galleries/mhv/3/index.htm
http://www.xpics-vault.com/galleries/mhv/2/index.htm

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/05 в 01:59       Ответить с цитатойцитата 

Нормальные гали...скока в день на домен трафа выходит? Скрины с мувиков не будут брать почти никто...

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

1
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/05 в 02:33       Ответить с цитатойцитата 

при запросе смотрят на все, если фриконтент задроченного спонсора, то вряд ли дадут акк...

1
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/05 в 04:04       Ответить с цитатойцитата 

Vasilich писал:
Нормальные гали...скока в день на домен трафа выходит? Скрины с мувиков не будут брать почти никто...

по ситуации, на самом деле, какие скрины, с каких мувиков, как обработаны...

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

1
 



С нами с 30.09.05
Сообщения: 235
Рейтинг: 215

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/05 в 04:27       Ответить с цитатойцитата 

Vasilich писал:
скока в день на домен трафа выходит?

Мало...с начала месяца в среднем 1500 уников, максимум почти 5000 было

Вот седня ночью, ближе к утру запостил галю, на спонсора пришло 120 челов, причем почти все с одной тгп, которая мою галю на самый верх повесила. Все... с остальных капает по 1, 2, 5. А вот почему другие не листят хз, может я домен засрал нафиг и все меня забанили...
Хан тоже гад, ни одной еще не залистил из штук 15.

Vasilich писал:
Скрины с мувиков не будут брать почти никто...

Ты имел ввиду что пикчи на этих галерах есть скрины мувиков? А как ты определил?

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/05 в 04:48       Ответить с цитатойцитата 

d-fyz писал:

Ты имел ввиду что пикчи на этих галерах есть скрины мувиков? А как ты определил?


это видноicon_smile.gif картинка нечеткая, не резкая и не яркая обычно, а если ручками повысить четкость сильно, то весь мусор вылезает... любой скрин хотя на тумбах можно довести до определенного ума, но на самих пикчах это все будет видно хорошо...все недостатки

в худших вариантах скринов бывают еще и фазы движений..но это полный писец...

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

1
 

Jazz Jazz Jazz

С нами с 03.08.04
Сообщения: 4429
Рейтинг: 2605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/05 в 05:41       Ответить с цитатойцитата 

d-fyz писал:
3.И еще как обычно происходит если просишь акк у тгп, они обычно присылают письмо только если заапрувили, или если деклайн тоже?Т.е полюбому ждать ответа, или если молчат можно снова просить? А то некоторые пишут про это, а некоторые нет.

могут некоторые,со временем,и опомниться.бывает такое

1
 
+ + +


С нами с 22.07.05
Сообщения: 421
Рейтинг: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/05 в 07:17       Ответить с цитатойцитата 

d-fyz писал:
1.Пощу галерки примерно в штук 200 тгп, а листят меня помоему всего штук 30 от силы, причем одни и теже. Из них в штук 10 у меня акки, еще штук 10 незнаю почему, может гали нравяться, а еще штук 10 вообще мелкие с которых даже трафа не ощущается, как будто его и нету. Собственно интересно, так и должно быть, всегда так происходит?

Да им просто не нужны галлеры, все акки розданы, постят и так завались. Нафига и м твои галеры. К томуже те гали которые ты показал, так себе. Конкуренции не выдерживают. По 10 бальной шкале на 3 тянут в общем дизе (картинки+ расположение оных+расположение десков на гале). Правильность написания английского сам не проверял. Просто нихера в нём не рублю. И ничитал ничего тоже, скажу просто, что правильный деск (правильное зазывалово+сленг+никаких ошибок в языке) это 90% успеха. От себя могу добабить тебе, после подгонки или резки тумб, обрабатывай их в асидиси или фотожопе или ещё где, добавляй резкость, но не грубо. А также именно к этим тумбам немного добавь колор левелс, чтобы потемнее было но не сильно. Глянь тут может поможет и найди ещё по этой теме чтонибудь стороннее [топик удален]
d-fyz писал:
2.В связи с этим еще хотелось бы узнать, может ли быть такое что домен у тгп в бане, а она тебя об этом никак не извещает. Ну т.е. у некоторых есть блэклист, который они всем показывают, у некоторых скрипт при постинге пишет что извините вы в бане, а бывает что ты правила нарушил - они тебя в бан, а ты и узнать не можешь, продолжаешь дальше постить незная.

Так всегда и есть, если твой домен в бане, твои постинги галлер даже недоходят до овнера. Но это не в твоём случае. Им просто не нужны твои галеры
d-fyz писал:
3.И еще как обычно происходит если просишь акк у тгп, они обычно присылают письмо только если заапрувили, или если деклайн тоже?Т.е полюбому ждать ответа, или если молчат можно снова просить? А то некоторые пишут про это, а некоторые нет.
Спасибо. Извините если где какая глупость.

Конечноже обязательно пришлют пароль т.к. у нормальных ТГП/CJ нормальные скрипты, где партнёры подчиняются и если овнер одобряет запрос то скрипт генерит пароль и отсылает автоматом назад письмо на указанное тебе мыло. Если не присылают значит он незахотел тебе его давать
Я тебе бы сказал, что из ежедневного поста в 200 ТГП получать трафа максимум в 5к, Это полная херня. ТГП которые дают в сутки на галеру 2-3 захода-это мёртвые ТГП. И ненадо надеятся что когданибудь они чтото родят. Даже ТГП дающая 1-2 захода на спона-тоже фуфло.
Я в данный момент получаю на галю 39к, постя с перебоями. Получаю, ну 200-300 заходов на спона. И листят меня всеголишь 3-4 ТГП.
а надо получать трафа 100к !!! в сутки (и это не шутка)
Остальные как скоты молчат на запросы. Они просто вынуждают покупать акки у них. Поэтому если на ТГП трафа (по Алексе) до 10к в сутки. ДАже и не трать время , не балуй их своими галями. Они могут их присвоить, лить на них поляков, китай. которые скачивают твои фоты. И твои фоты могут появляться где угодно. Равно как и спиженный диз. Удаляй их нах.
Не даёт акк ТГП с 50к трафа в сутки? ну и забей на неё. Расти, делай новые гали и запрашивай снова. Не вноси в базу субмитера чтобы не ставить их пустой рецип на галю. Лучше отдавай овнерам дрочеров которые тебя листят. Они хоть тебе таким образом спасибо говорят. Поудаляй эти хилые ТГП, лучше сэкономь свое время в постинге и поработай подольше над тумбами или ещё что. И накопи на акк в жирную ТГП которая залистит все твои галеры и постя хотябы в неё одну, она будет отдавать тебе трафа столько за один день , сколько ты получаешь китайцев за пол месяца с нынешних своих мелких ТГП.

3
 

Считаю до трех

С нами с 23.03.05
Сообщения: 12353
Рейтинг: 2918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/05 в 13:48       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Скрины с мувиков не будут брать почти никто...
Нифига, берут. Знаю на собственном опыте.

1
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/05 в 13:54       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Нифига, берут. Знаю на собственном опыте.


Ну да, по платным аккам, нормального качества, на галерках хуевые скрины...нахуй они кому?

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

1
 
+ + +


С нами с 22.07.05
Сообщения: 421
Рейтинг: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/05 в 15:41       Ответить с цитатойцитата 

Vasilich писал:
Ну да, по платным аккам, нормального качества, на галерках хуевые скрины...нахуй они кому?

А ты мне покажи того человека у которого листят все галеры 10 из 10ти по фри сабмиту, исключая те где автоматный апрув?
Тут вопрос в другом, хочешь 100% листинг в ал4ал или где там ещё пожирнее, надо покупать, но именно эти галеры которые мы видим хоть и если будут залищены, ратио у них будет в лучшем случае 1500:1 .
Что можно сделать, улучшить скрины . Это реально. Я пощю гали с фриконтентом спона на скринах с мувиков. Сами скрины например 600х400 не все хорошие в сете. Но я улучшаю тумбы, ставлю резкость ставлю хороший левелс. И ратио у меня на этом шаблоне 300:1 .
Показатель ни листинг в ТГП а показатель ратио. В конце концов мы делаем галеры не для овнеров ТГП а для дрочеров.

0
 



С нами с 30.09.05
Сообщения: 235
Рейтинг: 215

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/05 в 16:28       Ответить с цитатойцитата 

Во, блин, тока что первый сайн пришел, спустя 2 месяца, триальный!!! Охренеть... Это должно придать мне силы. Тока жалко у спона в статистике почему-то не показано с какой гали...

0
 
+ + +


С нами с 22.07.05
Сообщения: 421
Рейтинг: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/05 в 00:38       Ответить с цитатойцитата 


Должно было быть три ребила а не триал.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »