Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Должна ли блестеть платина? (хелп) Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
ORK


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/01 в 20:00

Должна ли блестеть платина? (хелп)
Созрел
Буду признателен за совет аксакалов от профессии.
Итак.
Два месяца в адулт интете.
Начал работать с АВС. Два сайта с классическим трафиком outside ТГП, линк листы, сервера новостей, топы (вот с поисковиками зараза не получается ничего 8). Среднедневной трафик на каждый сайт 4-5К.
Дальше.
Изначально оба сайта делались для фильтра трафика и сейчас я имею около 7-8Кв месяц инсайд АВС пользователей (дрочер – мерзкая характеристика, все таки деньги люди платят 8).
Так по ходу разговора. АВС шейвит по крупному их и моя статистика – две большие разницы.
В ближайший месяц планирую выложить главный труд – полноценный платник (контент действительно уникальный и главное в тему).
Вопрос в следующем.
У меня нет опыта работы с платными хостами. Приблизительные расходы на оплату трафика я себе представляю и по расчетам на ближайшие несколько месяцев выхожу в ноль.
Есть альтернатива – платинум в Аге чеке, с постепенным формированием постоянной клиентуры и последующим переходом на Ibill.
Что скажете о платине? Режут ли там сайнапы как и на преферед сайтах? Как насчет ребилов в условиях альтернативности выбора? Вебмастеров, а значит и сайтов на платине полагаю немало, уйдет ведь мерзавец от меня, и не вернется.
Заранее спасибо.
PS
Не в тему, но тоже важно. Кто нибудь встречал в инете контент на продажу по темам nudists, candid beach, etc? Если да, плз мыльте урл.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »