Реклама на сайте Advertise with us

Спонсоры и Webmoney

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 17.06.05
Сообщения: 270
Рейтинг: 183

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/05 в 17:32       Ответить с цитатойцитата 

Вот я так и думала icon_smile.gif
Тут все решили, что я так мало зарабатываю, что мне по карману бьют эти пара долларов каждый раз icon_lol.gif
Я прилично получаю. Не волнуйтесь icon_smile.gif
Речь шла об этике бизнеса, а не о паре долларов.

0
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/05 в 18:29       Ответить с цитатойцитата 

Никто не сомневается в твоих заработках icon_smile.gif. Согласен, вопрос этики имеет место быть. Но как по мне, если это бизнес и тебе предлагают такие условия, то Ты сама решай, стоит ли этот спонсор тех затрат или нет. Честно гря, я вообще не обращаю внимание на все эти комиссии, я просто их внес в свои расходы и все. Величина и качество финансового потока от спонсора для меня важнее, чем какие то там фии за выплаты. Все мое ИМХО...
Всем мир, а топикстартеру респект и пожелание удачи.

Обмен Epass - Fet - Wmz - PayPal(!!) - Wire
Свежий юмор на моем ресурсе || Книжный интернет магазин

0
 



С нами с 17.06.05
Сообщения: 270
Рейтинг: 183

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/05 в 19:37       Ответить с цитатойцитата 

ritor smail04.gif
Я же и говорила - вопрос риторический. Т.е. не предполагает заведомо правильного и однозначного ответа.
Ес-но, если спонсор хорошо продается, никакие фи меня не остановят icon_smile.gif Их и так не так уж и много сегодня (тех, кто действительно хорошо продается).
Просто вопрос был в пустоту - почему все не делают красиво? Видимо, рановато еще..

0
 
+
рейтинг > мозг <

С нами с 05.07.03
Сообщения: 1839
Рейтинг: -85

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/05 в 21:23       Ответить с цитатойцитата 

Ну с фета щас больше 300 в сутки на вм не скинешь,
поэтому желательно чтобы у адвертов в аккаунте стоял фет,
так проще всего и быстрее раскидать платежи.

icon_smile.gif

нету

0
 
+
рейтинг > мозг <

С нами с 05.07.03
Сообщения: 1839
Рейтинг: -85

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/05 в 21:24       Ответить с цитатойцитата 

Sveta, решила свою проблему кстати с фетом? icon_smile.gif

нету

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/05 в 21:45       Ответить с цитатойцитата 

[Pirat] получает предупреждение за оскорбление участника форума.

Спасибо!

0
 



С нами с 17.06.05
Сообщения: 270
Рейтинг: 183

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/05 в 02:01       Ответить с цитатойцитата 

CNN писал:
Sveta, решила свою проблему кстати с фетом? icon_smile.gif


Да icon_smile.gif Причем очень полюбовно icon_smile.gif

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/05 в 04:52       Ответить с цитатойцитата 

Sveta_V писал:
ritor smail04.gif
Я же и говорила - вопрос риторический. Т.е. не предполагает заведомо правильного и однозначного ответа.
Ес-но, если спонсор хорошо продается, никакие фи меня не остановят icon_smile.gif Их и так не так уж и много сегодня (тех, кто действительно хорошо продается).
Просто вопрос был в пустоту - почему все не делают красиво? Видимо, рановато еще..
Свет, ну тут же уже много было написано, в т.ч. и мной. Это все - вопрос времени. Я тебе скажу, что еще 2 года с копейками назад мы вычитали биллинг фи с наших адвертов. Хотел показать тебе сайт русской партнерки, которая одна из первых заявила, что выплачивает именно столько, сколько заявлено. Т.е. если это 50% на партнершипе, то она платит именно 50% от стоимости подписки и не центом меньше. Тогда это было круто, поверь. Но сайтик уже канул в лету, к сожалению. То же самое и теперь. Некоторые партнерки _пока_ берут комиссию за переводы, но скоро, на фоне общей конкуренции, перестанут это делать. Не удивлюсь, что через 5-6 лет при регистрации в парнерке и при активном балансе, к тебе домой будет приезжать белозубый негр и вручать твой заработок + бонус + часы ролекс в подарок, дабы тебе не напрягацца с получением денек. icon_smile.gif (это я утрирую, но все же).

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 316
Рейтинг: 202

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/05 в 06:19       Ответить с цитатойцитата 

Не, в транду) Затер нафиг все )

0
 



С нами с 04.02.05
Сообщения: 1152
Рейтинг: 312

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/05 в 07:29       Ответить с цитатойцитата 

русские спонсоры вроде не особо жлобливые
насколько я знаю вроде бы нэсти-эйнджэлс, ройал кеш (проспамлю хоть они типа и мои конкуренты) icon_smile.gif
и я moneyphilia.com не собираемся забирать у вас, дорогих парнёров-вебмастеров, ваши заработанные тяжким трудом бабки
вроде бы мы как бы все пацаны с понятием
и проценты за переводы не берем

0
 



С нами с 22.10.02
Сообщения: 307
Рейтинг: 129

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/05 в 08:18       Ответить с цитатойцитата 

[Pirat] писал:

Когда партнерка доходит до того что снимает копейки за перевод на вм с адверта, мне становится противно. Адверт заработал бабки с него еще и 3 бакса сдирают за то чтобы он их получил.
Имхо, как перевести бабосы - это траблы спона. Адверт тут ни причем.
Предлагаю вывешивать список спонов которые жмотят лаве при переводе на вебмани в разделе "Читеры". Чтоб не повадно было.


Я ни разу не видел у западных спонсоров выплаты в вебманиicon_smile.gif

Не хочешь чтоб снимали % с вебмань, ставь например выплаты в фет, там у многих наших спонсоров ты точно будешь получать без снятия % icon_smile.gif

Или зарабатывай более 500 в период (сумма у всех разная), или выставляй минимум большой (тоже по разному у каждого спонса) и получай без снятия комиссии.

Спонсоры, если ты этого не знал, тоже умеют считать деньги!

Заработай на clickunders/pop-unders с hilltopads.com

0
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/05 в 13:46       Ответить с цитатойцитата 

Synchro писал:
Свет, ну тут же уже много было написано, в т.ч. и мной. Это все - вопрос времени. Я тебе скажу, что еще 2 года с копейками назад мы вычитали биллинг фи с наших адвертов. Хотел показать тебе сайт русской партнерки, которая одна из первых заявила, что выплачивает именно столько, сколько заявлено. Т.е. если это 50% на партнершипе, то она платит именно 50% от стоимости подписки и не центом меньше. Тогда это было круто, поверь. Но сайтик уже канул в лету, к сожалению. То же самое и теперь. Некоторые партнерки _пока_ берут комиссию за переводы, но скоро, на фоне общей конкуренции, перестанут это делать. Не удивлюсь, что через 5-6 лет при регистрации в парнерке и при активном балансе, к тебе домой будет приезжать белозубый негр и вручать твой заработок + бонус + часы ролекс в подарок, дабы тебе не напрягацца с получением денек. icon_smile.gif (это я утрирую, но все же).


Согласен на 100%. Я своим ценным сотрудникам в оффлайне лично вожу зарплату и не стесняюсь этого. И люди это ценят... И кстати это один из способов держать людей у себя.

Обмен Epass - Fet - Wmz - PayPal(!!) - Wire
Свежий юмор на моем ресурсе || Книжный интернет магазин

0
 
+ + +


С нами с 18.02.05
Сообщения: 427
Рейтинг: 134

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 15:02       Ответить с цитатойцитата 

Destroer писал:
Я ни разу не видел у западных спонсоров выплаты в вебманиicon_smile.gif
Не хочешь чтоб снимали % с вебмань, ставь например выплаты в фет, там у многих наших спонсоров ты точно будешь получать без снятия % icon_smile.gif
Или зарабатывай более 500 в период (сумма у всех разная), или выставляй минимум большой (тоже по разному у каждого спонса) и получай без снятия комиссии.
Спонсоры, если ты этого не знал, тоже умеют считать деньги!


Destroer, посмотри название топика. Там написано про вебмани. Я говорил о русских спонсорах. О том что по моему мнению, снятие с вебмастера процента за вывод средств - это просто некрасиво.
Я не прошу совета как мне выводить деньги, поверь я с этой проблемой справляюсь на ура.

Уважаемый Desperate Andy.
Один чувак с умным видом сказал, что я говорю чушь. Разве это не оскорбление?
По-моему тут все понятно: чел меня оскорблил, он получил в ответ тоже самое.
Сними с меня плюс.
Спасибо и удачи.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »