Реклама на сайте Advertise with us

Как поменять в ATS индекс

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 17.03.03
Сообщения: 202
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/05 в 23:36       Ответить с цитатойцитата 

Можно ли поменять в АТС index.php на свой? И как это сделать?
Просто переименовать, например на main.php - не прокатит. Сам конечно будешь заходить на свой сидж. Но вот in.php от трэйдеров посылает ведь на index.php Править in.php тоже никак не можно - Zend однако. Да и при установке никак не спрашивает как обозвать индекс пагу.

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/05 в 00:06       Ответить с цитатойцитата 

1. переименуй index.php в ats.php
2. создай свой index.php
3. в начало своего индекса внеси <?php require_once('ats.php'); ?>

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/05 в 00:14       Ответить с цитатойцитата 

gaXXX писал:
Просто переименовать, например на main.php - не прокатит. Сам конечно будешь заходить на свой сидж. Но вот in.php от трэйдеров посылает ведь на index.php

Глупость сказал. Они буду слать куда скажешь domain.com/blablabla.{html|php|shtml}

Гыыы

0
 



С нами с 17.03.03
Сообщения: 202
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/05 в 00:28       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
1. переименуй index.php в ats.php
2. создай свой index.php
3. в начало своего индекса внеси <?php require_once('ats.php'); ?>

Не, вроде не то! Т.е. у меня в индекс этой функцией будет инклюдится ats.php
А я хочу, чтобы индекс был независимый - мой. А сиджик крутился на main.php
Кстати твой совет Stek, - как правиьно начать раскрутку сиджа. Это было где-то тут в топиках.

0
 



С нами с 17.03.03
Сообщения: 202
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/05 в 00:32       Ответить с цитатойцитата 

wMaster писал:
Глупость сказал. Они буду слать куда скажешь domain.com/blablabla.{html|php|shtml}


Не, не глупость вроде как. Трэйдеров шлем на in.php
А in.php обсчитывая что там ему нужно кидает на сидж, т.е. на index.php
Кстати, если что, пробую ATS Lite, а не Pro. Хотя посмотрел вроде разницы особой нету - именно в этом вопросе.

0
 



С нами с 17.03.03
Сообщения: 202
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/05 в 00:41       Ответить с цитатойцитата 

Вот даже нашел. Так и хочу сделать, но че-то , как понял, все зазендованные скрипты, это не позволяют делать.
Цитата:
Начало:
1. купить по подписи домен - 6.5 бакса
2. взять у еротикса дидикейт - 80 баксов
3. заказать диз - 40 баксов
4. далее сидж ставим не в корень, а скажем как tgp.html
5. делаем хаб в корне, оттуда нормально видную линку на сидж
Разгон:
1. набиваем мелких трейдеров, льем траф с топов листящих с нуля, можно по ббс поспамить.
2. начинаем с этого домена постить в тгп, линклист , получаем 404 траф на хаб, а с него а сидж, получаем ПР и прочее со временем.
3. при росте трафа на сидже набираем новых трейдеров
В правильном варианте в первый месяц окупаем дедикейт, даже без тгп в первый месяц спокойно выбираем 100-200 гиг трафика, если не ленимся конечно и не откладываем на потом.
Виртуал не советую в любом случае, лучше уж спонсорский.

DaSharm и все новички , Вам Stek расписал технологию создания самой живучей схемы cj/tgp + SE-traffic + FreeGals. Со временем она только укрепляется и создает все предпосылки для взлета сиджа, поэтому падение ему не грозит. Вопрос про $$$ это вопрос конвертируемости спонсов. Средня величина для сиджа в 100к - 500$-600$ в месяц , есть мастера которые имееют и гараздо больше , но это их секреты и опыт.

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/05 в 00:52       Ответить с цитатойцитата 

gaXXX: я тогда не понимаю, в чем у тебя проблема то, что тебе не ясно ?

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 17.03.03
Сообщения: 202
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/05 в 01:06       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
gaXXX: я тогда не понимаю, в чем у тебя проблема то, что тебе не ясно ?

1. В корне сайта http://site.com/index.[php, html, shtml ...] - хочу сделать что-то отличное от CJ: хаб, линк-лист, топ ... (не важно).
2. Также хочется сделать CJ. Вход на него по URL: http://site.com/main.php (или какое другое имя). При этом in.php и out.php остаются на прежнем месте и впрежнем статусе никак не влияя на "хаб" (index.php). Но, необходимо обеспечить, чтобы трэйдеры обмениваясь со мной посетителями через in.php перправлялись на main.php, а не на index.php. Причем обязательным условием является адекватная работа скрипта CJ, т.е. подсчет инов, кликов и т.п.

Ясно, что где-то в in.php прописан редирект на index.php, но так как все за-Zend-овано, то поправить никак нельзя. Скрипты, изначально с открытым кодом позволяли это менять. Кроме того, если не вру, помнится даже в твоей Авроре при установке можно было задать название ИНДЕКСА для сиджа, т.е. его страницы, куда инклюдятся морды. Вот хочу испробовать АТС, но как тут быть не пойму.

Еще раз повторюсь, что данный "изврат" возник в результате прочтения твоего поста и его положительной оценки. Думаю, что эта идея имеет место быть и довольно-таки грамотная.

0
 



С нами с 17.03.03
Сообщения: 202
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/05 в 01:11       Ответить с цитатойцитата 

Там просто, при утсановке АТС автоматом создается в корне index.php
Т.е. таким образом, не знаю как правильно тут сказать, инициализируется "главный" вход на сидж. Т.е. корень сайта автоматически отдается под сиджей. Иначе набрав в браузере http://site.com мы попадаем на сиджик и все.

А мне хотелось бы, чтобы набрав http://site.com япопадал "на свою другую задумку" (e.g. ХАБ).
А набрав допустим http://site.com/tgp.php попадал на CJ.

0
 



С нами с 21.10.04
Сообщения: 153
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/05 в 02:18       Ответить с цитатойцитата 

для atc делать так (есть в доке или на форуме в описание к изготовдению мульти нишевого сиджа)
в main.php (индекс сиджа)
вставляеш <? @include('in.php');?> в самое начало
index.php лучше сохранить (на пример так index.php.bak)
на всякий случай ...

все

3
 



С нами с 17.03.03
Сообщения: 202
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/05 в 03:22       Ответить с цитатойцитата 

DmN писал:
для atc делать так (есть в доке или на форуме в описание к изготовдению мульти нишевого сиджа)
в main.php (индекс сиджа)
вставляеш <? @include('in.php');?> в самое начало
index.php лучше сохранить (на пример так index.php.bak)
на всякий случай ...
все

точняк! че-то проглючил я, насмотрелся блин скриптов :-)
там в принципе в самом индексе - index.php, который создается автоматом, это все есть. Я даже его не глянул, все искал, как сменить его безболезненно.
Спасибо!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »