Реклама на сайте Advertise with us

И все-таки форсы

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 20.06.05
Сообщения: 11
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/05 в 16:14       Ответить с цитатойцитата 

начитался по самое не хочу, в большинстве случаев пишут, что форсы зло, а потом оказывается, что всех их выставляют

у меня вот такой мини-опрос (уверен, далеко не только мне будет интересно)

1. one-time force или hourly
2. если one-time, то сколько (исходя из объемов сайта) и корректируете ли дальше трейд с помощью ратио или само пусть растет
3. если hourly - надолго ли или до какого предела и тоже сколько примерно (опять-таки исходя из объемов)

я понимаю, рецептов нет универсальных, хотелось бы послушать мнения и схемы мастеров, которые добились уже существенных результатов

заранее всем премного благодарен

0
 



С нами с 04.01.04
Сообщения: 180
Рейтинг: 143

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/05 в 17:04       Ответить с цитатойцитата 

spacey писал:
начитался по самое не хочу, в большинстве случаев пишут, что форсы зло, а потом оказывается, что всех их выставляют
у меня вот такой мини-опрос (уверен, далеко не только мне будет интересно)
1. one-time force или hourly
2. если one-time, то сколько (исходя из объемов сайта) и корректируете ли дальше трейд с помощью ратио или само пусть растет
3. если hourly - надолго ли или до какого предела и тоже сколько примерно (опять-таки исходя из объемов)
я понимаю, рецептов нет универсальных, хотелось бы послушать мнения и схемы мастеров, которые добились уже существенных результатов
заранее всем премного благодарен


Я пользую старой доброй схемой треqд по проде, ставлю ратио от 1.2 до 1.5 и при добавлении трейдера ставлю разовые форсе, если трейд не пошёл ещё пару раз форсану, часовые форсы не ставлю - это зло, имхо конечно.

0
 



С нами с 18.03.03
Сообщения: 138
Рейтинг: 70

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/05 в 17:33       Ответить с цитатойцитата 

Я лично обычно ставлю 10-20 в час на сутки, обычно с другой стороны тоже прошу чтоб так ставили, потом отрубаю и уже смотрю завязалось - нет. Но добавляю 2-3 трейдера в день, не больше. Стараюсь больше 2-3 сайтов не форсить одновременно.

0
 

ergo bibamus

С нами с 13.07.05
Сообщения: 729
Рейтинг: 967

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/05 в 17:53       Ответить с цитатойцитата 

Я считаю часовые форсы нужны.
Ставлю обычно крупным трэйдерам, чтобы подняться у них в топе, потом снимаю, когда в топ 3 попадаю.
Правильно писал FluffyFuck, одновременно форсить более чем 2-3-ём трэйдерам не стоит.

0
 

www.charliechoice.com

С нами с 19.04.05
Сообщения: 1727
Рейтинг: 1583

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/05 в 18:15       Ответить с цитатойцитата 

конечно нужны почасовые для крупняка

Работаешь в гей нише? Да / Нет

0
 



С нами с 18.12.03
Сообщения: 3677
Рейтинг: 1216


Передовик Master-X (01.11.2005) Передовик Master-X (16.11.2005) Передовик Master-X (01.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/05 в 18:20       Ответить с цитатойцитата 

За почасовые . Имхо также зависит от скрипта некоторым надо плюс к часовым одиночный форс ставить

Traffic Vendor – Новый траффик брокер! Лей на нас и гарантировано получишь больше чем с других бирж!

0
 



С нами с 20.06.05
Сообщения: 11
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/05 в 20:10       Ответить с цитатойцитата 

я на данный момент пока полностью отказаться от форсов не могу, рука не поднимается, хочется пока все-таки на рост работать, хотя конечно не уверен, что форсы всегда этому росту способствуют

вот посоветовали выставить всем по одному унику в час, по-моему идея неплохая, по крайней мере попробую

и еще согласен с выставлением почасовых форсов крупным трейдерам до момента попадания в топ, только беда в том, что потом после снятия форсов из этого топа очень плавненько можно выбыть, что чаще всего и происходит, то есть получается, что смысла особого не было, а взлет был временный, то есть нестабильный

0
 



С нами с 08.10.05
Сообщения: 163
Рейтинг: 99

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/05 в 13:20       Ответить с цитатойцитата 

обычно форсы используют для завязки трейда,ну и крупняк конечно тоже неплохо пофорсить

0
 



С нами с 08.10.05
Сообщения: 163
Рейтинг: 99

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/05 в 13:27       Ответить с цитатойцитата 

по трейд эффект посмотри какой у тебя самый выгодный и выставляй на него форсы,только если он не мелкий трейдер,но можно на 2 - 3 трейдера выставить

0
 



С нами с 05.01.04
Сообщения: 128
Рейтинг: 50

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/05 в 23:13       Ответить с цитатойцитата 

TM3, обхожусь без долгосрочных форсов - максимум на сутки для конкретного трейдера (50...200/h)
Выставляю ратио побольше для хороших трейдеров

0
 



С нами с 27.11.02
Сообщения: 390
Рейтинг: 188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/05 в 11:55       Ответить с цитатойцитата 

форс для старта, потом только все через ратио регулирую, с форсами схема трейда слишком уязвима (речь о крупных форсах)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »