Реклама на сайте Advertise with us

Хроники moderndedicate

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 09.02.03
Сообщения: 549
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/05 в 08:28       Ответить с цитатойцитата 

JW писал:
Не знаю о каком суппорте речь. ТЕХ суппорт в аське с 9.00 до 04.00 или один или другой - висит всегда, за год не припомню чтобы кто-то из них не дежурил, обращался к ним несколько раз - все сделали что просил, больше нечего не могу сказать - ну просто все работает, что мне еще надо? Sales - с ним я общаюсь только когда деньги перевожу - раз в месяц.


Угу. Техсаппорт у них на пятерку, менеджеров с недавних пор прибавилось - может кто-то из них и лажает. С предыдущим менеджером проблем не было никогда.

0
 
+ + +


С нами с 17.11.05
Сообщения: 28
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/05 в 09:23       Ответить с цитатойцитата 

dDan писал:
У тебя хорошие впечатления но твой голос не очень то весом.. Все таки придерживаюсь мнения проверенных временем людей

а ты мне рейтингу накинь я тоже буду авторитетом!-))))

0
 



С нами с 04.01.04
Сообщения: 180
Рейтинг: 143

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/05 в 11:29       Ответить с цитатойцитата 

KriZiS писал:
p.s. мужики подскажите альтернативу


advancedhosters.com
3fn.net

Более стабильных котор я не знаю.

0
 



С нами с 28.11.02
Сообщения: 518
Рейтинг: 539

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/05 в 02:40       Ответить с цитатойцитата 

KriZiS писал:
Да это мудилы еще те тоже наболело:
- серваки сетапят вместо макс 72 часов 10 дней, такие задержки с сетапом были не 1 раз
- суппорт появляется тогда когда подошло время оплаты
- никаких предупреждении или извещений об оплате хоста не высылают, даже если ты давно юзаешь их серваки и оплачиваешь вовремя но замотался забыл вырубят не дрогнув
- для того чтобы врубить сервак это надо пиздец скока времени сутки минимум
- похуистическое отношение к клиентам
p.s. мужики подскажите альтернативу


hiruvim писал:

Более стабильных контор я не знаю.

не звезди - практически все конторы отметились в плане даунов icon_smile.gif
та, что в подписи, например, в этом в этом году ни разу не имела ни одного дауна. прошлый и позапрошлый год также было, но по ветке, связанной с изи был косяк под новый год в прошлом году- убрали всё на основную площадку и скомпенсировали. также, из за разногласий, на основную перевели все сервера с гнакса.
Что в итоге имеем? Многолетнюю проверенную стабильность, полное отсутствие даунов. Вывод? Кому не нужен гемор с администрированием и необходима действительно стабильность - велкам - цены приятсвенные ( Саввис)

http://XMastersHost.com : лучший выбор менеджид хостинга для X-мастеров и грамотного SEO

0
 



С нами с 01.08.02
Сообщения: 265
Рейтинг: 212

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/05 в 03:55       Ответить с цитатойцитата 

eugenyZ писал:
Кому не нужен гемор с администрированием и необходима действительно стабильность - велкам

ну новичкам-то допрежь никак не помешает почитать ветку в читерах про вышеуказанный хостинг:
XMastersHost.com - кинули на сервак - суки

трейд

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/05 в 04:07       Ответить с цитатойцитата 

топик стоить переимновать просто в "Хроники" smail11.gif

0
 



С нами с 04.08.01
Сообщения: 491
Рейтинг: 102

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/05 в 05:42       Ответить с цитатойцитата 

MABPuK писал:
стучись в sales: 1366720
у нас политика отключений, только когда на лицо реальный игнор по оплате! когда человек, получил 5-6 раз инвойсы по email, когда был извещен по icq о задолжности, а так же после попытка связаться по телефону (в случае когда клиент оставляет свой номер)... и не проплатил - только в подобных случаях отключаем!

Ты из moderndedicate ?
У меня такая же хуйня
В аськах никто не отвечает кроме этого 239-033-113 который ничего не знает и ничего не может да ещё наглый и тупой !
Всякие салесы в аськах не отвечают писал на мылo вообще молчок
Так же было отключение серверов без всяких предупреждений не по мылу не по аське
при том как оказалось было всё проплачено .
Короче пиздец в этой конторе больше года полтора брал там серваки такой хуйни не было !
Совет меняйте тупорылых менеджеров ( салесов ) или как вы их называете если не хотите растерять клиентов !

0
 

www.2dayhost.com

С нами с 16.12.02
Сообщения: 1530
Рейтинг: 755

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/05 в 14:24       Ответить с цитатойцитата 

cesar писал:
Ты из moderndedicate ?
У меня такая же хуйня
В аськах никто не отвечает кроме этого 239-033-113 который ничего не знает и ничего не может да ещё наглый и тупой !
Всякие салесы в аськах не отвечают писал на мылo вообще молчок
Так же было отключение серверов без всяких предупреждений не по мылу не по аське
при том как оказалось было всё проплачено .
Короче пиздец в этой конторе больше года полтора брал там серваки такой хуйни не было !
Совет меняйте тупорылых менеджеров ( салесов ) или как вы их называете если не хотите растерять клиентов !

Никакого отношения к moderndedicate я не имею. В деталях все есть и по имени ICQ что давал тоже можно понять, что "я из" 2dayHost.
К нашим менджерам никогда не было и никогда уверены не будет никаких нареканий, тем более подобных, как в этом треде. После обращения в sales, машину клиент получает максимум в течении часа после оплаты, а если требуются конфигурация то в течении 12 часов.
Так что делайте выводы и выбирайте проверенный хостинг icon_smile.gif

Стучаться 1366720

Отличные предложения в подписи smail100.gif

2dayHost

0
 

Растаман из глубинки...

С нами с 21.03.04
Сообщения: 2607
Рейтинг: 724

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/05 в 20:44       Ответить с цитатойцитата 

Подниму...

Траблы бывают у всех, история с Сейлером вообще странная, действительно как-то нагловато, такое очучение что Дока подменили. Мои опыт общения с ним сугугбо положительный, хотя и короткий.

А вот за саппорт могу с уверенность сказать что там все просто супер, ни разу не наблюдал ситуации что-бы хоть одного из админов не было в сети, мне оба админа помогали настраивать ПО, и все мои проблемы решались максимум в течении 15 минут , притом решались так что любо дорого, раздуплили по некоторым вопросам по которым могли бы послать читать матчасть icon_smile.gif саппорт там выше всяких похвал!


Moderndedicated отзывы

Вот тут они упоминаются сугубо положительно... не думаю что с тех времен что-либо в корне изменилось, оунер там все тот-же насколько я знаю, у меня Дедик там стоит... делать выводы пока рано, но за то время что стоит пока только положительные эмоции(стук по дереву)

inosmi.ru - переводы статей зарубежной прессы.

0
 



С нами с 20.11.00
Сообщения: 105
Рейтинг: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/05 в 21:26       Ответить с цитатойцитата 

Монах писал:

Вот тут они упоминаются сугубо положительно... не думаю что с тех времен что-либо в корне изменилось, оунер там все тот-же насколько я знаю, у меня Дедик там стоит... делать выводы пока рано, но за то время что стоит пока только положительные эмоции(стук по дереву)

В техническом плане нареканий нет,даунов не наблюдалось,техсуппорт отзывчивый,годами стоят серваки беспроблемно.Но когда отключают оплаченый серв,и на все просьбы о выяснении реальной ситуации с оплатой отвечают что то типа-не ебет,сейчас никого нет,я никого беспокоить не буду,а сервак отрубим завтра,это как-то слегка раздражает,не знаю почему icon_smile.gif

0
 



С нами с 13.12.05
Сообщения: 13
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/05 в 21:49       Ответить с цитатойцитата 

В конун нового года, когда счастливые АВМы отдыхают от компов, бегают за подарками и затариваются на новогодний стол, доблистные хостеры ModernDedicate делают всё возможное, чтобы удержать своих клиентов.
Нам посчастливилось отведать их "подарок" Случилось это внезапно - я включаю комп, захожу на hiramaxthumbs.com - не пашет. Захожу на forum.hiramax.com - не пашет.
Оказывается, нам рубанули сервер уже 4 дня назад. И только сегодня выяснилось, что это произошло без суда и следствия.
Саппорт мотивировал отключение неуплатой с нашей стороны. Куда платить, за что платить, когда ни писем с инвойсами, ни работающей клиент-панели, где можно посмотреть долг. И не дозвониться до менеджера. Пиздец ситуация, не находите ли? Может мне ещё в экселе вести расчеты, что где я кому должен заплатить, если для этого инвойсы существуют?

А всё потому, что любимая модернами (как известно, они реселлеры и только реселлеры) площадка hopeone цитирую слова саппорта:
"Kogda virubaut server, hopeone na ticketi ne otvechaet, dozvonitsia do nih nevozmoghno."
Зато рейтинг у этого дата-центра охуенный - - видимо, последняя неприметная половинка звёздочки - это и значит вырубание сервера в пизду через минуту после неуплаты вовремя. Почему не заплатили во время, надеюсь, все поняли уже.

Короче, уважаемые, не думаете ли, что это пиздец какой-то? Хоть бы новость на своём сайте добавили.
Особенно порадовало то, что всё это время помимо сервера мы оплачивали ещё и рейд-мирроринг. Только теперь я понял, что угрозы можно ждать не только от падения винта.

Работаем с 3fn, с advanced hosters - ни разу не было подобных проблем.

Какой вывод - moderndedicated - это реселлеры с завышенными ценами на сервера. Moderndedicated не сможет помочь, если случится какая-то проблема, т.к. не они владельцы серверов. Более того, они даже забывают вывешивать новости на своём сайте. У них нет правил - правила есть у датацентров, которые они реселлят, при чём у каждого свои. Клиенты об этих правилах не знают.
В падлу ли им высылать инвойсы? Ну если им даже дизайн в падлу нарисовать (http://www.moderndedicate.com/en/ds/mc/, http://ceonex.com/recent_projects/index.htm)

При том, что мы советовали эту контору очень многим людям. И они брали там сервера. Я сейчас им всем отпишу, чтобы переезжали на других хостеров.

---

К сожалению, вся инфа утеряна, forum.hiramax.com стёрся. Если у вас есть какие-нибудь данные (может кто-то сохранял топики к себе на компьютер, т.к. они содержали очень полезную инфу о работе с ротатором, может у кого-то остался кеш в браузере) - киньте пожалуйста это всё мне на мыло – cookie[[]]hiramax.com

0
 

www.2dayhost.com

С нами с 16.12.02
Сообщения: 1530
Рейтинг: 755

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/05 в 22:42       Ответить с цитатойцитата 

Очень не красивую ситуацию конечно вы поимели, тем более перед Новым Годом... Надеюсь все решится!

0
 

ветер

С нами с 17.06.03
Сообщения: 1466
Рейтинг: 818

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/05 в 01:44       Ответить с цитатойцитата 

Косяки бывают у всех. Учитывая что у них сотни серверов, постоянное наличество отрицательных отзывов в таком случае обязательно, а положительных - нет, ибо когда стоит сервак и работает, клиент сидит и молчит, довольный.

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/05 в 03:31       Ответить с цитатойцитата 



да хоть 500 сотен , это не косяки , косяки это когда канал лег или винт накрылся , а это распиздяйство вопеющее , нахуй таких деятелей.
Собалезную ребятам из хиромакса...

0
 

www.2dayhost.com

С нами с 16.12.02
Сообщения: 1530
Рейтинг: 755

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/05 в 05:09       Ответить с цитатойцитата 

JW писал:
Косяки бывают у всех. Учитывая что у них сотни серверов, постоянное наличество отрицательных отзывов в таком случае обязательно, а положительных - нет, ибо когда стоит сервак и работает, клиент сидит и молчит, довольный.

скажем так... что сотни серверов - это мелочь, что бы получать такие отзывы имея систему и желание работать!
у модернов нет или первого или второго, а может и того и другого icon_sad.gif но они молодые, может со временем и появится и первое и второе!!!

0
 

Вселенский разум

С нами с 18.10.04
Сообщения: 2563
Рейтинг: 1227

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/05 в 11:30       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Меня жозенько сабж нагнул на перерасход трафика, в трое от месячной цены дедика

На вопросы, были получены следующие ответы.
1. Почему не предупредили когда пошел перерасход - сами не знали, датацентр сообщил уже в этом месяце.
2. Статса в установленой вами и настроеной вами сипанели, не показывает перерасход - мы не виноваты, что вы выбрали глючную сипанель.

Все оплатил, жаловаться не стал, хостера поменял.
Вроде как и впрям сам виноват, но хочу предупредить колег, что можете получить счет в трое больше чем расчитываете и никакие программы ведения статистики вас при этом не спасут


блин, Норман ты уже все про нашу ситуацию насписал, а я уж собрался расписывать. icon_smile.gif [/code]

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/06 в 11:26       Ответить с цитатойцитата 

мда, и тикеты на ребут обрабатывают по несколько часов icon_sad.gif ужас icon_sad.gif раньше такого вроде не замечал за ними

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 

www.awm-tools.com

С нами с 28.01.04
Сообщения: 2941
Рейтинг: 3056


Передовик Master-X (01.01.2006) Передовик Master-X (16.01.2006) Передовик Master-X (01.03.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/06 в 11:40       Ответить с цитатойцитата 

В свете предстоящего заказа дедика - moderndedicate ф топку нах! smail104.gif

Засабмить свой вебмастерский ресурс, получи PR!

0
 



С нами с 06.10.01
Сообщения: 1655
Рейтинг: 728

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/06 в 11:59       Ответить с цитатойцитата 

они вообще появлялись после нг? сервак полдня в дауне саппорт молчит как партизан icon_sad.gif

0
 

www.awm-tools.com

С нами с 28.01.04
Сообщения: 2941
Рейтинг: 3056


Передовик Master-X (01.01.2006) Передовик Master-X (16.01.2006) Передовик Master-X (01.03.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/06 в 12:06       Ответить с цитатойцитата 

Ооо... еще "пострадавшие" подтянулись. ИМХО пора топик в уроды переносить.

Засабмить свой вебмастерский ресурс, получи PR!

0
 



С нами с 06.10.01
Сообщения: 1655
Рейтинг: 728

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/06 в 12:28       Ответить с цитатойцитата 

Да ужжж, это не солидно как-то получается - то вырубают за неуплату, хотя заплачено, то такая байда...

0
 



С нами с 10.03.03
Сообщения: 901
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/06 в 17:55       Ответить с цитатойцитата 

Им надо на главной странице написать!

Мы мега быстро ребутим серваки от 1 суток до бесконечности.

Пиздец такое впечатление что они пешком идут в ДЦ чтобы нажать кнопку резет бля.

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/06 в 21:30       Ответить с цитатойцитата 

появились на пару часов днем, основной блок IP на Ezzi вроде заработал, второй блок так и не работал, сейчас опять все лежит, в аське никого, тикет уже больше часа висит, по телефону никто не отвечает. не, бежать оттуда надо icon_sad.gif а начиналось вроде все так неплохо icon_sad.gif

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/06 в 21:35       Ответить с цитатойцитата 

JW писал:
Не знаю о каком суппорте речь. ТЕХ суппорт в аське с 9.00 до 04.00 или один или другой - висит всегда, за год не припомню чтобы кто-то из них не дежурил

ну и где же он сейчас, где?
один до 12 часов дня сидел в асе и тупо молчал на все мои вопросы (пробовал и с другой аси - не фига). Другой появился днем на пару часов, когда уже все работало и без них, и обрадовал сообщением что все таки уже работает. Сейчас опять лежит все - в асях никого, на телефоне никого. Ezzi при связи напрямую посылает к реселлерам, т.е. moderndedicate icon_sad.gif

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 

продам подпись за сигареты !

С нами с 15.10.02
Сообщения: 904
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/06 в 21:39       Ответить с цитатойцитата 

странно что Еззи посылает к кому то еще, бюджетный хостинг дело такое, а вообще чего можно хотеть за такие деньги даже если чистая прибыль 30 % от они с 10 дедиков даже на пол нормального админа не наберут и тп...

все что не происходит происходит к лучшему :-)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »