Реклама на сайте Advertise with us

Продам cj

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.06.05
Сообщения: 231
Рейтинг: 317

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/05 в 19:16       Ответить с цитатойцитата 

-------

Последний раз редактировалось: igorr (05/05/06 в 09:10), всего редактировалось 1 раз

Верстка, дизайн: CJ, Kernel Tube, Wordpress

0
 



С нами с 25.08.04
Сообщения: 601
Рейтинг: 133

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/05 в 21:27       Ответить с цитатойцитата 

хех кто же у тебя его купит? Вотты продавец! Тогда лучше пойти купить дтр за 50+30диз+7домен =)

3
 



С нами с 25.06.05
Сообщения: 231
Рейтинг: 317

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/05 в 23:11       Ответить с цитатойцитата 

Lorix, чем лучше? деньги то по сути те же получаются

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/05 в 23:38       Ответить с цитатойцитата 

С точки зрения покупателя должна чётко вырисовываться его выгода ... С точки зрения выгоды тут два условных плюса:

1. Всё уже стоит и работает (с мелкими ошибками)
2. Домен имеет PR 2

А теперь минусы:

1. Второй ДТР стоит 35.
2. 3fn - не самый дешёвый хостинг под тиновый сидж, мягко говоря.
3. Явно маячит необходимость переезда, что почти полность перечёркивает плюс № 1.
4. Купить всё тоже самое у разработчиков и дизайнера - это будет "Это всё моё, Родное" ... А так - всё будет "Как есть ..."
5. Далеко не все желают отчислить 10-ку просто тебе на пиво.
6. Психологический фактор - раз траффа на сидже нет - что-то с ним шло не так, как надо.


Вобщем сорри, но цена, как по мне - не реальна ... Складывать её надо по формуле 35 (как за второй дтр) + 15-20 (как за диз в виде "Как есть", т.е. за пол цены) + стоимость домена с PR 2 (тут цифру не скажу - без понятия). При этом у покупателя должно остаться чувство, что он сэкономил СЕБЕ на пиво icon_smile.gif

3
 



С нами с 25.06.05
Сообщения: 231
Рейтинг: 317

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/05 в 00:18       Ответить с цитатойцитата 

Ты пропустил самую главную строчку:
Торг уместен.
100 - это цена, которую я считаю справедливой для себя, но не считаю ее окончательной.

0
 



С нами с 27.01.05
Сообщения: 1108
Рейтинг: 1028


Медаль
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/05 в 01:18       Ответить с цитатойцитата 

блядь, я вообще хуею... человек продаёт сидж, он выставил цену, не нравится? иди нахуй дальше куда шёл, тем более вам двоим он не нужен я так понял...
а если собрались покупать, стукните в асю продавцу, поторгуйтесь, обоснуйте почему он должен скинуть и т.д. тем более написано "торг уместен"... пиздец...
я вот думаю, вы в магазин за хлебушком когда ходите, тоже до продавщиц начинаете доябываться? : чё то хлеб у тебя жесткий, корочка не зажареная, да и вобще мне до твоего магазина ездить далеко, скидывай нахуй цену сука падла... а вобще, он мне нахуй не нужен!

нужно отличать слово "Зацените" от слова "Продаю"

igorr, нармальная цена, ещё бы написал сколько тумб у тебя нарезано

3
 



С нами с 01.08.02
Сообщения: 265
Рейтинг: 212

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/05 в 02:54       Ответить с цитатойцитата 

про магазин, конечно, очень витиевато и кудряво, и про хлебушек тоже, только к чему сии аллюзии?тут не булоШная, и для общего развития всем занятно разобраться в ценовых составляющих.мне вот интересно, как в подобных случаях поступать с базой галер, даже если априори подписан на спонсов.перебивать ид(с учетом того, что там часть галер на кингхосте)?и я так понимаю, что обладатели неограниченной версии дтра автоматом выпадают из соискателей.

3
 



С нами с 25.06.05
Сообщения: 231
Рейтинг: 317

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/05 в 02:59       Ответить с цитатойцитата 

Legat, если есть заинтересованность в сидже - можно решить все вопросы, и обладателям неограниченного ДТРа тоже.
Галеры нужно будет перебивать все. Это обязательно.

0
 



С нами с 27.01.05
Сообщения: 1108
Рейтинг: 1028


Медаль
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/05 в 03:44       Ответить с цитатойцитата 

Legat писал:
только к чему сии аллюзии?


потому что заебали...
потому что человек не спрашивал стоимости всего этого добра, он это ПРОДАЁТ.
не надо в таких топиках писать, что и сколько стоит, хозяин-барин.[/b]

3
 



С нами с 04.03.05
Сообщения: 3744
Рейтинг: 856

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/05 в 04:31       Ответить с цитатойцитата 

Shoto-kan писал:
потому что заебали...
потому что человек не спрашивал стоимости всего этого добра, он это ПРОДАЁТ.

Оффтопик: Грубо, но к месту. Не хочешь покупать - смысл разводить дискуссии про ценовую политику. Имхо, цена с торгом в пределах разумного. Те, кто не хочет утруждать себя поиском и созданием диза, отбором контента, нарезкой тумб - самое оно

3
 
+ + +
Киллер

С нами с 02.11.04
Сообщения: 1353
Рейтинг: 318

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/05 в 09:01       Ответить с цитатойцитата 

Shoto-kan писал:
блядь, я вообще хуею... человек продаёт сидж, он выставил цену, не нравится? иди нахуй дальше куда шёл, тем более вам двоим он не нужен я так понял...
а если собрались покупать, стукните в асю продавцу, поторгуйтесь, обоснуйте почему он должен скинуть и т.д. тем более написано "торг уместен"... пиздец...
я вот думаю, вы в магазин за хлебушком когда ходите, тоже до продавщиц начинаете доябываться? : чё то хлеб у тебя жесткий, корочка не зажареная, да и вобще мне до твоего магазина ездить далеко, скидывай нахуй цену сука падла... а вобще, он мне нахуй не нужен!
нужно отличать слово "Зацените" от слова "Продаю"
igorr, нармальная цена, ещё бы написал сколько тумб у тебя нарезано

Оффтопик: Зачот icon_lol.gif

3
 



С нами с 01.08.02
Сообщения: 265
Рейтинг: 212

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/05 в 09:10       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: а я не считаю соображения Wolanda излишними.отнюдь.а вот дефиниции "цена нормальная" или "в пределах разумного" мне абсолютно ничего не дают.совет идти дальше или ещё далее тем паче.интересуюсь ценнобразованием ещё и потому, что топикстартер мне сиджи делает(сейчас по-моему 4-й).и те, кого это самое ценообразование не интересует, как раз и могли-бы спокойненько отправиться в указанном ими направлении[/offtopic]

3
 

mega.serious

С нами с 20.03.04
Сообщения: 1615
Рейтинг: 1185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/05 в 11:59       Ответить с цитатойцитата 

to Shoto-kan: маладец, мачи! =)

3
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/05 в 12:34       Ответить с цитатойцитата 

smail114.gif


Оффтопик: За едва начавшуюсь вторую неделю на форуме уже второй раз Shoto-kan пытается указать мне, что мне следует постить, а что не следует, потому что "ссуки, бляди, заебали, нихуя не дают спокойно форум почитать и всем жизнь портят, пидарасы, рвал бы на куски зубами таких, бля нахуй ..." Уведомляю Shoto-kan - если он таки хочет меня безвозмездно повоспитывать - так надо в более приличных выражениях это пытаться делать ... Сие же "Пускание пены" мне настолько похуй, что тратить на это свои нервы однозначно не стоит, с его стороны. А для того, чтобы мне определиться где и что писать на МХ - есть правила, описания разделов и модераторы. Этого достаточно с головой и наставник в лице Shoto-kan мне абсолютно не нужен.

3
 



С нами с 25.06.05
Сообщения: 231
Рейтинг: 317

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/05 в 15:19       Ответить с цитатойцитата 

короче, всем проставил +3, продолжайте дальше icon_smile.gif

Первому, кто постучится ко мне в аську продам за 70$

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/05 в 16:27       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик:
- мужик почем петух ?
- 100$
- а че так дорого ?
- да понимаешь, балабосы очень нужны
(с)не помню чей

1
 



С нами с 27.01.05
Сообщения: 1108
Рейтинг: 1028


Медаль
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/05 в 18:16       Ответить с цитатойцитата 

Woland писал:
smail114.gif

Оффтопик: За едва начавшуюсь вторую неделю на форуме уже второй раз Shoto-kan пытается указать мне, что мне следует постить, а что не следует, потому что "ссуки, бляди, заебали, нихуя не дают спокойно форум почитать и всем жизнь портят, пидарасы, рвал бы на куски зубами таких, бля нахуй ..." Уведомляю Shoto-kan - если он таки хочет меня безвозмездно повоспитывать - так надо в более приличных выражениях это пытаться делать ... Сие же "Пускание пены" мне настолько похуй, что тратить на это свои нервы однозначно не стоит, с его стороны. А для того, чтобы мне определиться где и что писать на МХ - есть правила, описания разделов и модераторы. Этого достаточно с головой и наставник в лице Shoto-kan мне абсолютно не нужен.


если ты думаешь что у меня вызывает такие чудаки как ты пену из-за рта, ты ошибаешся...
Да мне вообще пОООхуй на тебя и тебе подобных...
таких мудил здесь 90%,бороться или спорить с вами господа бесполезно...

Насчёт твоего воспитания пусть у мамы с папой голова болит, если они до сих пор своему сыну не объяснили что поступать так как ты, по крайней мере не красиво.

я много чего написать могу вам сударь по этому поводу, но не вижу в этом смысла и не хочу терять на это время...

1
 



С нами с 27.01.05
Сообщения: 1108
Рейтинг: 1028


Медаль
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/05 в 18:30       Ответить с цитатойцитата 

Legat если тебе интересно сколько всё это дело стоит, создай топик с темой "Зацените сколько всё это добро стоит" а igorr разве такую тему создал? нет блять! он создал тему с целью найти покупателей, а не обсуждать его сидж и вышеуказанную цену.

1
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/05 в 18:43       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Слова подбирай, борец ... icon_smile.gif А то если тебе верить - не слабо я попал на форум - 9 из 10-ти человек - мудаки, и все в адалте icon_smile.gif Не слабый имидж, однако icon_smile.gif
Думай, что пишешь ...


Последний раз редактировалось: Woland (25/11/05 в 18:50), всего редактировалось 1 раз

1
 



С нами с 27.01.05
Сообщения: 1108
Рейтинг: 1028


Медаль
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/05 в 18:48       Ответить с цитатойцитата 

а вобще, мне просто стало жалко igorr, налетели сразу на него...
человек занялся сиджом, ну что то там не сложилось, или деньги понадобились - решил продать, пусть продаёт, это его право, чё вы сразу как коршуны вокруг него залетали...

1
 



С нами с 01.08.02
Сообщения: 265
Рейтинг: 212

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/05 в 19:32       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик:
igorr писал:
продолжайте дальше icon_smile.gif
Это я к тому, что не нужно сильно напрягать мозги, дабы понять, что всякого рода обсуждение темы про "его сидж и вышеуказанную цену" вполне работает на цель "найти покупателей".Обсуждение широкого круга реально имеющих отношение к данному сиджу вопросов видится мне естественным в рамках этой ветки.Так что апелляции к топикстартеру - мимо денег.Странное желание некоторых господ грубыми окриками построить остальных по своему усмотрению под бурные овации пАдонков вызывают не только чувство умиления, но и также толкает тему вверх.

1
 



С нами с 27.01.05
Сообщения: 1108
Рейтинг: 1028


Медаль
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/05 в 19:55       Ответить с цитатойцитата 

Legat писал:
Оффтопик: Это я к тому, что не нужно сильно напрягать мозги, дабы понять, что всякого рода обсуждение темы про "его сидж и вышеуказанную цену" вполне работает на цель "найти покупателей".Обсуждение широкого круга реально имеющих отношение к данному сиджу вопросов видится мне естественным в рамках этой ветки.Так что апелляции к топикстартеру - мимо денег.Странное желание некоторых господ грубыми окриками построить остальных по своему усмотрению под бурные овации пАдонков вызывают не только чувство умиления, но и также толкает тему вверх.


Legat то есть ты считаешь нормальным если к примеру зашёл ты в ту же булоШную, посмотрел на хлеб и сказал: хех кто же у тебя его купит? Вотты продавец! Тогда лучше пойти и приготовить его самому! =) посмеялся и вышел из магазина. это для тебя нормально?

1
 



С нами с 01.08.02
Сообщения: 265
Рейтинг: 212

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/05 в 20:01       Ответить с цитатойцитата 

Shoto-kan писал:
потому что заебали...
так, навеяло...дружок, ты действительно такой недалекий или умело притворяешься?

трейд

1
 



С нами с 27.01.05
Сообщения: 1108
Рейтинг: 1028


Медаль
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/05 в 20:03       Ответить с цитатойцитата 

Legat писал:
Оффтопик: Странное желание некоторых господ грубыми окриками построить остальных по своему усмотрению


строить остальных я не хочу, просто мало того что весь трёп зосрали, дошло до того что уже в открытую петушня общается, дак ещё и продать не чего нельзя без доёбок, насмешек, и не кому не нужных мнений.

1
 



С нами с 27.01.05
Сообщения: 1108
Рейтинг: 1028


Медаль
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/05 в 20:16       Ответить с цитатойцитата 

Legat писал:
так, навеяло...дружок, ты действительно такой недалекий или умело притворяешься?


тамбовский волк тебе дружок.
за то ты далёкий я смотрю, даже подпись прикрутил, как же, ажиотаж ведь начнёться вокруг темы, рефов наберёшь! смешно...

вообще мне некогда продолжать эту какАфонию, если у тебя есть какие то проблемы, стучи 191337796, обсудим.

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »