Реклама на сайте Advertise with us

Ищу бизнес-партнера в Москве для организации дела в офисе.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/05 в 21:53       Ответить с цитатойцитата 

архи тяжелая задача имхо

0
 
+ + +


С нами с 08.12.03
Сообщения: 675
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/05 в 18:54       Ответить с цитатойцитата 

Да, мудрый птиц сказал как отрезал. Ну никто не говорил что это просто icon_smile.gif Поэтому и обсуждаем.

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/05 в 19:21       Ответить с цитатойцитата 

ПМСМ всетаки нада давать хоть какой нибудь план развития.
Для примерчика...
1. Порядок организации места.
2. Четкое распределение обязанностей. Ты делаешь домен, хост, ставишь скрипт на него. Я делаю дизайн, регаюсь у спонсоров, добавляю контент (фхг), начинаем трейдить вместе. Выхлоп делим четко пополам.
3. По месячному результату смотрим эффективность. Закрываемся/расходимся; продолжаем работать/берем наемный труд.

Что-то в таком роде. Потомучто у всех (за исключением УМНЫХ менеджеров) есть свои рабочие проекты. Как бы их тоже небросишь, надо уделять время на развитие, хотяб поддержание в работоспособности.
Если попробовать работать вместе в онлайне, с перспективой дальнейшего совместного труда, то можно.

Для меня объединение заманчиво, т.к. сейчас работаю исключительно в одиночку, в тот же отпуск на недельку (читай отойти от компа), хер отлучишься.

0
 



С нами с 27.11.05
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/05 в 16:02       Ответить с цитатойцитата 

8 "я" для создания успешного "мы"
1. Стабильное положение обеих сторон. Каждый из партнеров должен быть сильным и способным привнести в совместное дело что-то ценное. Мотивация должна быть направлена на достижение будущих перспектив, а не на компенсацию былых недостатков.
2. Неопходимость. Для обоих партнеров отношения должны базироваться на стратегических целях. Деловой союз всегда способствует реализации долгосрочных планов.
3. Взаимозависимость. Партнеры должны нуждаться в друг друге и иметь неконкурирующие активы, которые при их сочитании позволяли бы достичь результатов, которых ни один из партнеров не смог бы достичь поодиночке.
4. Инвестиции. Партнеры должны производить взаимные вложения средств, таким образом демонстрируя друг другу свое участие в общем деле и готовность выполнить долгосрочные обязательства.
5. Открытость. Все контакты партнеров происходят открыто, и они с готовностью делятся друг с другом информацией, неопходимой для успеха совместного бизнеса.
6. Интеграция. Партнеры налаживают обширные связи между множеством людей на многих организационных уровнях с целью сглаживания противоречий, возникающих в ходе работы.
7. Институционализация. Отношения обладают официальным статусом; ответственность сторон и процесс принятия решений строго регламентирован.
8. Честность. Сотрудничество основано на взаимном доверии, и парнеры никогда не действуют вразрез с мнением друг друга.

0
 

дрочу на alexa.com

С нами с 22.10.02
Сообщения: 665
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/05 в 16:55       Ответить с цитатойцитата 

InSect, мой тебе совет - найди сначала партнера на условиях удаленной работы - т.е. без всяких офисов-хуефисов. Встретились, попили пива, решили, чем будете заниматься, расписали обязнности и сроки, и сели работать, каждый из дома. Рабочее общение - ася, телефон, что-то серьезное обсудить - встреча.
Поработай с этим человеком, реализуй несколько проектов вместе с ним (желательно, хотя бы один неудачный ;) - бо друзья познаются в беде). А потом, в какой-то момент, вы сами поймете - все, пора делать офис.
Если ты будешь начинать по своему сценарию, то может очччень много подводных камней всплыть на вашем пути. Хотя, если повезет, то и так может получиться ;)

АЕ - зацени топ мастеров

0
 



С нами с 07.01.04
Сообщения: 2868
Рейтинг: 1536

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/05 в 17:04       Ответить с цитатойцитата 

В офисе работается намного эффективней, чем когда люди работают удаленно вместе, несмотря на постоянный онлайн в аське и возможности общения по телефону и необходимых встреч.

.

0
 

дрочу на alexa.com

С нами с 22.10.02
Сообщения: 665
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/05 в 18:06       Ответить с цитатойцитата 

kink писал:
В офисе работается намного эффективней, чем когда люди работают удаленно вместе, несмотря на постоянный онлайн в аське и возможности общения по телефону и необходимых встреч.


Во-первых, это нихуя не факт ;)
Есть свои нюансы. Например, когда ты работаешь дома, ты можешь весь день бить баклуши, а под вечер вдруг тебя пробьет на работу, и часов до 3 ночи будешь как стахановец пахать. А из офиса вышел - все, типа работа закончилась на сегодня.
Во-вторых, в офисе много соблазнов, мешающих продуктивной работе - покурить, попиздеть с живыми людьми, поиграть по сетке и т.п.
В-третьих, зачастую присутствие людей мешает работать. Отнюдь не факт, что когда тебе надо поработать сосредоточенно, все вокруг будут сидеть как мыши, а не пиздеть, врубать музыку и т.п.
Но это все не принципиально. Основную задачу офис все-таки выполняет, работать лучше всне дома, с этим я спорить не буду.

Мой совет топикстартеру основывался не на вопросе эффективности. Просто, чтобы совместно работать под одной крышей с человеком, надо хорошо его изучить предварительно. Иначе можно просто увязнуть в конфликтах и недоразумениях.

ЗЫ - все изложенное мною в этом топике не досужие размышление, а собственный опыт. В офисе мы работаем уже года как полтора, до этого сопоставимый срок работали командой из дома.
И еще до этого работали поодиночке.

АЕ - зацени топ мастеров

0
 



С нами с 27.11.05
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/05 в 18:32       Ответить с цитатойцитата 

kink писал:
В офисе работается намного эффективней, чем когда люди работают удаленно вместе, несмотря на постоянный онлайн в аське и возможности общения по телефону и необходимых встреч.

не факт ибо если сам человек, может организовать свое рабочее время он может работать и дома, причем гораздо лучше чем в офисе (зависит от личностных качеств). Так или иначе это работа, а на работе надо работать (тем более когда ты работаешь на себя и результат зависит от твоего проффесионализма- разгильдяйство не уместно).

0
 



С нами с 16.10.05
Сообщения: 738
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/05 в 18:41       Ответить с цитатойцитата 

В офисе можно пинать друг друга и тем самым работать более эффективно. Вот в этом плюс офиса. Но и дома есть плюсы - домашняя обстановка располагает к работе. Я, например, под вечер в офисе уже работать не могу. Но когда прихожу домой - меня опять пробивает поработать (прилив сил прям какой-то) icon_smile.gif

0
 

Дизайн, вёрстка, то сё

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4875
Рейтинг: 3947

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/05 в 21:45       Ответить с цитатойцитата 

kink писал:
В офисе работается намного эффективней, чем когда люди работают удаленно вместе, несмотря на постоянный онлайн в аське и возможности общения по телефону и необходимых встреч.


100%

fry665, ты со временем заебёшься от личностных качеств каждого удалённого работника, и заебёшься каждому удалённо объяснять, что работа - это работа, а на работе надо работать...

0
 

Cкриптоманьяк

С нами с 14.09.00
Сообщения: 1181
Рейтинг: 245

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/05 в 22:49       Ответить с цитатойцитата 

MaxiShaker писал:
В офисе можно пинать друг друга и тем самым работать более эффективно. Вот в этом плюс офиса. Но и дома есть плюсы - домашняя обстановка располагает к работе. Я, например, под вечер в офисе уже работать не могу. Но когда прихожу домой - меня опять пробивает поработать (прилив сил прям какой-то) icon_smile.gif


А нахуй нужен партнер, которого нужно пинать?
Пинать нужно наемных - вот тут офис незаменим, потому что очно процесс опиздюливания проходит интереснее и эффективнее.
А для партнеров офис может быть полезен для быстрого обмена информацией и идеями. Если необходимость в таком обмене возникает не чаще раза в сутки - офис может быть с успехом заменен на пивняк.

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/05 в 22:49       Ответить с цитатойцитата 

с таким же успехом можно определить общее место для работы (аренда пополам всяко лучше), и работать как над своим делом так и над поисками общих

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/05 в 00:03       Ответить с цитатойцитата 

Да реально от темы оттошли. Топикстартер ищет БИЗНЕС-ПАРТНЕРА, а именно на условиях 50/50 затраты/прибыль. Это не просто вложение денег, но и самостоятельная работа.
Я вот сомневаюсь, что смогу работать на уровне с топикстартером. А подводить партнера нехарашо. ИМХО)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »