Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Путь истинный, праведный и безгрешный.... каков он? Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
KillerBee


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/01 в 04:35

Путь истинный, праведный и безгрешный.... каков он?
Доброго времени суток, уважаемые.....
Сразу скажу, что я в этом бизнесе человек новый....... настолько новый, что сижу под столом и держу клаву на полу...... почитавши кучу всякой полезной инфы, которую надо было писать золотыми буквами на платиновых плитах, я пришёл к выводу, что если бы я её не почитал, то потерял бы уйму драгоценного времени (не просто много, а ОЧЕНЬ много)..... за это Вам ВСЕМ (отзывчивым людям, которые собаку на этом съели) большое человеческое спасибо! Не поленились поделиться столь нужной и ценной инфой (я говорю не только про этот сайт)..... Ещё позавчера я думал, что сделавши халявный сайт на русском языке с маленьким линком на Енглищ буду иметь солидную стимуляцию в виде хруста американских рублей.... но прочитав около 2-х МБ текстов (на перечитывание которых у меня ушёл не один месяц) я понял, что процветать в этом бизнесе можно только на людях с кредитками.... соответственно выработалась у меня такая стратегия...... создать сайт на AVS free hosting'e, па... >>>

K началу

 
Kobzon


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/01 в 06:24

re: Путь истинный, праведный и безгрешный.... каков он?
Привет...Ну хоть кто-то задал более-менее конкретный вопрос :)
1- "я понял, что процветать в этом бизнесе можно только на людях с кредитками...." - правильно
2- "внутри каждой галереи по баннеру от спонсора (по соответствующей теме)" - тоже правильно. Только ИМХО - лучше по каждой теме по отдельному сайту сделать, что бы дрочер не растерялся :))
А вообще не отчаивайся - ученье и труд всех победят :) Сначала если не можешь качеством, то бери количеством...
Удачи....
3- "+ отсевочный траффик на листы, ТГП и прочее...." - туман в голове :))
4- "И второй вопрос: на что клюют буржуи? Вы, как люди проработавшие с ними немало времени, наверняка уже выявили ключевые фразы, при виде которых % нажатия на Sign Up возрастает?"
Ага. Есть такие волшебные слова типа "трах-тиби-дох", которые дрочер если видит, то сразу кидается с кредой наперевес :)
Если серьезно - то просто поставь себя на место
дрочера и подумай, на что бы ты повелся...

K началу

 
KillerBee


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/01 в 07:31

re: Путь истинный, праведный и безгрешный.... каков он?
‘пасибо, Љобзон, за ценную инфу......
‘огласен с п.3.... тумана в голове хоть отбавлЯй.... Я вообще не новичок в создании сайтов (2 года уже их лабаю), но вот с _таким_ сталкиватьсЯ не приходилось...... раскрутить - да, раскручу, но траффиком управлЯть - у менЯ в голове чЮткой схемы по этой теме не выработалось пока...... ‘обственно Я сюда и писал, чтобы слегка упорЯдочить накопившуюсЯ инфу.
Љстати ты оставил без ответа главный интересующий менЯ вопрос - нужно ли начинать с AVS и что это сулит?
‚от...... ещЮ раз спасибо за отклик :-)

K началу

 
Kobzon


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/01 в 08:21

re: Путь истинный, праведный и безгрешный.... каков он?
Можно и с АВС начинать, почему нет...
Ничего оно особенного не сулит - источник заработка и все. Только там сразу видно, как
небольшие деньги капают, на первых порах для новичка это повод не разочароваться сразу...
И всех делов...
ЗЫ - а насчет "раскрутить - да, раскручу" -
это ты круто....Это можно сказать камень преткновения для всех....

K началу

 
Quan


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/01 в 08:23

Дрочер - субъект непознаваемый :))
ч РТЙОГЙРЕ ЧУЕ РТБЧЙМШОП, ПЛТПНС РПУМЕДОЕЗП РХОЛФБ:
...ФП РТПУФП РПУФБЧШ УЕВС ОБ НЕУФП ДТПЮЕТБ Й РПДХНБК, ОБ ЮФП ВЩ ФЩ РПЧЕМУС...
ьИИИ, ЕУМЙ В ЧУЕ ВЩМП ФБЛ РТПУФП. б ФП ЧПФ ЧЕДХФУС ПОЙ ЙОПК ТБЪ, ЗБДЩ, ОБ ЧУСЛХА ИТЕОШ ЧРМПФШ ДП ЛПРТПЖБЗЙЙ Й РТПЮЕЗП "ОЕЪБУФПМШОПЗП" ЬЛУФТЙНБ.
б С УЛПМШЛП ОЕ УФБЧМА УЕВС ЙИ ОБ НЕУФП - ОХ, РТПУФП ХРПТОП ОЕ НПЗХ ЧТХВЙФШУС, ЮЕЗП ПОЙ Ч ОЕЛПФПТЩИ ОЙЫБИ ЪБВЩМЙ.... оЕ ПВСЪБФЕМШОП - Ч ЬЛУФТЙНОЩИ, ЧПФ МЕУВЙУ, Л РТЙНЕТХ, НОЕ МЙЮОП ФПЦ ОЕРПОСФЕО.
ч ЙФПЗЕ ФПМШЛП Й ПУФБЕФУС, ЮФП ФТБИБФШ Й ФЙВЕДПИБФШ. б ЕУМЙ ОЕ РПМХЮБЕФУС - ФПЗДБ ОБВЙТБФШ УФБФЙУФЙЛХ Й УМЕДЙФШ ЪБ УЕЪПООЩНЙ ЙЪНЕОЕОЙСНЙ ЛБРТЙЪПЧ ДТПЮЕТПЧ.

K началу

 
KillerBee


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/01 в 10:08

re: Дрочер - субъект непознаваемый :))
Не, ну я не так глобально вопрос ставил, дескать: "как мне каждый спермотазоид отловить в сети?".... нет! понятно, что у всех вкусы разные и люди все разные, и табунами они не ходят под предводительством главного дрочера - тоже ясно, но вот, например, в психологии есть такой приём (называется "обратная психология", когда человеку говоришь, например: "Раз ты испугался, я сделаю это сам", а он начинает тебе доказывать, что выше него только горы и в результате ты получаешь искомый результат - он с радостью тебе помогает..... или с женщинами: лучше 2 часа подождать, чем всю ночь уговаривать.... я просто думал, что может быть кто-то знаком с общей психологией буржуев..... Когда, например, пишешь: "Все сюда! Я Вам тут мёдом намазал!!! Быстрее, пока не высохло!!", - и на это никто не клюёт - это нормально и понятно...... а вот от противного - вопрос более интересный, ответ на него я и хотел узнать...... ну да ладно, и на том спасибо :-)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »