Реклама на сайте Advertise with us

Такое очучение, что трейд стухает...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 20.10.04
Сообщения: 3851
Рейтинг: 1044


Передовик Master-X (01.03.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/05 в 04:08       Ответить с цитатойцитата 

Сидж http://xbabesworld.net как всегда.

Что-то перестал расти при любом (!!!) скиме.
Упирается в 50-52К, заетм легкий откат на 42-43К, затем опять бьеццо головой об полтинник, и так уже не первый день.

Ощущение "вялости" трейда, чтоли.. Сменил насколько это было возможно, контент - за сутки отротировались тумбы, эффекта пока нет. Может позже проявится.. Может, освежить трейдеров? Тогда встает вопрос, с какими из них распрощаццо.. Откровенных наебщиков, читеров там и т.п. нет.. Те, которые с дохлой продой, я их сам убираю регулярно. Рубить устоявшийся трейд со "стариками"? Хм, а целесообразно ли... Прошу совета, компетентного мнения и проч.

Спасибо.

0
 



С нами с 31.07.03
Сообщения: 839
Рейтинг: 413

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/05 в 04:41       Ответить с цитатойцитата 

так а зачем прощаться если за ними ничего не замечено ... просто такие падения из за разных факторов бывают ... добавь новых, бери планку чуть большим количеством трейдеров

3
 



С нами с 20.10.04
Сообщения: 3851
Рейтинг: 1044


Передовик Master-X (01.03.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/05 в 04:49       Ответить с цитатойцитата 



Ну вообще-то да, у меня же было нехилое падение с 75К на 30-35, даже по алексе видно. Там проблемы разные были, и провайдеры, и лежачие крупные трейдеры... Вот с тех пор он и не может подняться. на прежние высоты. Работаю. Обнаружил недавно, что разросся до 65 трейдеров в списке. причем активных всего половина, часть из неактивных подфорсил, часть убрал совсем, положение улучшилось, траф стабилизировался, как по проде так и по объему.. Но в планах был рост как минимум до 100, с переездом на другой дедик. Вот сейчас думаю, как пробить планку в 50К.

Оффтопик: Хехе, если глянуть алексовый график, кстати, то он похож на биржевые котировки, проселживается тренд, линии поддержки и сопротивления. Другое дело, что на сиджее я сам влиять могу на этот график, в отличии от торгов. Вот вам и законы движения больших масс.... м-дяя.

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/05 в 06:35       Ответить с цитатойцитата 

Гы, а чо в аське то у меня не спросил? Отвечу тут тада. Взгляни, с кем трейдят твои трейдеры. Посмотрел? Гуд. Теперь взгляни с кем трейдишь ты. Ууупссс... Как минимум 30% совпадений по трейдерам. А то и 50%, а то и больше.

Вывод: Новые трейдеры нужны. Совсем из другой сетки.

3
 

заядлый клаббер

С нами с 31.08.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 1412


Передовик Master-X (16.03.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/05 в 08:56       Ответить с цитатойцитата 

Я не уверен точно, т.к. с такой проблемой ещё не сталкивался, но всё же выскажусь icon_smile.gif
Мне кажется нужно растянуть лист раздачи трафа, и добавить побольше новых трейдеров. Если трейд идёт по продуктивности, скрипт всё разрулит.
Ну, или вручную поискать пересекающихся, как Synchro советует.

Дизайны для Блогов по $25, разбирайте (non-adult)

0
 

Genuine Quality

С нами с 28.08.05
Сообщения: 652
Рейтинг: 910

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/05 в 09:27       Ответить с цитатойцитата 

имхо подкручивают тебя время от времени

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »