Реклама на сайте Advertise with us
Тема: "Странный" вопрос. Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Joshua


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/01 в 18:29

"Странный" вопрос.
Всем добрый день!
Есть "странный" вопрос. Его причина - я никогда в глаза не видел чека "от туда".
Судя по обсуждению, чеки именные, и соответствие написанного в чеке с твоим паспортом проверяется в банке. Соответственно, надо указывать что-то такое, что потом можно подтвердить документально.
Вопрос: как пишется фамилия(или что там еще) в этом чеке и как ее потом подтвердить????
Как я это представвляю себе: Допустим реальная -Александр Привалов. Пишет ихними буквами "Alexandr Privalov". Потом он приходит в банк, а ему: а ты докажи, что он - это ты! (Ведь и адрес в чеке написан как-то так-же (а если абон.ящик - то вообще код стоять будет)). А например загран паспорта у человека нет, чтобы подтвердить "правописание".
Тоесть получается, что с улицы пришел некто и должен доказать что он - это он.
Теперь собственно вопрос: не мог бы кто-нибудь (в идеале) сбросить на мыло отсканированный чек (поудалять реальные данные о себе и влить).
Ну в крайнем случае - подробно написать, ЧТО, как(ручками) и в соответствии с ЧЕМ надо заполнять при регистрации ТАМ, чтобы потом ЗДЕСЬ интимный процесс обмена листа бумаги на звонкую монету прошел нормально??
Вот такие дела.
Заранее благодарен.

K началу

 
figmaster


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/01 в 20:13

ты первый, кто задает такой вопрос
значит, такой проблемы просто нет.
Џокажи в банке паспорт на имЯ Ђлександра Џривалова и все. Ќе надо боротьсЯ с трудностЯми, которые ты сам придумываешь...

K началу

 
adam


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/01 в 21:39

re: коротко и ясно
Первый раз вижу чтобы человек из мухи сделал такого слона

K началу

 
Вадим


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/01 в 22:10

Я дык вобще понял о чем речь когда второй раз прочитал

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »