Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Баннерные менялки - рускоязычные. Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/01 в 08:07

Баннерные менялки - рускоязычные.
Кто может подсказать хорошую рускоязычную баннерную сеть? Много слышал про Еrector, но что-то про него последее время не слышно совсем. Да и насколько я помню там нужно ждать пока модератор просмотрит твой сайт, а хотелось бы начать сразу. Может кто посоветует чего-нибудь?

K началу

 
st


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/01 в 08:23

re: Баннерные менялки - рускоязычные.
А ты не думай, что есть лучше чего-то Эректора. Увы, но Эректор сегодня самая лучшая адульт-сеть. Так что регистрись там и не думай о других сетях. Можешь конечно и в reklama.nu податься, но вот баннеры там открутить с таргетингом весьма проблематично.

K началу

 
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/01 в 09:15

Вот я и зарегистрировался...
Спасибо за совет, я так и сделал. Разместил код на зарегистрированный сайт, а так же в ТГП. Но почему-то пока статистика - 0. Хотя хотя бы 2-3 показа должны были засчитаться (которые я сам себе показал)... Или у них обновление статистики раз в сутки?

K началу

 
Lust


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/01 в 10:05

re: Вот я и зарегистрировался...
Пока твой сайт не пройдет проверку -показы засчитываться НЕ БУДУТ -это раз.....
Второе - ты заметишь, что тебя станут очень плохо принимать в тгп..

K началу

 
Quan


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/01 в 10:48

re: Вот я и зарегистрировался...
Ни к чему их на ТГПшке вешать. Если необходимо их крутить, вешай на фришник и линкуй его с ТГПшки.
В итоге и ТГП будет лучше прописывать, и на самом деле эффект будет выше. Потому что хоть и не каждый дрочер с ТГП на фришник пойдет, зато там ему в нагрузку к каждой картинке банер можно впарить.

K началу

 
st


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/01 в 11:00

re: Вот я и зарегистрировался...
Ну не скажи. То, что эректор - это вчерашние надежды - понятно. Прошло то время, когда я имел по 1.5М его в день, да и цены упали настолько, что продать его нереально. И все же баннерные показы, и в том числе на галереях - это средство для выживания тем, кто не научился работать со спонсорами.
Вот я, например, не научился. Ну попробовал - повесил от РашнСкана баннер. ЦТР крайне низок, сингапов и того меньше. А так хоть 70к Эректора в день, но все же это 200 нормальных человек на нормальный сайт.
Может быть объяснит ко-нибудь расклад по математике, чем выгоднее на галерее ркламировать напрямую спонсора, нежели показывать Эректор?

K началу

 
Machoman


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/01 в 11:13

re: Вот я и зарегистрировался...
Эрекор крутит банеры с детишками и прочей гадостью, а тгп этого не любят. По себе знаю

K началу

 
Вадим


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/01 в 12:08

re: Вот я и зарегистрировался...
Если спонсор зайдет на галеру посмотреть а в этот момент на Эректоре детишки будут то деньгам скажи "Прощай"

K началу

 
Dr.C


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/01 в 13:29

А не пробовал ли кто откручивать баннеры на спосора?
Просто интересно - возможно так отмыть траф или нет?

K началу

 
st


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/01 в 14:12

re: А не пробовал ли кто откручивать баннеры на спосора?
В теории трафф отмыть возможно. Вот что на практике.
Попытался я засунуть баннер FlashCash. Правда на том аккаунте было всего 100к показов, так что пока я таргетинг выставил, они и сгорели. Но факт в том, что по статистике Эректора ЦТР был 0.3-0.4%. А по статистике FlashCash кликов куда меньше. Конечно, я не смог со 100к набрать и 500 кликов.
Проблема в том, что очень много накрутчиков или таких сайтов, где Эректор показывается внизу.
Но если есть желание на эту тему пообщатьс, то милости прошу в асю: 47675523

K началу

 
st


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/01 в 14:23

re: Вот я и зарегистрировался...
Да ну. Не так уж много этих детишек:) Все началось с kenga.ru летом - когда они на баннере нарисовали лицо младенца, хотя и рекламировали детские игрушки:)
А со спонсором всегда можно объясниться.

K началу

 
kodek


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/01 в 16:19

Фигня это все
Со спонсором будешь объясняться, с tgp будешь объяснишься... Но скорее всего слушать тебя не станут. А с tgp тенденция такова, что скоро erektor и иже с ним скоро все крупняки забанят.

K началу

 
Lust


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/01 в 18:12

тем, кто ышшо не разочаровался в Эректоре 8)
Отдам в хорошие руки аккаунт с 7 лимонами 8)
За определенное кол-во зеленых президентов 8)
Если шо -на мыло

K началу

 
st


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/01 в 19:17

re: тем, кто ышшо не разочаровался в Эректоре 8)
Я тут подсчитал реальную эффктивность Эректора - получается, что выгодно его покупать от силы по 0.03 за 1000. Но эти 7М открутить будет с нормальным таргетингом ой как сложно...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »