Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Вопрос насчет работы ТОПов Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Div


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/00 в 12:07

Вопрос насчет работы ТОПов
Ни как не могу понять, засчитывают ли топы юзеров, которые от них же и пришли?
Смысл в том, что может стоит тогда на разных сайтах попап открывать?
Подскажите кто знает..

K началу

 
Stas


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/00 в 13:34

re: Вопрос насчет работы ТОПов
После твоего попапа большенство юзеров второй раз к тебе не прийдет. Они (pop-up)всех уже достали, даже рефлекс выработался на закрытие.
А что может быть лучше постоянного посетителя?
Топы их обычно не дают.
Почитай внимательно инструкцию как сделать ПС в одном из номеров "Мастера" там есть другие пути
(линк-листы и т.д.) например http://www.tommys-bookmarks.com. Только он один дал мне 1500 уников в день на протяжении недели.
Так, что подумай, прежде чем "что может стоит тогда на разных сайтах попап открывать?
"
С наилучшими пожеланиями Stas

K началу

 
Div


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/00 в 15:13

re: Вопрос насчет работы ТОПов
Я безусловно благодарен Стасу за ответ, но я просил не рекомендовать мне способы раскрутки, а ответить на вопрос считают ли топы юзеров пришедших от них же (консолью или кнопкой не важно..). Скажите кто знает..

K началу

 
мадам (coolfreehost.com,


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/00 в 17:14

re: Вопрос насчет работы ТОПов
Я бы ответила на вопрос, но я не совсем понимаю его.
Дело в том, что мы считаем и in и out.
Если у нас имеются букмарщики, которые жмут вам на out, да, мы засчитываем это в out. Если мы послали к вам человека, и он нажал у вас на нашу кнопку и вернулся к нам от вас, и прошел gateway - да, мы засчитываем это как in. (Кажется, ты именно это хотел спросить). Далее, у нас есть некоторая защита от накрутчиков, и если зафиксирована некоторая попытка накрутить топ, хит защитан не будет, независимо от того, от кого он поступил.
Необходимо также отметить, что все топы пользуются различным софтом, и там могут стоять различные условия на защитывание хита, поэтому вопрос этот не должен быть поставлен так прямолинейно. В этом и есть трудность ответа на него.
Буду рада, если мне удалось хоть как-то разъяснить ситуацию. Спасибо

K началу

 
Hustler


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/00 в 19:03

ЕЩЕ вопрос насчет работы ТОПов
Как я понял из вашего ответа, мадам, вы считаете не только хосты, но и хиты.
Однако если попытаться тупо накрутить ТОП с одного и того же хоста, то с какого-то момента INы перестанут считаться...
Я правильно понял?

K началу

 
мадам (coolfreehost.com)


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/00 в 19:32

re: ЕЩЕ вопрос насчет работы ТОПов
‘прашиваетсЯ, проверЯем ли мы на уникальность?
‚ некоторых пределах - да.
„ругими словами, у каждого топа есть своЯ система засчитываниЯ хитов, и, как Я сказала, у нас есть антинакруточные механизмы.
Ќакрурить можно наверное все, но сначала надо понЯть как, что может занЯть много времени.
…сть топы совсем не защищенные, но мы писали свой софт сами, поэтому что смогли - сделали, чтобы предотвратить накрутку.
Ќам хотелось чтобы вебмастера чувствовали себЯ защищенными, что если они дают хиты, то получали бы назад, и чтобы хиты не перехватывал случайный человек, который сумел обманом залезть наверх.
Њы даже свои собственные сайты наверх не ставим, по этой же причине, но есть топы, которые ставЯт... ќто их политика.. :-(

K началу

 
Div


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/00 в 20:10

re: Вопрос насчет работы ТОПов
„а именно это Я и имел в виду.. …сли конкретнее, то менЯ интересует система ’ЋЏов типа potop.com... ’ам их много но регистритьсЯ надо только 1 раз. Ќекоторые из них без гатевеев. ’ак вот менЯ интересует, засчитают ли ин, при открытии попапа при заходе на страницу с их же топа.. Ќадеюсь понЯтно обьЯснил...

K началу

 
мадам (coolfreehost.com)


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/00 в 21:16

re: Вопрос насчет работы ТОПов
potop.com - это cp-шный топ, и он мало меня интересует...
Видите ли господа, ср-шные топы выделились в отдельный класс, в смысле, что они стали похожи на CJ. Неубиваемые консоли, 0 содержания, сверху стоят хозяйские СР сайты, затем стоят накрутчики, ибо хозяева редко умеют программировать, траффик отвратительный по качеству, большие массы серферов перебрасываются туда-сюда, на всех топах одни и те же баннеры...
Я такую дрянь не воспринимаю всерьез, у меня просто другие цели и задачи при обмене траффиком.
Мы СР не принимаем на топ, нас интересуют серьезные сайты и серьезный бизнес.
Поэтому я не в состоянии ответить на этот вопрос.
Попробуйте спросить хозяев таких топов, возможно они знают.

K началу

 
dCarnage


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/00 в 22:50

re: Вопрос насчет работы ТОПов
Тут дело не в содержании топа а в системе.
Нельзя же не любить, например, TopSitesPro, если на нём стоит какая-нибудь pinklolita.nu
Вообще я не понял сущности вопроса-всё в разных топ-скриптах по разному. В некоторых нельзя с одного ип делать ин в течении какого-то времени-в некоторых-можно.
Я пробовал 90% всех платных и бесплатных топов, но такого как potop.com я не нашел.
Они как-то извратнулись ещё и с SSI.

K началу

 
мадам (coolfreehost.com)


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/00 в 00:01

re: Вопрос насчет работы ТОПов
Да, вопрос поставлен слишком обобщенно. Все зависит от софта, который пользуют топы.

K началу

 
dCarnage


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/00 в 00:34

А кто как обнаруживает Читеров ?

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »