Реклама на сайте Advertise with us

Почему нет сайнапов ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/05 в 16:46       Ответить с цитатойцитата 

Кстати топик в тему.
gofuckyourself.com/showthread.php?t=539137&page=5&pp=50
В кратце
Чувак, купил 10 спотов за 200 каждый, пытался продавать эдалтплеерсклуб, вложения не окупились...

Ветеран броуновского движения

0
 



С нами с 15.07.02
Сообщения: 282
Рейтинг: 203

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/05 в 23:18       Ответить с цитатойцитата 

Vipman:
Цитата:
Я вижу он использовал фришный хост от спона, а разве хан комфермит гали на фришной хостинге ???

Почему нет? У меня взял с хоста Перейро. И та же фигня - ни одного сайна. Бывает....

Самый сайнапистый гейский спонсор. Есть всё.

0
 



С нами с 05.09.05
Сообщения: 37
Рейтинг: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/05 в 01:51       Ответить с цитатойцитата 

А что вы хотели icon_smile.gif тгп траффик это как рулетка, может повезет , а может и нет
+ Учитываите конкуренцию между так сказать самими галлерами. Вообще вполне возможно что 1-2% хановских дрочеров(от общего кол-ва в день) пишется на всех галлерах которые у него в листинге. Что есть очень много icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 22.07.05
Сообщения: 421
Рейтинг: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/05 в 01:01       Ответить с цитатойцитата 

Хан как раз такие простые галеры и любит. А залистил с ошибками в десках, потому что сам не бум бум в английском.

0
 

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/05 в 12:45       Ответить с цитатойцитата 

По поводу почему нет сайнапов...
Я думаю подход пора менять к постингу и выкладывать акт в ограниченном варианте. Недавно пробежался по листингу крупных МГП и ужаснулся, среднестатистическая галера предсталяет из себя следующее:
1 мувик: Модель сосет
2 мувик: Модель прут во все щели
3 мувик: Модели кончают на лицо/грудь...
Т.е. полностью мувик в сокращенном варианте.

Если учесть, что большинство акков оплачивается вебмастерами,то галеры должны выглядить, примерно, так:

1 мувик: Модель улыбается, полностью одетая, говорит, что щас все будет, как она любит трахатся етц.
2 мувик: Модель позирует нуд
3 мувик: Здесь можно чуть-чуть харда - отсос или трах(на выбор), который не должен кончатся спермой по всему экрану(!)

Это называется teasing material, а то что происходит сейчас jerking material. Дрочер не должен дрочить на галерах!

Вот поэтому нет сайнов...с переходом на платные аки все должно плавно меняться как я описал во втором варианте(но из-за инертности этого не происходит), вебмастер платит деньги - он дрочера и танцует. Одумайтесь, АВМы третьего тысячалетия.

Ветеран броуновского движения

0
 

1К13!

С нами с 07.05.04
Сообщения: 7721
Рейтинг: 2428

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/05 в 12:59       Ответить с цитатойцитата 

icemen17 писал:
Слышал что нормальное ретио это 1/300. Но я
думал, что это отношение побывавших к сайнапам, а у меня получатеся что к хитам.
этак ты на 88 сайнов чтоли рассчитывал?
прикольно наверное - 2 косаря с одной галеры )

Talitha kumi!

0
 

www.charliechoice.com

С нами с 19.04.05
Сообщения: 1727
Рейтинг: 1583

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/05 в 13:43       Ответить с цитатойцитата 

benzole писал:
этак ты на 88 сайнов чтоли рассчитывал?
прикольно наверное - 2 косаря с одной галеры )


вот как рождаются нездоровые представления о заработках в адалте icon_smile.gif

Работаешь в гей нише? Да / Нет

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/05 в 14:57       Ответить с цитатойцитата 

Сергей Ильич: так уже такой контент требуют, иначе если не ты, то другие icon_sad.gif

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/05 в 16:22       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Сергей Ильич: так уже такой контент требуют, иначе если не ты, то другие icon_sad.gif

Эти требования появились до платных аков. АВМы постепенно должны урезать аппетиты овнеров. Я пощу довольно скромные гали и ничего листят, потому как "уплочено".

Ветеран броуновского движения

0
 



С нами с 31.08.04
Сообщения: 68
Рейтинг: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/05 в 19:39       Ответить с цитатойцитата 

Сергей Ильич писал:
Эти требования появились до платных аков. АВМы постепенно должны урезать аппетиты овнеров. Я пощу довольно скромные гали и ничего листят, потому как "уплочено".

Рад слышать схожие мысли.
Я пощу недавно но мне непонятно одна штука, для чего большинство постеров, галеры делают хардкорными? Вроде большая вероятность что дрочер кликнет на хардкорный банер, посмотрев скромненький контент. Имхо сейчас дрочер в ситуации, когда ему предлагают заплатить за то, что есть нахаляву, но с качеством немного похуже.

0
 
+ + +


С нами с 22.07.05
Сообщения: 421
Рейтинг: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/05 в 01:11       Ответить с цитатойцитата 

Сергей Ильич писал:
По поводу почему нет сайнапов...
Я думаю подход пора менять к постингу и выкладывать акт в ограниченном варианте. Недавно пробежался по листингу крупных МГП и ужаснулся, среднестатистическая галера предсталяет из себя следующее:
1 мувик: Модель сосет
2 мувик: Модель прут во все щели
3 мувик: Модели кончают на лицо/грудь...
Т.е. полностью мувик в сокращенном варианте.
Если учесть, что большинство акков оплачивается вебмастерами,то галеры должны выглядить, примерно, так:
1 мувик: Модель улыбается, полностью одетая, говорит, что щас все будет, как она любит трахатся етц.
2 мувик: Модель позирует нуд
3 мувик: Здесь можно чуть-чуть харда - отсос или трах(на выбор), который не должен кончатся спермой по всему экрану(!)
Это называется teasing material, а то что происходит сейчас jerking material. Дрочер не должен дрочить на галерах!
Вот поэтому нет сайнов...с переходом на платные аки все должно плавно меняться как я описал во втором варианте(но из-за инертности этого не происходит), вебмастер платит деньги - он дрочера и танцует. Одумайтесь, АВМы третьего тысячалетия.

Так споны дают такой контент.

0
 

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/05 в 11:47       Ответить с цитатойцитата 

Advert10 писал:
Так споны дают такой контент.

Чет, я мало знаю спонсоров, которые дают всего три мувика, многие дают целыми сетами из мемберки(минимум, что я видел 10 одноминутных роликов), особо одаренные выкладывают не полностью(урезая момент с кончанием).

Ветеран броуновского движения

0
 
+ + +


С нами с 22.07.05
Сообщения: 421
Рейтинг: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/05 в 02:47       Ответить с цитатойцитата 

Сергей Ильич писал:
Чет, я мало знаю спонсоров, которые дают всего три мувика, многие дают целыми сетами из мемберки(минимум, что я видел 10 одноминутных роликов), особо одаренные выкладывают не полностью(урезая момент с кончанием).

Устанеш от ваяния галерей. Мувики пересмотреть, вырезать порезать, Скрины зделать, выбрать, пропустить через фотожоп, дески придумать. Работы на сутки. Бендвича на килограмм.

0
 

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/05 в 15:24       Ответить с цитатойцитата 

Advert10 писал:
Устанеш от ваяния галерей. Мувики пересмотреть, вырезать порезать, Скрины зделать, выбрать, пропустить через фотожоп, дески придумать. Работы на сутки. Бендвича на килограмм.

Не пойму о чем речь...Без поста работы на 10 минут.

Ветеран броуновского движения

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »