Реклама на сайте Advertise with us

Как работать с дайлерами?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

заядлый клаббер

С нами с 31.08.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 1412


Передовик Master-X (16.03.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/05 в 05:47       Ответить с цитатойцитата 

На этот топик меня подтолкнули загадочные надписи "суперзвонящщий дайлер для итальянцев, 14 евро ..." icon_smile.gif Т.к. раздел про звонилки как-то заброшен, решил запостить сюда. Да и топик этот поможет многим новичкам в дайлерах, не только мне.

Вообщем, про дайлеры статей практически нету. То ли это по тому что звонилки и процветали когда-то, но сейчас немного умерли ... то ли хз ... Как вариант хочу испробовать дайлеры, но незнаю с чего начать. Вообщем, у меня есть такие вопросы:

1. Многие партнёрки дают несколько видов - exe, ифрейм или актив-х. Чем они отличаются и что лучше выбрать?

2. Как-то не очень понятно с оплатой. В рейтах указаны цены для каждой страны(в среднем 10-50центов). Это цены за что? За звонок, за минуту соединения или ещё за что-то?

3. Т.к. в основном все предлагают ехе, собственно по нему и вопрос. Каким образом можно заставить дрока его скачать? Вот я бы например никогда бы не стал непонятный ехе скачивать icon_smile.gif

4. Ну и самое главное ... на сколько серьёзны дайлеры? Могут они быть основным источником дохода, или только дополнительным?

Дизайны для Блогов по $25, разбирайте (non-adult)

0
 



С нами с 06.03.03
Сообщения: 1650
Рейтинг: 1096

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/05 в 07:07       Ответить с цитатойцитата 

а какие там статьи нужны? звонилки были как раз и хороши тем, что поставил код где нить в уголку, и считаешь бабки, никаких усилий прилагать не надо. сейчас уже конечно былой прыти от них ждать бесполезно, но наверняка тут отметятся такие, кто скажет, что и сейчас можно зарабатывать на них. не спорю, но это конечно уже не те деньги, что были 2-3 года назад.

1. если ты берешь exe - ты должен сам думать как ты его будешь предлагать серферу. ифрейм и актив-х - это уже готовые решения по установке которые предлагает спонсор. Способы котоыми ставится диалер через ифрейм тут обсуждать низя, а актив-х - это как бы легальный способ установки, но выхлопа от него конечно гораздо меньше.

2. если нет пометки что оплата идет за звонок (per-call) то это скорее всего плата за минуту соединения.

3. Ну и правильно что не стал бы. И никто не будет icon_smile.gif Поэтому в основном ставится либо способом, который здесь не обсуждается, либо актив-х, либо еще как то.

4. Сейчас уже дополнительным. По крайней мере если делать его основным - то самому заниматься поиском нестандартных решений, делать разделение трафа в зависимости от страны и других параметров по разным платформам, и т.д.

у тебя какие ресурсы, куда ты его хочешь ставить?

3
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/05 в 10:39       Ответить с цитатойцитата 

Шобы работать с дайлером нужен свой трафик, тгп, сиджи и т.д. если нету, тогда наверно стоит забыть...

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 

заядлый клаббер

С нами с 31.08.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 1412


Передовик Master-X (16.03.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/05 в 16:36       Ответить с цитатойцитата 

to Vasilich: Ихмо в любом случае - прежде чем делать сидж, нужно решить как с него бабосы выкачивать. А способов выкачивания не так много, поэтому стоит взвесить все "+" и "-" каждого метода. И топик я стартанул не для того чтоб прям щас дайлер себе на сидж зауячить, а чтобы расширить свой(и не только свой) кругозор в адалте.

to webboxxx:Куда ставить? Хз ... Я бы тоже хотел узнать кто куда ставит.
Вот моё ихмо: (критикикуем?) Можно попробовать ставить на топовые фрихи, на безконтентные сиджи(т.к. проще разогнать), сливать на дайлеры арабов, русских и пр. , отправлять на дайлеры спонсорский трафбэк(если уж не засайнился то пусть хоть зазвонится разок).
Просто есть полностью неплатежеспособные дроки, ищущие халявку и любящие покликать. Траф-то пожирают, так пусть платят за это icon_smile.gif Думаю , никто не собирается благотворительность устравить. А банить по ip страны не вижу смысла: я ещё иногда встречаю сиджи на юльтре+ smail101.gif


P.S. Ведь существуют же люди, умудряющиеся комбинировать разные методы и ОЧЕНЬ ОУИТЕЛЬНО конвертить траф, даже китайцев icon_smile.gif Суметь разогнать сидж до 100к это только пол-дела, нужно ещё ументь ПРАВИЛЬНО его сконверить ...

Дизайны для Блогов по $25, разбирайте (non-adult)

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/05 в 17:05       Ответить с цитатойцитата 

JonnyX писал:
есть полностью неплатежеспособные дроки


Они будут не менее неплатежеспособные и на дайлерах к сожалению.

Трафикбэк с платника тоже сливать - бред, человек уже пришел на платник как-то, он поготовлен, но что-то не понравилось - нужно другое просто решение из того же рода показывать.

Мой тебе совет - забей, нету там рыбы уже, да всегда было рисковано очень, хотя были и безусловно сверхприбыли. Могу сказать что я за все время не получил обещанных тысяч пять денег от дайлеров и считаю что мне по этому показателю очень еще повезло, я ,к примеру, от кормчего все получил, чем мало кто может похвастаться.

А на счет умеющих "ОЧЕНЬ ОУИТЕЛЬНО конвертить китайцев" - стучите мне, будем делать бизнес icon_smile.gif, я думаю найду что предложить.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

3
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11907
Рейтинг: 5835


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/05 в 17:26       Ответить с цитатойцитата 

gammacash все неплатежеспособные страны отпровляет сразу на даилер ;)

2
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/05 в 17:49       Ответить с цитатойцитата 

На то есть причины отличные от зарабатывания на этом трафе денег.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »