Реклама на сайте Advertise with us

Fetish/BDSM/Femdom etc постерам - free domain!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

FetishMasters.org

С нами с 21.08.05
Сообщения: 712
Рейтинг: 628

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/05 в 01:53       Ответить с цитатойцитата 

Мне последние несколько дней стали подсабмичевать не плохие фришники на сабдоменах, некоторые из них даже очень ничего, обидно что чейто труд в 90% в топку. Я например лояльно отношусь к сабдоменам, главное что б фришник был хорош, но большинство других ЛЛ сразу отдеклайнят, даже не посмотрев сам фрих.

Касается это только Fetish, BDSM, Bondage, Femdom, Bizarre, Spanking, Drawings постеров, т.е. BDSM и вокруг него:
Если вы собрались плотно заниматься постингом данной тематики, могу предоставить домен for free, можно даже обговорить вопрос хостинга.

Так же по мере свободного времени смогу кое что подсказать, проконсультировать, подсоветовать.

Это естественно расчитано на новичков, но не полных "0-й", т.е. обяснять что такое ЛЛ, зачем нужен ресип, и как пользоваться адамом я не буду, для этого вам нужно просто почитать форум.

Тем кому интересно просьба отписать в ПМ ваши координаты в виде ICQ а так же пожалуйста несколько примеров ваших фришников, галлерей или же других паг для оценки вашего уровня, с целью экономии времени.

0
 



С нами с 03.11.05
Сообщения: 26
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/05 в 02:12       Ответить с цитатойцитата 

О боги - я наверное совсем отупел от адалта - но где здесь ПМ то ...??черт...

1
 

FetishMasters.org

С нами с 21.08.05
Сообщения: 712
Рейтинг: 628

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/05 в 02:26       Ответить с цитатойцитата 

Прошу прощения, совсем забыл что на мастере нет ПМ icon_smile.gif прошу сюда tomaks[?]googlemail.com

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/05 в 18:12       Ответить с цитатойцитата 

Tomy писал:
Я например лояльно отношусь к сабдоменам, но большинство других ЛЛ сразу отдеклайнят, даже не посмотрев сам фрих.


не стыдно прилюдно ерунду молоть?

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

1
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11906
Рейтинг: 5835


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/05 в 18:25       Ответить с цитатойцитата 

а фришники 100% классние, smail100.gif , нармалная идея, таких постероф надо береч.

1
 

мастер покера

С нами с 19.03.05
Сообщения: 1094
Рейтинг: 773

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/05 в 01:53       Ответить с цитатойцитата 

А траф есть у тебя на _http://www.bdsmbot.com?? чёта по алексе глянул - ничё нет(( трафа та скока?

Подпись в форуме

1
 

FetishMasters.org

С нами с 21.08.05
Сообщения: 712
Рейтинг: 628

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/05 в 02:32       Ответить с цитатойцитата 

baabuler писал:
не стыдно прилюдно ерунду молоть?

И в чем же ты тут "ерунду" увидел? Или ты хочешь сказать что ещё много ЛЛ осталось берущих фрихи с 3го уровня, фришными мылами и т.д.?

to ©©©P:foxhunter Траф есть и идёт по нарастающей, так же прошу принять во внимание что он НИШЕВЫЙ, т.е. не нужно его равнять с мультинишевыми листами по общему колличеству трафа. А вообще даже сейчас (учитывая его свежеть) он даёт нишевым фрихам поболее чем некоторые мультинишевые ;)

По сабжу топика, что-то пока не много желающих.
tomaks[?]googlemail.com

New! Unique BDSM site, 50% from 34.95-89.95 EURO (1:280)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »