Реклама на сайте Advertise with us

Индекс доу джонсы - не пора ли такой же ввести?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Бзз-з-з-з-зз...

С нами с 09.08.05
Сообщения: 902
Рейтинг: 279

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/05 в 00:19       Ответить с цитатойцитата 

Core, я с тобой полностью согласен. В твоей последней фразе я бы особо выделил слово ПОКА. Пока что не тот рынок. Вопрос в том когда наступит это время. Через год, два? Все изменяется. И тот кто умеет смотреть хотя бы на пару ходов вперед понимает что будущее за цивилизованным бизнесом. Создавать основу для этого естественно надо заранее. Ибо первому достанется все! "Предвидеть - значит управлять!" (черт почему если я такой умный я такой бедныйicon_smile.gif ) Вопрос что считать. Ну если предположить что партнерки и билинги сделают свою бухгалтерию прозрачной и открытой то вполне хватит среднего ратио в тех же 30 крупнейших.
Вот у меня вопрос такой чего боятся честной компании? И что там за история с worldconvert?

0
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1719

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/05 в 00:33       Ответить с цитатойцитата 

ну для начала надо будет как минимум оценить рыночную стоимость компаний-игроков рынка. а это стоит денег. поэтому для ещё в большей степени начала надо будет убедить внеров партнёрок, что им это надо.
и прозрачная бухгалтерия тут в общем-то не то, чтобы совсем не при чём, но одной её недостаточно.

VPN, OPENVPN, proxy. Новые сетки. LEYLA 313202731
Stimul Cash - неси здоровье в массы :)

2
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/05 в 00:44       Ответить с цитатойцитата 

ну как тебе сказать, luminofor... никто не будет давать данные о количестве сайнов и ратио, ибо это коммерческая тайна по умолчанию.

Ни одна компания в этом мире тебе не расскажет ничего большего, чем ты сможешь прочитать в квартальном отчете. А это всего лишь объем валового дохода, чистой прибыли... и все. И эти данные ПУБЛИЧНО предоставляют только акционерные общества, акции которых котируются на открытых площадках.

Ратио - это составляющая маркетинга компании. А маркетинг - это коммерческая тайна.

3
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7607
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/05 в 00:59       Ответить с цитатойцитата 

luminofor:
а партнерки по организациооноо-правовой форме скорее ТОО.
открытости не будет, андестенд ?

крипта на ByBit

2
 

Бзз-з-з-з-зз...

С нами с 09.08.05
Сообщения: 902
Рейтинг: 279

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/05 в 01:21       Ответить с цитатойцитата 

Все что что вы говорите верно, но это ситуация на сегодняшний день - я ж говорю про то что будет завтра.
ПС Наверно пора заканчивать - думаю всем все понятно, peace:)

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/05 в 03:41       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Наверно ошибся с топиком - ибо конечно это все пока беспредметный разговор А алгоритм простой по сути - сознательные владельцы крупных платников и биллингов должны предоставлять правдивую статистику по сайнам и доходам. Иначе никак.


Не будут они такую инфу давать никому кроме налоговой icon_smile.gif

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

2
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/05 в 07:44       Ответить с цитатойцитата 

luminofor не понятно твоя формула наличие индекса=цивилизованный бизнес
ты где-нибудь видел индекс ресторанов, скажем? Не рейтинг, а именно индекс? Я - нет. Наверно это потому, что - это не нужно. Если я правильно понимаю, то индекс призван отражать состояние экономики в большей степени, чем отдельной ее отрасли

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »