Реклама на сайте Advertise with us

Программа управления персоналом.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/05 в 01:20       Ответить с цитатойцитата 

Никто не подскажет софт который бы позволил контролировать работу народа в офисе ?

нужна софтина которая бы работала по сети (т.е. одна общая база данных и куча клиентов на других компах).

софтина должна иметь возможность оперировать с данными любого типа (ссылки, хтмл, текст, картинки).., держать все это в своей базе данных и предоставлять возможности поиска и сортировки любых данных.

таблицы в базе данных должны быть настраиваемыми, т.е. чтоб в них можно было изменить количество полей, их значений, и в идеале связывать данные из разных таблиц между собой. (т.е. чтото типа 3-х мерной таблицы)

Все это с грамотным интерфейсом и чтоб программа была настолько проста, чтоб ею мог пользоваться даже полный чайник.

Если кто подскажет что нить подобное (или хотя бы в каком направлении мне нужно искать) буду весьма благодарен.

З.ы. желательно чтоб програмка была скажем так компактной..., монстров типа лотуса и мс я нелюблю.

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 



С нами с 23.02.03
Сообщения: 582
Рейтинг: 734

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/05 в 20:21       Ответить с цитатойцитата 

Интересует тоже такой софт. Только одно дополнение: Возможность работать через нет.

2бог: попробуй микрософт эксчендж сервер. Может хватит.

0
 



С нами с 13.10.04
Сообщения: 76
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/05 в 22:50       Ответить с цитатойцитата 

Borland StarTeam Вам поможет....

У борланда целая серия совта для управления процессом разработки, а эта софтина для того чтобы ставить задачи, отслеживтаь их выполнение, да еще кучу всего имеет
Можно получить доступ к сервере через инет...

0
 



С нами с 03.06.05
Сообщения: 36
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/05 в 12:22       Ответить с цитатойцитата 

Самый простой вариант, который раньше юзал - постановщик задач в аутлуке. Из специального софта есть 2do листы и flyspay. Если интересует пиши в личку или велкам в асю

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/05 в 16:26       Ответить с цитатойцитата 

поздно.
я в итоге свой софт написал.

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 



С нами с 09.02.06
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/06 в 03:56       Ответить с цитатойцитата 

vzig писал:
Самый простой вариант, который раньше юзал - постановщик задач в аутлуке. Из специального софта есть 2do листы и flyspay. Если интересует пиши в личку или велкам в асю


cwort.com admin

0
 



С нами с 06.02.06
Сообщения: 245
Рейтинг: 217

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/06 в 23:29       Ответить с цитатойцитата 

Только недавно читал про CRM-системы. Порадовал разброс цен: от 1М$ за полный транснациональный комплект до 100$ за рабочее место.
Быть может мы только что наблюдали рождение нового "монстра" в этой среде.

0
 

Investment Adviser

С нами с 29.06.05
Сообщения: 1648
Рейтинг: 265

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/06 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
контролировать работу народа в офисе


Очень общее понятие. Есть, допустим, софт контролирующий полностью перемещение человека по зданию - когда пришел на работу, сколько раз выходил из комнаты, куда и т.п. - везде по зданию стоят бесконтактные датчики (а у человека бесконтактная карта) на основе которых есть разграничение по доступу в те или иные помещения и полный контроль у админа через Windows--интерфейс.

Во всех крупных корпорациях такое используется.

0
 



С нами с 19.05.03
Сообщения: 697
Рейтинг: 235

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/06 в 03:50       Ответить с цитатойцитата 

Бог, поделись!

SlavaNetwork.com - красивые sologirl девчонки.

0
 

Ревнивый муж подобен турку

С нами с 01.03.06
Сообщения: 4302
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/06 в 10:28       Ответить с цитатойцитата 

Самое эффективное, что я видел из систем удаленного управления - RAdmin в режиме просмотра. Когда начальник смотрит периодически, чем заняты сотрудники.

Ну и оплата, понятно, должна быть по факту, а не оклад ни в коем случае.

Кстати, по России число успешных внедрений CRM около 20%. То есть из 10 систем внедряются 2.

Если тебе надо просто подрочить, жми сюда

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/06 в 11:30       Ответить с цитатойцитата 

При чем тут CRM ?

CRM это Customer Relationship Management - система управления взаимоотношениями с клиентами.

управление персоналом это может быть что угодно и HRM - Human Resource Management и просто система командной работы, а может быть просто Knowledgement Management - система управления знаниями в рамках компании.

Короче, не путайте понятия.

Про успешные внедрения CRM - правда. Поскольку, это не софт, это система работы отделов сбыта, а ломать сложившуюся систему всегда непросто.

0
 



С нами с 08.06.03
Сообщения: 117
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/06 в 17:11       Ответить с цитатойцитата 

Сообщение удалено.

Последний раз редактировалось: PartizaniX (07/12/15 в 13:43), всего редактировалось 1 раз

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/06 в 17:41       Ответить с цитатойцитата 

могу посоветовать
Terra CRM
от 300 за рабочее место
оттюним и все такое
понятно за дополнительную оплату

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/06 в 17:53       Ответить с цитатойцитата 

У меня фиксируется все, вплоть до количества секунд потребовавшихся сотруднику для решения задачи.
Т.е. я в любой момент могу оценить продуктивность, испольнительность и качество выполнения работ для каждого работника.
Но эта вещь не годится для продажи так как заточена только под то, чем мы занимаемся в офисе.
Да и от идеала еще все таки далека.
Сейчас я раздумываю над алгоритмом который будет автоматически ставить сотрудникам задачи в зависимости от его личностных характеристик и от результатов работы накопленных за предыдущие часы. (в переводе на русский - хочу сделать чтоб каждый занимался только своим делом) Сейчас софт иногда глючит и выплевывает одно и тоже задание (по разному сформулированое) разным людям.

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 



С нами с 13.10.04
Сообщения: 76
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/06 в 17:57       Ответить с цитатойцитата 

PartizaniX писал:
Попробуй DOT Project. Возможно он будет тебе полезен. Мы пользуемся активно. Причем можешь находиться хоть где и управлять.


Можно урл проекта?

0
 

Ревнивый муж подобен турку

С нами с 01.03.06
Сообщения: 4302
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/06 в 18:54       Ответить с цитатойцитата 

На всякий случай. Бюджет нормального внедрения системы управления персоналом, как правило, составляет не меньше $1 000 за рабочее место. То есть, в фирме 15 человек - бюджет $15 000.

Если меньше, то должно _сильно_ повезти, чтобы система нормально заработала.

Если тебе надо просто подрочить, жми сюда

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/06 в 19:26       Ответить с цитатойцитата 

Ради интереса, можно глянуть что софт стоимостью от 15000 (за полный офис) за такие деньги делает?
а то может действительно платный софт выкатить ? icon_smile.gif

я вот честно скажу, что для своих задач, УДОБНОГО софта - я вообще не нашел. А у меня каждое лишнее движение мышки у работника - это потерянные деньги. Так что я даже интерфейс писал так чтобы на экране было минимум информации и все элементы управления располагались по пути нормального следования взгляда и мышки.
Но опятьже задачи в офисе весьма специфичные решаются и врядли он подойдет для банковских служащих...
но адаптировать при желании не проблема icon_smile.gif)

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 

Ревнивый муж подобен турку

С нами с 01.03.06
Сообщения: 4302
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/06 в 19:30       Ответить с цитатойцитата 

Разница между продуктом, написанным для себя и коробочным продуктом - очень большая. В том числе, в цене разработки.

Где увидеть такой софт? Да тот же самый Terra CRM, если его полностью настроить и внедрить, думаю обойдется в такую сумму.

Вообще, золотая схема: 10% железо, 20% софт, 70% обучение сотрудников (оно же внедрение).

А в России пока действуют, скорее 80% железо, 20% софт, 0% обучение icon_smile.gif Результаты соответсвующие.

Если тебе надо просто подрочить, жми сюда

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/06 в 19:43       Ответить с цитатойцитата 

Петр Кроликов писал:
Разница между продуктом, написанным для себя и коробочным продуктом - очень большая. В том числе, в цене разработки.
Где увидеть такой софт? Да тот же самый Terra CRM, если его полностью настроить и внедрить, думаю обойдется в такую сумму.
icon_smile.gif Результаты соответсвующие.


все зависит от задач
то что внедрялось выходило около 600 за рабочее место,
но в принципе ты его можеш настроить сам, там очень гибкая система настроек и до ужаса простая

если тебе серьезно это нужно попробую куданибудь демку залить

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/06 в 20:03       Ответить с цитатойцитата 

Глянул я эту Terra CRM и понял что не тем занимаюсь. icon_smile.gif))
даже разработка у коробочников обойдеться не намного дороже чем сумма, которую хотят за версию позволяющую работать с 1млн документов в месяц.

з.ы. для моих целей - не годиться. непонравилось.

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 

Ревнивый муж подобен турку

С нами с 01.03.06
Сообщения: 4302
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/06 в 20:09       Ответить с цитатойцитата 

bog писал:
даже разработка у коробочников обойдеться не намного дороже


Советую заглянуть к какому-нибудь разработчику коробочного софта на рюмку чая, и попросить показать отчет о прибылях и убытках.

Я очень жалею, что не поступил так год назад, когда решил разрабатывать свой коробочный софт. (Сейчас то проект я уже закрыл, с суровым минусом).

Если тебе надо просто подрочить, жми сюда

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/06 в 21:37       Ответить с цитатойцитата 

Петр Кроликов писал:
Советую заглянуть к какому-нибудь разработчику коробочного софта на рюмку чая, и попросить показать отчет о прибылях и убытках.
Я очень жалею, что не поступил так год назад, когда решил разрабатывать свой коробочный софт. (Сейчас то проект я уже закрыл, с суровым минусом).

Да беседовал я с ними, и за чаем, и за коньяком... проблемы у них обычно не в разработке, а в рынке сбыта. Ну неумеют люди продукты продвигать.., или не понимают тонкостей того что требуется клиентам. отсюда и цены бешенные, и убытки, и закрытие в принципе перспективных проектов.

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 

Ревнивый муж подобен турку

С нами с 01.03.06
Сообщения: 4302
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/06 в 21:41       Ответить с цитатойцитата 

Примерно так я и думал icon_smile.gif Что проблем с продажами у меня-то уж точно не будет.

Если решишь заняться разработкой, подними, плиз, этот топик через год, ладно?

Если тебе надо просто подрочить, жми сюда

0
 



С нами с 04.04.06
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/06 в 02:23       Ответить с цитатойцитата 

bog писал:
Никто не подскажет софт который бы позволил контролировать работу народа в офисе ?

Servus.So auch am companie.ru Erudit.

Neue Seite mit Eudit.com + http://war.umaxlogin.com/106507

нужна софтина которая бы работала по сети (т.е. одна общая база данных и куча клиентов на других компах).
софтина должна иметь возможность оперировать с данными любого типа (ссылки, хтмл, текст, картинки).., держать все это в своей базе данных и предоставлять возможности поиска и сортировки любых данных.
таблицы в базе данных должны быть настраиваемыми, т.е. чтоб в них можно было изменить количество полей, их значений, и в идеале связывать данные из разных таблиц между собой. (т.е. чтото типа 3-х мерной таблицы)
Все это с грамотным интерфейсом и чтоб программа была настолько проста, чтоб ею мог пользоваться даже полный чайник.
Если кто подскажет что нить подобное (или хотя бы в каком направлении мне нужно искать) буду весьма благодарен.
З.ы. желательно чтоб програмка была скажем так компактной..., монстров типа лотуса и мс я нелюблю.
bog:

Контруктор-Лабиринт и какие пространства являются приоритетом-"Что нам стоит Дом построить?"

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »