Реклама на сайте Advertise with us

Hiramax или DTR + виртуал ... Будет работать, или нет ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/05 в 15:52       Ответить с цитатойцитата 

Для старта планирую взять виртуальный хостинг (правда пока твёрдо не решил) ...
Хочу взять ротатор ... Варианты в названии топика ...

Но ... У DTR есть такое требование, как "PHP должен быть установлен как модуль Apache." ... У моего хостера на виртуале такое условие не выполняется ...
Но хостер говорит, что DTR и без этого будет работать ... На сколько верно это заявление ? (хостер - сорри, но лучше перебдеть, чем недобдеть icon_smile.gif )

Второй вопрос по hiramax ротатору ... Почитал требования - типичный дедик под Free BSD ...
Подскажите - на виртуал его никак нельзя притулить, чтоб таки работал ?

С меня благодарность и рейтинг.

p.s. Не отправляйте только к разработчикам ... Стучал - Джой молчит, чёт нет его ...

С радостью также выслушаю на предмет что же лучше выбрать из этих двух (сидж на протоне) и на предмет нагрузки на сервер этих скриптов ... По крайней мере на виртуале, по началу, не планирую юзать грабинг и тумбы тоже буду делать врядли ... Но потом, если на дедик перееду это возможно, конечно.

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/05 в 16:50       Ответить с цитатойцитата 

Насчет Хирамакса могу сказать что мы без проблем ставили его на Red Hat Enterprise Edition. Другой вопрос сможет ли их саппорт его поставить на что-то, кроме FreeBSD.

Ну и собственно определенные вещи должны стоять на сервере. Если на сервере их нет, то и на виртуал ты Хирамакс не поставишь. А так по хрену - виртуал или дедик, главное чтобы права и пути были правильно прописаны.

А вообще не понятно - хочешь платный ротатор на виртуальный хост?

3
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/05 в 16:54       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
А вообще не понятно - хочешь платный ротатор на виртуальный хост?

Ну да, платный ротатор на виртуальный хост ... Просто сидж у меня совсем с нуля, думается, что пару недель буду просто в настройки вникать и с тумбами экспериментировать ... Поэтому брать дедик не особо тянет - больше пары сотен гиг мне ну никак не навернуть первый месяц, и то - это максимум ... Зачем платить больше ? icon_smile.gif
А как только трафф пойдёт (при раскладе, что у меня руки растут откуда надо) - перееду на дедик сразу ... А если таки с руками трабла у меня - хоть денег на операцию за счёт дедика можно будет сэкономить ... ;)

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/05 в 17:16       Ответить с цитатойцитата 

DTR запускали на виртуале у федоры
все пахало без проблем
только нафига тебе он на виртуале непонятно
потренеруйся на кошках
если все будет пучком
и обнаружишь что руки растут правильно
возьмешь дедик и дтр сразу

с тебя пиво за ценный совет и экономию денег на покупку ДТРа icon_biggrin.gif

3
 



С нами с 25.06.05
Сообщения: 231
Рейтинг: 317

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/05 в 20:07       Ответить с цитатойцитата 

DTR, если РНР не установлен как модуль апача, будет сильно нагружать сервер, причем нагрузка идет постоянная, а не только в период граббинга тумб.

3
 



С нами с 26.02.03
Сообщения: 788
Рейтинг: 299

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/05 в 04:53       Ответить с цитатойцитата 

Будет icon_smile.gif Глянь сначала сюда - там хорошие пакеты для виртуала от 3FN
Помесячная оплата.

Либо можешь сразу купить и поставить на 3fn - он там отлично работает.

Если интересуют другие виртуалы - пиши тут их названия, я скажу, можно поставить, или нет.

Так же, помимо FreeBSD, наш ротатор работает и под линуксами. Был лишь один случай его неработоспособности icon_smile.gif

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »