Реклама на сайте Advertise with us

ХРюша подкинула свинью!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/05 в 23:09       Ответить с цитатойцитата 

Недавно радовался хорошо ставшему сервис паку 2, и счастье было недолгим... Подумал вирусняк какой то хитрый, а потом все проверил и ещё больше удивился, вирусов нет... Вообщем грузиться винда, и как только рабочий стол начинает вырисовываться комп впадает в 10 минутный ступор, потом вылазит окно с предупреждением: недостаточно виртуальной памяти, виндовс сча типа её увеличит,бла,бла,бла, ну вообщем через мин 15 отпускает винду и все функционирует нормально.. правда своп файл на винте под память занимает 2,5 Гига... пипец я уже и сам выставлял её на всех логических дисках и автоматом пробывал (каждый раз перегрузиться надо icon_smile.gif) 4 перезагрузки - час времени ушёл... Что за хрень может быть ?

0
 

$$$$$$$$$$

С нами с 05.05.05
Сообщения: 1014
Рейтинг: 479

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/05 в 23:42       Ответить с цитатойцитата 

Точно не скажу, но такое вроде бывает из-за перегрева какой-то части компа, хотя если до сп2 этого не было... Попробуй тупо позвонить в любую фирму торгующую компами, сказать типа у вас брал, может чего подскажут.

2
 

?u=13378

С нами с 26.05.05
Сообщения: 3750
Рейтинг: 2010


Передовик Master-X (01.09.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/05 в 23:47       Ответить с цитатойцитата 

может жёсткие диски под завязку забились...

попробуй для начал в сэйф мод загрузицца

http://leetd.com/ — Дизайн

2
 



С нами с 18.12.04
Сообщения: 51
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/05 в 00:35       Ответить с цитатойцитата 

если звук в *.mp3 на загрузку стоит - попробуй его убрать ...... у меня подобная фигня на некоторые мптрихи..... их по хвостам обрезать нужно иначе могут синюю форточку позвать.....:-)... и твикни винду по-взрослому.....

3
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/05 в 00:43       Ответить с цитатойцитата 

Вентиляторов дохрена, температура в норме, места тоже дохера на винтах... Звонить не буду, сам буду как тупой icon_smile.gif Сафе мод не грузиться, и что это даст тоже невижу... Мп3 в загрузке нет... Винду переставлять, бля проще повеситься, не один год уже стоит...

0
 



С нами с 01.12.05
Сообщения: 339
Рейтинг: 248

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/05 в 01:59       Ответить с цитатойцитата 

лучше переставь, для начала, тупо сверу, в режиме обнавления, и лучше сразу которая с сервииспаком2 идёт, по временри минут 30 занимает и переустанавлять перенстраивать ни чего не нужно
а ещё проще поставь своп на диск другой(по формуле памятьХ1,5 хотя наверное и так знаешь) еси диски в фат 32 то так бывает когда бэды возникают. тоды нужно програмуленной какойнить лучше всего партишен магиг, сделать чек диск.


во блин клинит меня, хотел стереть то что ниже, но не стал, вдруг кому пригодится.


эээ тока ддошло, если ты не могёшь загрузится то как ты менял своп на другие диски?
на 99% причина в следующем(если на самом деле не грузится вообще):
диск на котором был своп файл, вытан или сгорел, плох воткнутн, неопределяется короче или просто записать на нег они чего не можется
лечиться просто: втыкается любой другой винт точно таким же макаром, или старый возвращается на место

2
 
+ + +
Киллер

С нами с 02.11.04
Сообщения: 1353
Рейтинг: 318

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/05 в 02:27       Ответить с цитатойцитата 

Попробуй удалить сервиспак

1
 

SexBlogs.Name

С нами с 13.10.03
Сообщения: 3159
Рейтинг: 962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/05 в 09:24       Ответить с цитатойцитата 

попробуй переставить винду

Submit your blog to the sex blogs list. PR=3 Quickly approve! 10 posts min. Ping every 6 hour!

1
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/05 в 12:31       Ответить с цитатойцитата 

Загрузиться могу оказывается и под сэйф моде тоже, и обчно тоже загружается но очень долго... Своп тут не причем, я уже всеми комбинауиями их пробывал менять и переставлять и под досом сносил, вобщем он не причем. Я почти разобрался в чем трабла, короче это какае то служба (которые можно посмотреть в msconfig) мешает, как только их все отрубаеш, грузиться все отлично. Но без них много чего не работает, так что какая служба за виртуальную память отвечает может знает кто ???

0
 



С нами с 13.10.04
Сообщения: 419
Рейтинг: 325

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/05 в 14:06       Ответить с цитатойцитата 

закончится это переустановкой винды
скорее всего какой-то вумный процесс жрет память
я вот тоже подхватил херню от известной руцкой ППС, файлы в автозагрузке нашел, удалил/переименовал - при попытке войти в акк пользователя - перезагрузка
попробуй
http://www.sysinternals.com/Files/Autoruns.zip
чтобы посмотреть что там грузится, но, при всем уважении icon_smile.gif - финал в первой строчке

Зарабатываем на дрочерских бордах

3
 



С нами с 02.12.04
Сообщения: 277
Рейтинг: 37

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/05 в 19:48       Ответить с цитатойцитата 

CraZ писал:
Винду переставлять, бля проще повеситься, не один год уже стоит...


Чем дольше винда стоит, тем хуже работает. За долгие годы icon_smile.gif там столько всего лишнего накопится...

поэтому несколько дисков с виндоус, их образы, регулярная переустановка из образов - это решение любых софтовых проблем

а если проблемы не софтовые, то это сразу и выяснится

2
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/05 в 20:00       Ответить с цитатойцитата 

booblick писал:
Чем дольше винда стоит, тем хуже работает. За долгие годы icon_smile.gif там столько всего лишнего накопится...


соглашусь если тока в винде включены всевозможные отчеты и точки отка и ещё всякая хрень, у меня это все отрублено, и существовало без проблем долгое время icon_smile.gif

вообщем я поищу этот гребаный процесс и убъю его нах...

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8320
Рейтинг: 3292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/05 в 22:53       Ответить с цитатойцитата 

Один я, наверное, как неандерталец сижу на 98 и в ус не дую icon_smile.gif Последний раз год назад переустанавливал icon_smile.gif

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/05 в 00:35       Ответить с цитатойцитата 

Да, что-то беспощадно жрет память.

1
 



С нами с 02.08.03
Сообщения: 136
Рейтинг: 101

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/05 в 19:22       Ответить с цитатойцитата 

что-то явно завелось там. А sp2 был без троянов ?

Администрирование,ускорение,"вирусню вон".Разработка python,shell...

1
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/05 в 20:17       Ответить с цитатойцитата 

Нашёл я таки эту службу и убил нах, как и обещал icon_smile.gif
К моему удивлению и радости - это оказалась служба под названием Outpost Firewall Service... фаервол пришлось снести на всякий случай... Agnitum или как там его, у меня стоял...

0
 



С нами с 28.07.03
Сообщения: 929
Рейтинг: 462

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/05 в 00:27       Ответить с цитатойцитата 

CraZ писал:

К моему удивлению и радости - это оказалась служба под названием Outpost Firewall Service.

тоже с ним проблемы были, хуже самого последнего вируса icon_smile.gif))

Лучший Гей БДСМ 1:300

3
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/05 в 01:17       Ответить с цитатойцитата 

Дело не в нем.
И у меня он как то тупил. Все было с тех пор как я похватил спайваере хуйню какаю то. И у меня он стал показывать 99% загрузки проца. Я его и удалял и т.д. и т.п. - помогло ненадолго. Симптомы кстати были- дикие тормоза копма при попытке запускать хоть что либо. Анинсталил - отпустило ненадолго. Потом все назад вернулось и пришлось винду переставлять, хотя я и нашел кучу дряни и поудалял (ниодна прога не помогла кстати, только руками).

Все равно я в таких случаях двумя руками за 2к винду + регулярная копия реестра.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »