Реклама на сайте Advertise with us

Протон глючит или как?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.10.04
Сообщения: 3306
Рейтинг: 2538


Передовик Master-X (16.08.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/05 в 17:09       Ответить с цитатойцитата 

elektronik писал:
То получается проблема не решается подсчетов инов через SSI, как ты мне говорила здесь:
Проблема с учётом входящего траффа в Протоне


Проблема осталась, нормально невозможно траф учитывать, пора действительно програмерам подойти к проблеме.

Сдам подпись (в личку, please)

1
 



С нами с 25.10.04
Сообщения: 3306
Рейтинг: 2538


Передовик Master-X (16.08.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/05 в 17:15       Ответить с цитатойцитата 

Kildoozer писал:
Вот те раз. Все, кто говорит что у него не считаются клики, ВНИМАНИЕ! icon_smile.gif
Делаем простейший эксперимент.
1. Добавляем трейдера test.com со статусом Disabled, чтобы трафик на него не шел.
2. 10 (десять) раз обновляем в браузере ссылку типа этой
http://www.yoursite.com/?ref=test.com
3. Смотрим статсы через 2-3 минуты.
Если в статистике МЕНЬШЕ чем 10 инов от test.com - стучите ко мне в асю. Я повторю эксперимент, и если есть баг - выдам вам платную версию протона за просто так. Жду сутки с этого момента.


Я к тебе в асю стучала с этой проблемой неделю назад, сказал что разберемся в чем дело и до сих пор мне никто не отвечает в асе.
Если не у меня одной такие проблемы пора бы уже и задуматься что проблема действительно существует, а не отмалчиваться в асе...

Сдам подпись (в личку, please)

1
 



С нами с 13.11.03
Сообщения: 116
Рейтинг: 151

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/05 в 17:41       Ответить с цитатойцитата 

Kildoozer писал:
Вот те раз. Все, кто говорит что у него не считаются клики, ВНИМАНИЕ! icon_smile.gif
Делаем простейший эксперимент.
1. Добавляем трейдера test.com со статусом Disabled, чтобы трафик на него не шел.
2. 10 (десять) раз обновляем в браузере ссылку типа этой
http://www.yoursite.com/?ref=test.com
3. Смотрим статсы через 2-3 минуты.
Если в статистике МЕНЬШЕ чем 10 инов от test.com - стучите ко мне в асю. Я повторю эксперимент, и если есть баг - выдам вам платную версию протона за просто так. Жду сутки с этого момента.

В четвертый раз повторяю: не считаются почти все КЛИКИ. Притом не считаются они не всегда, а только с определенных трейдеров, а скорей всего скриптов. Тоесть например траф в направлении ГБ->Протон не считается (клики) на 95%. Это факт проверенный на рабочих сиджах с не малым трафом на обоих. И при всем при этом при ручной проверке клики считаются, но на реальном трафе - ни в какую. Как такое может быть я даже представить не могу, видать у вас какая-то очень хитрая система подсчета кликов, а не такая как у всех. Но еще раз повторяю проблема 100% есть.
И не надо списывать все на ламерство (я программер/сиджеписатель/АВМ, и у сиджей, на которых я проводил эксперименты, нормальное кол-во трафа, тоесть с некоторых трейдеров траф считается нормально).

1
 

Только найк и хардбасс!

С нами с 17.09.04
Сообщения: 590
Рейтинг: 1060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/05 в 18:06       Ответить с цитатойцитата 

elektronik писал:
Тоесть например траф в направлении ГБ->Протон не считается (клики) на 95%. нормально).

+1.
C 2 ресурсов на ГБ было послано на мой сидж (Протон) по 200-300 хитов и клики по нулям.

drink hard go pro

1
 
+ + +


С нами с 26.05.04
Сообщения: 817
Рейтинг: 470

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/05 в 18:18       Ответить с цитатойцитата 

с авторов платный вариант
по его методе не засчиталось вообще ничего трейдеру
в букмарках 2 клика
используеться ssi_lin.php
и букмарках достаточно много кликов от трейдеров
и еще
в наглую рубит трейд с достачно большим количеством
скриптов
и при этом ни форс, ни другие телодвижения не помогают
и хоть на данном моменте использую фришную версию,
в планах были платные варианты,
такую цену за глюки на ровном месте, это наверное круто
спасиб

1
 
+ + +


С нами с 26.05.04
Сообщения: 817
Рейтинг: 470

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/05 в 18:20       Ответить с цитатойцитата 

в букмарках
входящие 99.999% нореф
остальное букмарк
это как?

0
 

?u=13378

С нами с 26.05.05
Сообщения: 3750
Рейтинг: 2010


Передовик Master-X (01.09.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/05 в 18:30       Ответить с цитатойцитата 

у меня через
http://www.yoursite.com/?ref=test.com

помойму с самого начала не считало, я уж думал что так и надо :)

Последний раз редактировалось: leetd (29/11/05 в 18:37), всего редактировалось 1 раз

http://leetd.com/ — Дизайн

0
 
+ + +


С нами с 26.05.04
Сообщения: 817
Рейтинг: 470

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/05 в 18:36       Ответить с цитатойцитата 

у меня этих два клика появилось примерно часов через 10

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/05 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 


Это килдозер покликго как страналicon_smile.gif

А если серьезно..
Были у меня траблы с АТСом, решил новый сидж на протоне делать, но после того как страницы нифига не редравились, и глюк с кликами - снес скрипт нафиг... Поставил АТС вроде тех глюков какие есть на старом сидже не вылезло.

1
 

Я держусь там. Счастья мне, уд

С нами с 24.05.05
Сообщения: 16096
Рейтинг: 219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/05 в 19:03       Ответить с цитатойцитата 

У меня проблема тоже была с кликами.... у меня протон отказывался морду показать, то есть заходишь без рефа морды нет, браузер просто висит и ждет, с рефом - то же самое..... то есть ины он считает, а все остальное - соответственно, нет.....

Решил проблему перезапуском апача, у меня серв свой...

Здесь не место для бесед: грохот на пределе
Как при старте ста ракет, как девятый вал

1
 
+ + +


С нами с 26.05.04
Сообщения: 817
Рейтинг: 470

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/05 в 19:31       Ответить с цитатойцитата 

Kildoozer
сутки подходят к концу
предложи выход из положения
я на пример предпочитаю $

1
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/05 в 22:49       Ответить с цитатойцитата 

У меня по килдузера методу не считает, мож у меня руки крывые а мож... icon_smile.gif пробовал на 2 сиджах, подсчет идет через ssh_in.php

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

1
 



С нами с 09.11.04
Сообщения: 319
Рейтинг: 499

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/05 в 22:55       Ответить с цитатойцитата 

Всех приветсвую.
Во первых - я никуда не прячусь и не отмалкиваюсь, у меня действительно очень меонго работы.
По поводу моего заявления - в асю стукнулся только один человек - sersol, но мы с ним похоже разминулись.
Цитата:
предложи выход из положения
я на пример предпочитаю $
- это шутка? То есть ты предлагаешь чтобы я тебе заплатил? прикольно.

Насчет аута. Да, Есть с ним непонятный баг. Встречается он далеко не всегда, я на своих сайтах никогда его не наблюдал. Но между тем я признаю что баг есть. Сейчас уже на 98% готова новая база для ротатора, способная вмещать огромное кол-во записей без проблем для сервера. Разработка этой базы заняла у нас очень много времени, программисты меня поймут - разработка собственной СУБД весьма и весьма непростое занятие, если есть цель сделать код максимально быстрым и надежным.
Так вот. Как только с базой будет покончено (это максимум суббота-воскр.) - мы сразу же беремся за НОВЫЙ аут. Не пофиксеный, а именно новый, безглючный и ускоренный.

Цитата:
Так тогда объясни, плиз, народу в чем разница между платной версией и бесплатной!

PS. Оффтопик: По дефолту бесплатная версия - замануха. Но не до такой же степени.

Мдя.
Хотелось бы отметить, что я никого не принуждаю ставить себе протон. Я даже топиков рекламных не создавал ни разу по этому поводу. Если тебя скрипт не устраивает по какой-либо причине - используй другой, благо выбор огромен. Одно дело корректная критика, которую я лично всегда приветсвовал, а другое дело непонятные сопли, типа этих. Стукнись ко мне в асю, разберемся в чем конкретно у тебя проблема (если ты пользуешься протоном, конечно). В асе я всегда всем отвечаю, иногда с задержками правда, но отвечаю icon_smile.gif

Подытожу. Каждый конкретный случай мне лучше разобрать в асе, так это получается быстрей. В 90% случаев т.н. баги отсеиваются, тк это не баги, а ваши же ошибки при настройке скрипта, примеров могу массу привести.
Стучитесь, не стесняйтесь, 103468856.[/b]

3
 
+ + +


С нами с 26.05.04
Сообщения: 817
Рейтинг: 470

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/05 в 23:30       Ответить с цитатойцитата 

респект админу
контакт был налажен

0
 



С нами с 13.11.03
Сообщения: 116
Рейтинг: 151

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/05 в 01:51       Ответить с цитатойцитата 

Kildoozer писал:
Насчет аута. Да, Есть с ним непонятный баг. Встречается он далеко не всегда, я на своих сайтах никогда его не наблюдал.
В трейдах, в которых случается этот баг, получается, что с одной стороны (со стороны протона) не засчитываются клики, и, соответственно, трейд никак не идет. А теперь вопрос: ты уверен, что на своих сайтах ты детально разбирался с каждым трейдером, с которым трейд НЕ шел и особенно с трейдерами с которых при старте прода была меньше 10%?

Kildoozer писал:
... Разработка этой базы заняла у нас очень много времени, программисты меня поймут - разработка собственной СУБД весьма и весьма непростое занятие...
Согласен на 100%, токо мне кажется, что этим лучше было заняться с самого начала. Хотя конечно лучше поздно, чем никогда.

Kildoozer писал:
Так вот. Как только с базой будет покончено (это максимум суббота-воскр.) - мы сразу же беремся за НОВЫЙ аут. Не пофиксеный, а именно новый, безглючный и ускоренный.
Советую аутом заняться в первую очередь, так как большинство вебмастеров просто не понимает, что у них трейд не идет с большинством трейдеров из-за бага скрипта, а не из-за собственной неопытности. И это получается важнейшая на данный момент проблема.

Kildoozer писал:
Мдя.
Хотелось бы отметить, что я никого не принуждаю ставить себе протон. Я даже топиков рекламных не создавал ни разу по этому поводу. Если тебя скрипт не устраивает по какой-либо причине - используй другой, благо выбор огромен...
Все вродьбы так, только страдают не только люди пользующиеся протоном, но и их потенциальные трейдеры (я - например). Так как они не могут трейдить с сиджами на протоне из-за этой ошибки. А так как пользователи бесплатных скриптов обычно не очень опытны в сиджестроении, то обычно очень трудно им объяснить, что нужно сменить скрипт. Так как у них вродьбы сиджи живут, но они не догадываются, что небудь этого бага они могли бы жить в два раза лучше. А ведь еще есть много новичков у которых сиджи совсем не поднимаются только из-за этого бага.

Так что если в ближайшее время баг не будет исправлен, мне кажется, топик смело можно переносить в раздел на букву "У", дабы все (особенно новички) понимали какими скриптами пользуются или собираются пользоваться.

П.С. Я никогда не пользовался протоном и пользоваться не собираюсь. Все это написал только из-за того, что столкнулся с реальной проблемой трейда с хорошими вебмастерами, а их ведь не так уж и много...

0
 

заядлый клаббер

С нами с 31.08.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 1412


Передовик Master-X (16.03.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/05 в 04:46       Ответить с цитатойцитата 

Kildoozer писал:

Насчет аута. Да, Есть с ним непонятный баг. Встречается он далеко не всегда, я на своих сайтах никогда его не наблюдал. Но между тем я признаю что баг есть. Сейчас уже на 98% готова новая база для ротатора, способная вмещать огромное кол-во записей без проблем для сервера. Разработка этой базы заняла у нас очень много времени, программисты меня поймут - разработка собственной СУБД весьма и весьма непростое занятие, если есть цель сделать код максимально быстрым и надежным.
Так вот. Как только с базой будет покончено (это максимум суббота-воскр.) - мы сразу же беремся за НОВЫЙ аут. Не пофиксеный, а именно новый, безглючный и ускоренный.

smail49.gif



с нетерпением ждём протоновский релиз smail52.gif

Дизайны для Блогов по $25, разбирайте (non-adult)

0
 



С нами с 09.11.04
Сообщения: 319
Рейтинг: 499

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/05 в 09:15       Ответить с цитатойцитата 

elektronik писал:

Так что если в ближайшее время баг не будет исправлен, мне кажется, топик смело можно переносить в раздел на букву "У", дабы все (особенно новички) понимали какими скриптами пользуются или собираются пользоваться.


В уроды? за баг скрипта? Ты термсы протона читал, прежде чем писать такие заявления?
Proton's TOS писал:
Авторы скрипта не несут никакой ответственности за любые последствия, возникшие в результате работы скрипта.


Вроде же отписал уже, что не сидим мы на месте, пишем постоянно, фиксим icon_sad.gif

0
 



С нами с 13.11.03
Сообщения: 116
Рейтинг: 151

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/05 в 12:08       Ответить с цитатойцитата 

Это не просто баг, а очень серьйозный баг из-за которого очень большая часть трафа не засчитывается и еще раз повторяю - большинство пользователей скрипта об этом просто не догадывается. Это и есть самый настоящий обман.
Вот если вы в инструкции или админке жирным текстом напишете: "наш скрипт класный, но подсчитывает только траф, который ему нравится" - вот тогда будет все по-честному.

Все выводы сделаны на основе фактов. Я стучался к нескольким вебмастерам и пытался им объяснить проблему, но никто ничего делать не стал, потому что они наверняка просто не поверили в существовании такой ошибки, что навреное и я бы сделал на их месте если бы лень было разбираться.

0
 



С нами с 09.11.04
Сообщения: 319
Рейтинг: 499

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/05 в 12:55       Ответить с цитатойцитата 

elektronik, ты реально бредишь. Какой нахрен обман, если речь идет о баге? Я его что, нарочно туда вставил, чтобы трафик плохо засчитывался у трейдеров??? есть проблема, я ее признал, и дал гарантию что исправлю проблему в кратчайшие сроки.

Пусть здесь отпишутся те пользователи протона, которые считают что я их обманул каким-то образом.

0
 

кот

С нами с 10.04.03
Сообщения: 1644
Рейтинг: 964

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/05 в 14:26       Ответить с цитатойцитата 

elektronik писал:
Так что если в ближайшее время баг не будет исправлен, мне кажется, топик смело можно переносить в раздел на букву "У", дабы все (особенно новички) понимали какими скриптами пользуются или собираются пользоваться...


Оффтопик: Не Это уже перехлест.

0
 

😈😈😈

С нами с 17.08.05
Сообщения: 3966
Рейтинг: 5534


Передовик Master-X (16.11.2015) Передовик Master-X (01.07.2016) Передовик Master-X (16.07.2016) Передовик Master-X (01.08.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/05 в 15:31       Ответить с цитатойцитата 

электроник ты чурка ,
ничего там не глючит - вытащи руки из жопы и включи голову .

0
 

заядлый клаббер

С нами с 31.08.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 1412


Передовик Master-X (16.03.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/05 в 16:31       Ответить с цитатойцитата 

elektronik писал:
Это не просто баг, а очень серьйозный баг из-за которого очень большая часть трафа не засчитывается и еще раз повторяю - большинство пользователей скрипта об этом просто не догадывается. Это и есть самый настоящий обман.


Да уж ... icon_smile.gif с "У" ты точно переборщил smail101.gif

Вот если б протон тайком отсылал создателям процентов 50 трафа, это было бы обманом.
Моё ихмо ничего обманного здесь нет, просто Килдузер параноик, т.к. переборщил с атичитом smail101.gif

Дизайны для Блогов по $25, разбирайте (non-adult)

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/05 в 18:20       Ответить с цитатойцитата 

бля чуваки вы че гоните,
сначал апдейд заливаете потом смотрите что получилось
а скрипт как работал так и работает
неставь все апдейти сразу на все сиджи и все будет пучком

глюки время от времени проскакивают, а какого еще хрена хотеть от бесплатного софта

в общем килдозеру респект
продукт хороший
денюжку приносит - что главное

2
 
+ + +


С нами с 26.05.04
Сообщения: 817
Рейтинг: 470

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/05 в 19:01       Ответить с цитатойцитата 

после консультации с автором и собственного эксперимента
вывод
выбрасывайте к хренам инспектора
в файле хтассес всю строчку с in.php и прочее
в морду <!--#include virtual="/in.php"-->
в настройках режим динамик без галочки
проверьте результаты и черкните ответ
меня результат радует

3
 

Хорошая девочка

С нами с 22.04.05
Сообщения: 879
Рейтинг: 600

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/05 в 19:58       Ответить с цитатойцитата 

Может проще весь хтассес выкинуть, вроде он пустым не должен стоять, а у меня больше в нем ничего и нет.

Что мы скажем нашим детям, когда женщины уйдут на войну?
Всякие вкусности для вас:)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »