Реклама на сайте Advertise with us

Давайте обсудим голосовой биллинг

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 02.11.05
Сообщения: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/11/05 в 21:22       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые мастера, есть возможность попробывать превратить русский траффик Ваших сайтов в деньги на ваших счетах

minir.ru - голосовой контент провайдер, охвачены практически все сотовые операторы и регионы России.

предлагается такая модель:
за вами закрепляется уникальный цифровой код, (например http://0877.ru/?code=0004 - код 0004) который передается вам, Вы сообщаете его на своем сайте своим пользователем с таким посылом: позвоните 0877 попадете в чат, в чате нажмите 5 вам предложат ввести код(пароль) введите этот пароль и прослушайте эротическую историю, в подарок Вы получите доступ к нашему сайту чем больше историй вы прослушаете, тем на больший период вам будет открыт доступ к сайту.
1 минута - 1 день, 5 минут 5 дней.
Система передает вебмастеру последние 6 цифр номера мобильного телефона они и являются паролем доступа на сайт для клиента.
логин - это код полученый с вашего сайта.

таким образом пользователю не надо запоминать пароль к вашему сайту, он его всегда знает, разница лишь в том оплачен доступ у пользователя или нет.
Вам, мастера начисляется от 25 до 40 % от стоимости звонка (зависит от объема продаж со всех ваших сайтов).

таким образом можно попробывать предлагать доступ к платным сайтам на том рынке на котором раньше и речи об этом не могло быть.
Основной нюанс - продается не доступ к сайту а доступ к голосовому порталу, а доступ к сайту - бонус который пользователь получает от владельца сайта.

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/11/05 в 21:59       Ответить с цитатойцитата 

6i.com писал:
таким образом можно попробывать предлагать доступ к платным сайтам на том рынке на котором раньше и речи об этом не могло быть.


вроде бы ICOO уже предлагают возможность оплаты из россии по телефону (не сотовому!)...

вот соскучился по мастеру...

0
 
+ + +


С нами с 02.11.05
Сообщения: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/11/05 в 22:20       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
вроде бы ICOO уже предлагают возможность оплаты из россии по телефону (не сотовому!)...


в том то и дело icon_smile.gif но очень забавно выглядит... сидишь на домашнем диалапе, получил код надо отключиться, дозвониться чето сделать потом опять отключиться и снова в инет... рейты в разы меньше...

0
 

cashmaniacs.com

С нами с 14.01.01
Сообщения: 4012
Рейтинг: 1503

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/11/05 в 23:09       Ответить с цитатойцитата 

ваши система на мой взгляд имеет уязвимое место
если логин один для всех, а именно код выдаваемый на джоине, и пароль всего 6 цифр - то будет очень большой соблазан получить доступ обычным брутфорсом..и при большом количестве мемберов - это будет сделать не так и сложно

Хочешь подрочить?
Спроси меня как.

0
 
+ + +


С нами с 02.11.05
Сообщения: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/05 в 00:28       Ответить с цитатойцитата 



согласен... но доступ в большинтве случаев дается на 1 день, соответсвенно брутфорсом нужно будет попасть не только в цифры но и в день. хотя в принципи выдавать мастеру не один а 100 логинов тоже проблемы не составляет... при этом логины могут вести к разному контенту... женские истории мужские истории опыт экстрим знакомства анекдоты дневники... итд...

0
 
+ + +


С нами с 02.11.05
Сообщения: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/05 в 15:04       Ответить с цитатойцитата 

ребята!!! куплю профессионально сделанную морду, а то чтото мы похоже не то делаем... конвертация близка к 0! при этом простой текстовый блок (у одного из масеров) приносит вполне приличные результаты... ПАМАГИТЕ ПЛИЗ!!!

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/05 в 18:43       Ответить с цитатойцитата 

Гы-гы-гы. icon_smile.gif

Так, для сведения. Прежде, чем спамить свой проект, норманые люди гоняют его на туевой хуче трафика и вносят необходимые коррективы для увеличения конвертации. Вы видно не из числа. Хорошо проспамились, маладца.

0
 
+ + +


С нами с 02.11.05
Сообщения: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/05 в 02:24       Ответить с цитатойцитата 

очень смешно icon_smile.gif я готов взять программера с опытом работы в адулт на условиях оклад плюс процент, работа в офисе. есть идеи?

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/05 в 05:07       Ответить с цитатойцитата 


Блин, мне все веселее и веселее. icon_smile.gif Вот как ты думаешь. Есть программер, который сечет в эдалте, у него есть _успешный_ опыт (а другой тебе не нужен, как я понимаю?) работы в этой сфере. Он зарабатывает свои $.... Объясни, на кой хуй ему сдался твой оклад и процент? Если у тебя оклад, конечно, не $5k-$10k. Тогда беру свои слова обратно, но думаю, что шансов у меня их взять практически нет. icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 02.11.05
Сообщения: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/05 в 23:36       Ответить с цитатойцитата 

как бы мне небыло грустно... но ты конечно прав чертяга icon_smile.gif
оклад в 5-10к я не дам, вообще не считаю правильным такие оклады... когда у человека такой оклад (т.е.можнонихуянеделать) он теряет навык... как никрути, так как стимула нет, а вот имея оклад 1к и имея возможность на проценте заработать еще 10к это уже стимул, могу сказать, что так как я первые руки, то такая возможность есть.

Я признаю что я не профессионал в адалте, но я не боюсь собирать возле себя сильную команду. поэтому если кому не страшно и не очень смешно icon_smile.gif пишите, звоните icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »