Реклама на сайте Advertise with us

Каких трейдеров считать невыгодными?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 15.07.05
Сообщения: 57
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/05 в 17:24       Ответить с цитатойцитата 

Какие показатели должны быть у трейдеров, чтобы вы поняли что их пора удалять? Например если прода меньше какого-то числа или ратио. Потом еще вопрос. Насколько наличие консоли у трейдера ухудшает выгодность такого трейда? А то хоть и в правилах написано практически у всех "no consoles", но я замечаю у некоторых они всё же есть. Просить их чтоб траф от меня принимали на морду без консоли или удалять? Какой понт вообще в правиле "no consoles", если она не на трейд? Стоит ли сиджу со скимом 60% трейдить с 30-40%-скимовым, если он трафа нормально шлёт и переливает, но прода не очень? Всем ответившим и поделившимся своими соображениями по этому поводу - +рейтинг.

0
 



С нами с 15.07.05
Сообщения: 1144
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/05 в 17:46       Ответить с цитатойцитата 

Имхо

1. Я у него в топе на 1-3 месте , а прода < 80-90 % много ботов+русские
2. Консольные трейдеры должны трейдить с консольными, но если ниша узкая то приходиться смириться. Разговаривать с трейдарами.
3. Всмысле не очень прода, ты числа по приведи. Конкретней спрашивай, а то размыто че ты хочешь.

Что такое в твоем понимании прода не очень, для некоторых это 150% - не очень, для некоторых 80-90% .

4. Поделился , ответил с тебя рейтинг icon_smile.gif

Платят за просмотры*********** профита********Выкупают ВСЕ********

3
 



С нами с 15.07.05
Сообщения: 57
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/05 в 18:10       Ответить с цитатойцитата 

Вот например есть трейдер. Ратио-116% прода-145% и консоль имеется. Для скима в 60% это очень мало! (от некоторых 250-260% и ратио больше 100%, вот таких бы побольше...) Стоит ли удалять его или понадеяться, что при увеличении объемов трейда я буду унего более высоко в топе и прода вырастет?

0
 



С нами с 15.07.05
Сообщения: 1144
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/05 в 18:24       Ответить с цитатойцитата 

Имхо обязательно.

Прода 145% и ратио 116 нормально , если ты еще не на 1-3 месте в топе.

Вот эти некоторые 250-260% продой какой у них обьем траффа если смотреть по ратио ~ 100% то там ботов,китайцев(русских) больше отсюда и прода выше.

Платят за просмотры*********** профита********Выкупают ВСЕ********

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »