Реклама на сайте Advertise with us

Не пропустите: GG говорит по-русски

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/05 в 01:02       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
это убожество.

Я думаю у тебя нашлось бы 5 баксов заплатить переводчику или хотя бы написать рекламный текст самому?


Если бы я текст писал то написал бы получше. Но в любом случае я не собираюсь каждый мой пост на буржуйских форумах выверять у переводчиков, у меня просто времени на это даже нету. Я и так очень много времени сегодня потратил чтобы бесседовать с грингаем ;)

Цитата:
Яхук у тебя случаем удар не случился? както офигительно странно смотрятся все твои посты... даже я со свом хуйовым английским написал бы правильнее... я в шоке небольшом.


Я не претендую на то что у меня идеальный английский, но я и не считаю что он у меня плохой настолько что я не могу общаться с англоязычными вебмастерами.

А описки, имхо это ерунда, я и в русском иногда ошибки допускаю, тут не урок русского и английского. Я лишь хотел донести до постеров ньюсы об открытии моего линклиста.

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/05 в 01:14       Ответить с цитатойцитата 

нет Yahook, ты не понял

ты не просто общаешься на форуме, а вы стартовали рекламный топик с ужасным английским в самом тайтле топика. вы ж нагадили себе на голову, надеюсь ты это понимаешь? я б твоему спаммеру больше ни одного текста сочинить не доверил.

Ты очень недооцениваешь значение грамотного языка. Мелкие описки тебе бы простили и промолчали, но такое построение предложения
Цитата:
We are with new LL for posters again
извини конечно, но.... нет слов.

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/05 в 01:34       Ответить с цитатойцитата 

А я что разве не согласился что первый пост в топике был ужасный? Да, это так. На будущее я буду лично проверять все. Но это не смертельно! За это нельзя начинать обсерать всех русских. Грингай ведь и мой английский начал обсерать, хотя я абсолютно с ним тут не согласен.

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

0
 



С нами с 07.01.04
Сообщения: 2868
Рейтинг: 1536

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/05 в 01:48       Ответить с цитатойцитата 

Ну, Яхух понять то тебя конечно можно, но как написал ГГ пишешь ты как мастер Йода - ошибок много, артикли не используешь, слова неправильно употребляешь. Без обид.

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/05 в 01:59       Ответить с цитатойцитата 

Я иногда просто забываю написать артикль, но это не значит что я не знаю что его нужно употреблять.

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/05 в 02:02       Ответить с цитатойцитата 

А на самом деле причина всего этого бреда на 2 страницы вовсе не в безграмотном английском. Просто грингаю не нравится когда люди делают проекты которые каким-то образом могут конкурировать с ним. Вот и вся причина.

Прочитав посты грингая я представляю себе маленького злобного гнома охраняющего свои сбережения в пещере icon_smile.gif

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/05 в 02:03       Ответить с цитатойцитата 

Меня веселит как грингай мою подпись под ником изменил icon_smile.gif LOL

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/05 в 02:14       Ответить с цитатойцитата 

Yahook писал:
Меня веселит как грингай мою подпись под ником изменил icon_smile.gif LOL


ее меняет бот, если ты вставляешь подпись, не соответсвующую правилам

Если ты знаешь, что артикли нужны, то почему не употребляешь, я вот чего не пойму? посты можно и править после того, как написал? имхо это пренебрежительное отношение просто к читающим, вот и все.

Вот на Иммокса тоже топик завели у нас, что спамит надо не надо и грамотностью своей всех достает. Так кто у нас злобный гном ?

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/05 в 02:30       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
ее меняет бот, если ты вставляешь подпись, не соответсвующую правилам


Слишком там подпись созвучна с моими словами в форуме ;) Хотя конечно могу и ошибаться.

На самом деле нету тут нерелевантного спама. Проспамил в первый раз данный ресурс и в правильном разделе, завтра как RB появится скажу чтобы поменял текст первого поста на более грамотный и на будущее буду все подобные посты проверять.

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/05 в 02:51       Ответить с цитатойцитата 

Мне непонятно, зачем вы всё сводите к национальной теме? Никто не говорил про нации до тех пор пока вы сами не стали развивать эту тему.

Сначала попробуйте применить ваши же понятия к этому форуму. Если человек приходит и начинает постить на транслите, то его буквально заставляют постить на русском, пользоваться автотранслитером, потом смеются над ошибками, которые возникают при транслите. Почему тогда здесь появляются топики, где Иммокса, для которого русский не является родным, начинают попрекать за отсутствие знаков препинания, речь в виде "потока мысли" итп?

А постить "гениальные" вещи на русском языке на той борде, где большинство участников не поймут, что там было написано - это верх остроумия, ага.

Master-X

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/05 в 03:03       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Мне непонятно, зачем вы всё сводите к национальной теме? Никто не говорил про нации до тех пор пока вы сами не стали развивать эту тему.


Потому что национальная тема их характеризует однозначно с нехорошей стороны для любого умного вебмастера. Как видишь они с радостью поддерживают и национальную тему. Это многое о них говорит.

Хотя есть в их словах правда, действительно очень уж много читеров среди русских. Среди наших соотечественников, к сожалению, действительно встречаются люди "ебанутые на голову", вы сами это можете заметить по постам вебмастеров, которых забанили "за идиотизм".

Но почему от этого должны страдать нормальные вебмастера? Какого хуя они банят целый хост или даже регситранта доменного, причем скрывают эту инфу от вебмастеров? Это не чит? - Это самый натуральный чит, и еще похлеще чем многие русские делают. Вот это мне неприятно.

Никто не может изменить нацию, такой у нас, исторически сложившийся, менталитет. Но это не значит что всех русских по дефолту в уроды нужно заносить.

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/05 в 03:08       Ответить с цитатойцитата 

А по дефолту у них не в бане любой русский, даже если он проживает не на территории РФ и других подобных стран.

Многие нормальные вебмастера вынуждены скрывать что они русские, будто они читеры. И я знаю очень много вебмастеров которые могли бы добиться гораздо большего если бы не эта ебучая русофобия.

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 2469
Рейтинг: 923

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/05 в 03:09       Ответить с цитатойцитата 

Yahook писал:
Потому что национальная тема их характеризует однозначно с нехорошей стороны для любого умного вебмастера. Как видишь они с радостью поддерживают и национальную тему. Это многое о них говорит.


давай я на твоей борде начну топик где будут пиарить свой вебмастерский форум, свои линклисты и другие проекты которые будут являтся конкурентами твоих проектов на украинском или латышском языках. твоя реакция?

SE Friendly Бесплатный Хостинг

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/05 в 03:12       Ответить с цитатойцитата 

Никто там не пиарил мой форум, все что я сделал это аватар повесил соответствующий, в подписи я ссылку на свой форум НИКОГДА прямую не размещал.

Что касается линклистов - пиарь сколько угодно, я только рад буду.

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/05 в 03:14       Ответить с цитатойцитата 

И еще - внимательно читай топик с самого начала. Никто не писал там на украинском и латышском языке. То что топик начинался не на очень грамотном английском, да, согласен, завтра скажу топикстартеру чтобы отредактировал текст, если бы я знал об этом раньше то, естественно бы поправил.

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/05 в 03:15       Ответить с цитатойцитата 

Kors в порыве гнева запостил там фразы на русском языке, это его право. Но в ответ грингай фактически начал обсерать всех русских.

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 2469
Рейтинг: 923

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/05 в 03:27       Ответить с цитатойцитата 

Yahook писал:
Никто там не пиарил мой форум, все что я сделал это аватар повесил соответствующий, в подписи я ссылку на свой форум НИКОГДА прямую не размещал.
Что касается линклистов - пиарь сколько угодно, я только рад буду.


ну ГГ. такой вот параноик и рулит в нише линклистов среди англосаксов, что тут поделаешь в данный момент?

почему тогда создаётся топик на МХ на русском языке с явным намёком на то, что ГГ&Ко засранцы а на его борде идут прогибания и улыбочки?

почему засранцы с ГГиКо прислушиваются к мнению господина К. начсёт количества линков в ресипах и тебя тихоничко пытаются обложить, задвитуть, опустить?

SE Friendly Бесплатный Хостинг

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/05 в 03:38       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
почему тогда создаётся топик на МХ на русском языке с явным намёком на то, что ГГ&Ко засранцы а на его борде идут прогибания и улыбочки?


Отгадай что будет если я начну его там обсерать? Нужно ли мне это? Но это не значит что я должен тоже ему задницу лизать.

Прикольно, но после этого топика мне в асю стали стучаться буржуйские спонсоры с просьбой добавить их фхс к себе - вот тебе и двойные стандарты.

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

0
 



С нами с 18.03.05
Сообщения: 244
Рейтинг: 387

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/05 в 05:12       Ответить с цитатойцитата 

Ну да, зачем нам стараться писать как американцы? Мы же Русские, идите нахуй... icon_evil.gif

А ваще - "русский английский" стоит того, чтобы над ним поугарать - респект грингаю!

0
 



С нами с 07.01.04
Сообщения: 1337
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/05 в 05:28       Ответить с цитатойцитата 

http://www.greenguyandjim.com/board/showthread.php?t=26140&page=3&pp=25

Yahook писал:

Цитата:
I don't see any drama, I don't cheat by myself and I believe people who work with me also don't cheat.




Перевод:
"Драмы никакой не вижу, я в одиночку не читю, и я полагаю, что люди, которые со мной работают, - тоже"

Последний раз редактировалось: hush (18/11/05 в 05:32), всего редактировалось 1 раз

Imagination is intelligence having fun

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/05 в 05:32       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Ну да, зачем нам стараться писать как американцы? Мы же Русские, идите нахуй...


Какой же нах респект? Это его родной язык. И он посути обсирает всех русских.

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/05 в 05:32       Ответить с цитатойцитата 

hush, не надо умничать.

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/05 в 05:33       Ответить с цитатойцитата 

Бля, я не бог, я не могу отвечать за всех с кем я работаю, RB действительно неправильно все сделал, исправим. На будущее буду более осторожен, вот и все.

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

0
 



С нами с 18.03.05
Сообщения: 244
Рейтинг: 387

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/05 в 05:41       Ответить с цитатойцитата 

Ваще пацаны давайте-ка поменьше национального колорита на не-русских бордах, а то бля за державу обидно.

ОК, все буржуи - пидоры и параноики.
НО Давайте обсуждать это здесь, где нас никто не видит... icon_redface.gif

0
 



С нами с 07.01.04
Сообщения: 1337
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/05 в 05:47       Ответить с цитатойцитата 

Yahook:

Цитата:
hush, не надо умничать.


Yahook, я не умничала. Я всего лишь перевела тебе текст так, как его бы истолковал носитель языка.

Твое дело считать, что наезды Грингая на твой английский беспочвенны. Но я тебе скажу, что пост RB, по сравнению с твоими постами на английском языке, - это еще образец грамотности. А на будущее - да, будь более осторожен и все.

Imagination is intelligence having fun

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »