Реклама на сайте Advertise with us

Глянцевые тумбашки по 50 центов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

$$$ Дизайню $$$

С нами с 04.11.05
Сообщения: 508
Рейтинг: 274

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/05 в 02:41       Ответить с цитатойцитата 

насколько я знаю, сиджейщики заказывают обычно от 100 тумб, что реально 2 часа работы для профи максимум = 50 баксов...не кисло, может тоже переквалифицироваться в тумборезы? icon_smile.gif вообще кто кого наебать хочет, непонимаю!? 90% тумборезов здесь, которые делают на поток тумбы, делают обычно десяток экшенов в псд с разными настройками для разного типа фоток, остается вырезать смачный кусок фотки и прогнать через какойто из 10ка экшенов по умолчанию, и всего делов...по такому раскладу неспеша можно делать по 50-60 тумб в час, что обычно и делается нормальными людьми, и за это брать по полбакса, я лично непонимаю таких мативов, даже на западе у тебя не возьмут за такие деньги.

и кстати, тумбы пересвечены.

0
 
+ + +
Nobody is perfect...

С нами с 06.09.04
Сообщения: 2955
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/05 в 02:42       Ответить с цитатойцитата 

ImmoX писал:
нравится не нравитца цена веть сказочная!


блин, ну хоть знаки препинания ставь.

0
 
+ + + + +
Питерский Дебошир

С нами с 14.02.04
Сообщения: 3102
Рейтинг: 1337


Передовик Master-X (16.05.2006) Передовик Master-X (01.06.2006) Передовик Master-X (16.06.2006) Передовик Master-X (01.07.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/05 в 02:56       Ответить с цитатойцитата 

NoBoDy писал:
блин, ну хоть знаки препинания ставь.


Оффтопик: он как раз счас работает над новой версией бота-постера - где будет пофиксен этот баг icon_smile.gif

0
 



С нами с 09.02.05
Сообщения: 1482
Рейтинг: 1558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/05 в 07:16       Ответить с цитатойцитата 

Constantine писал:
а ты ведь в сказке, поэтоку придется поверить icon_smile.gif
мне тут по секрету шепнули что реальная цена 15 центов (ну самый максимум).
10к*0.15=$1500 хуясе
возьму заказ на 10к тумб. хочу 1.5 килобакса =)


запросто... хоть 20к по 15 центов могу предложить... icon_smile.gif
вот только если качество будет другое... не нравятся мне тумбы по такой технологии сделанные...

а 50 центов ты загнул...
и я знаю, что такое делать тумбы, сам не один десяток тысяч нарезал, потому и "залупаюсь", как ты выразился icon_smile.gif

0
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/05 в 13:14       Ответить с цитатойцитата 

чувак, там с цветми и яркость намудрил ты имхо... ну и конечно 0,5 за тумбу это перебор...
Оффтопик:
stash писал:
он как раз счас работает над новой версией бота-постера - где будет пофиксен этот баг

жжешь сцуко icon_lol.gif

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 



С нами с 10.03.05
Сообщения: 477
Рейтинг: 289

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/05 в 14:21       Ответить с цитатойцитата 

НЕЕЕ, ЧУВАК за такую цену придёцца много раз переделывать их что б кто-нить выбрал себе хоть 10 штук и 100, не стоят твои тубмбы стока, я допустим себе на сидж ни одной не присмотрел....
ИМХО..............

0
 



С нами с 18.02.03
Сообщения: 325
Рейтинг: 121

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/05 в 14:25       Ответить с цитатойцитата 

Смотрю отзывы людей и удивляюсь... По-моему, очень хорошо сделанные тумбы, блюр и резкость в норме, разве что реально чуть пересвечены (или, скорее, немного "переконтрасчены"). Но это может очень зависеть как от настроек монитора, так и от его типа (lcd или crt). И если уж и писать отзыв о тумбах, как например написал Parker - "не живые", то возникает резонный вопрос, а монитор-то живой? В общем, рядом с мнением о тумбах нужно указывать модель моника.

Ищу команды профессиональных копирайтеров/рерайтеров для длительного сотрудничества

0
 

mega.serious

С нами с 20.03.04
Сообщения: 1615
Рейтинг: 1185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/05 в 15:23       Ответить с цитатойцитата 

йопта, любым нормальным скриптом уже давным-давном можно резать тумбы, качество и всё такое будет на уровне =) 21 век на дворе, откройте глаза ^_^ заебатые тумбы - это считаються те, по которым кликают, а кликают обычно по тем, которые в меру гламурны и _НЕ ЗАДРОЧЕНЫ_ - ключевое слово кстати, ну а топикстартеру, что можно посоветывать? нахуй работать на кого-то? работай на себя!

вот такой у меня замечательный камент вышел =)))

icq 331277962

0
 

БешаныйСуслег

С нами с 16.06.04
Сообщения: 1322
Рейтинг: 1338

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/05 в 18:13       Ответить с цитатойцитата 

man-X писал:
йопта, любым нормальным скриптом уже давным-давном можно резать тумбы, качество и всё такое будет на уровне =) 21 век на дворе, откройте глаза ^_^ заебатые тумбы - это считаються те, по которым кликают, а кликают обычно по тем, которые в меру гламурны и _НЕ ЗАДРОЧЕНЫ_ - ключевое слово кстати, ну а топикстартеру, что можно посоветывать? нахуй работать на кого-то? работай на себя!
вот такой у меня замечательный камент вышел =)))

Во во. Кстати никогда не покупал тумбы icon_smile.gif Вообще дрон сам выберет, что гламурно и не задрочено icon_smile.gif

0
 

что ты сделал со своей мечтой?

С нами с 04.10.05
Сообщения: 831
Рейтинг: 260

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/05 в 21:42       Ответить с цитатойцитата 

спасибо всем за критику. из 5 постов гавна вижу 1 нормальный всреднем icon_smile.gif тема закрыта

сига

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »