Реклама на сайте Advertise with us

Снова про ским, проду, траф и т.п.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Бзз-з-з-з-зз...

С нами с 09.08.05
Сообщения: 902
Рейтинг: 279

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/05 в 15:35       Ответить с цитатойцитата 

Otchenash писал:
Если я првильно помню - сидж - это генератор трафа, круговой дроч, следовательно нах его превращать в ТГП этим самым высоким скимом?

Полностью согласен - сиджи должны заебывать дрочера, а не благотворительностью заниматься, дрочер должен заплатить или пойти нах

3
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/05 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

Visor писал:
И как надолго ты его разогнал?
И последствий нету?
Я просто пару раз банил таких, у трэйдеров иногда это выглядит как хитбот.
Они шлют 100 а получают 800 с продом 0,3...
Это схема всем известная, но вот толку со скима в 0, куча трафа?
Да ты его даже не продашь с тиким качеством, хотя если тебе нравиться - то это всё объясняет.. icon_smile.gif

Нет, все-таки в твоих выводах куча ерунды. Думаю, что тебе стоит почитать матчасть для начала, прежде чем с видом всезнающего гуру тут всех осуждать.

Отвечу по порядку:
1) До сих пор живет. Последствий нет. Пожаловались только 2 трейдера на низкую внешнюю проду. Я им стопарнул трейд. Через пару недель сами снова попросились в трейд, т.к. на сидже уже было 100к+
2) Каких таких? И как я могу отослать 800, приняв 100? У тебя не то, что с познаниями в области сиджеводства плохо, но и с математикой. Для возврата 800% трафа, мне надо иметь минимум проду в 900% (учитывая потери при передачи и ноуреф траф). А при проде в 130%-150% я буду отдавать, как обычнай сидж. Немного переливать.
3) А ты только и живешь на продаже трафика с сиджей? Сочуствую. Нравится мне:
а) На низком скиме _очень_ быстро разогнать сидж до большого объема. Затем постепенно за счет отсеивания малопродуктивных трейдеров и добавления в ротацию новых галер поднять внутреннюю проду -> поднять постепенно ским до 30%-40%.
б) Иметь на ФХГ через 2 недели 30к-40к дэйли трафа с одного сиджа.
в) Иметь на ППЦ через 2 недели $10-$15 дэйли на ППЦ (которые запросто отобьют хост этой трафомолки)
г) Иметь с дополнительных промотулзов на морде от $300 до $600 в месяц.
д) Не вливать на этапе разгона кучу трафа. Как показывает моя практика 1к-2к форсов с сиджа с подобной тематикой хватает за глаза.

Блин, вот взял и все рассказал. Ну и хрен с ним.

3
 

не согрешишь - не покаешься

С нами с 01.11.05
Сообщения: 585
Рейтинг: 348

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/05 в 19:00       Ответить с цитатойцитата 

Синхро, респект!!! Блин, а у тебя персонального сайта нет? Без приколов - хотел бы поучиться. Есть чему. Тебе реально стоит большие и вкусные статьи писать. Давай трейдить, а? http://hotteenjoy.net

3
 



С нами с 04.03.05
Сообщения: 3744
Рейтинг: 856

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/05 в 19:36       Ответить с цитатойцитата 

Otchenash писал:
ИМХО надежней иметь пару-тройку трафомолок (слово то какое прикольное), чем один высокоскимный и жутко времяотнимательный сидж.

Кто-то может сказать: ИМХО надёжнее иметь один высокоскимный и отнюдь не времяотнимательный сидж, чем пару тройку трафомолок. Понимаешь, это просто два разных подхода, тут нельзя судить всё так категорично. Кому-то нравится запустить пяток низкоскимовых сиджев, а кому-то удаётся держать высокою проду на одном сидже и соответсвенно выставлять высокий ским. Сумма дохода от того и другого метода всё равно примерно одинаковой будет. В общем бесполезно спорить на эту тему, это из разряда "Что лучше? Мерседес или БМВ?"

3
 



С нами с 20.05.04
Сообщения: 669
Рейтинг: 580

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/05 в 22:07       Ответить с цитатойцитата 

Synchro писал:
Нет, все-таки в твоих выводах куча ерунды. Думаю, что тебе стоит почитать матчасть для начала, прежде чем с видом всезнающего гуру тут всех осуждать.

Знаешь что самое прикольное! Что я в своем посте просто напросто никого не хотел обидеть, я просто сказал то, с чем мне приходилось сталкиваться, а ты во-первых: это принял как то уж черезчур, во-вторых: кинулся в оскарбления, и в-третьих: я написал "хотя если тебе нравиться - то это всё объясняет.. ", что по другому звучит: ЕСЛИ ТЕБЯ ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ТО ЭТО ЗА..БИСЬ!, а не то что ты лох потому что делаешь всё не так как я!
Как кто то сазал уже неважно какой ским - абы выхлоп был!
Далее - с математикой у меня всё ОК, живу не только на продаже трафа icon_smile.gif
Кстати продажа трафа намного лучше чем ППЦ и промоузлы на сайте...
Да и Рикки БМВ лучше icon_smile.gif

Качественный контент для твоего TUBE

3
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/05 в 00:57       Ответить с цитатойцитата 

Visor, я тебя не оскорбил, а сказал свое мнение по поводу твоих познаний в сиджеводстве и математике, потому что во-первых: твоя теория по поводу того, что при работе с низким скимом ротатор работает абсолютно неправильно меня просто рассмешила, во-вторых: цифры 100 и 800 еще более смешны (еще и какой-то хитбот сюда приплел). Если я в чем-то не прав, думаю, что меня поправят.

По поводу продажи трафика. Ну и в чем же выгода? Расскажи нам тогда сирым и убогим, как же ты на продаже трафика (чокеру, как я понимаю, судя по сигнатуре) умудряешься делать больше, чем на ппц? У меня с блайндов выходит в среднем по $2-$2.5 за 1к на ППЦ. Я просто не представляю, как еще более качественно можно сконвертить блайндовый трафик. Поделись тогда секретом, о гуру. icon_smile.gif

3
 



С нами с 20.05.04
Сообщения: 669
Рейтинг: 580

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/05 в 01:29       Ответить с цитатойцитата 

Synchro я понимаю, что ты хочешь показаться тут самым резвым, я не собираюсь тебе что то доказывать, какие то дебаты вести, мне мои, как ты назвал "познания в сиджействе" приносят нормальные деньги - это главное... и я рад.
Секретом делиться я не буду, и вообще с чего ты взял что я траффик продаю тока чокеру? icon_smile.gif он платит мало... А сигнатура просто приносит рефов icon_smile.gif, я сижу а они траф продают и им хорошо и мне. icon_smile.gif
Так что в завершении всего этого я скажу, что если тебя рассмешила моя теория насчет работы ротатора при низком скиме, что ж, я рад, что ты посмеялся icon_smile.gif .. но это не значит, что она не верна.
Удачи - разгоняйся, смейся, и не слушай всяких там "гуру-Visor'ов", ты итак всё знаешь icon_smile.gif

Бля!!!!!!!
Реальное сорри!
Просто тока сейчас заметил что тупанул, точнее перепутал вот что:
как правило такие трэйдеры шлют 800 с продом 0,3, а назад получают 100 максимум, вот и выглядит это как бот...
У меня была пару раз такая хрень..
Тут не я с математикой тупанул, а просто недосмотрел.. icon_mad.gif

Качественный контент для твоего TUBE

3
 



С нами с 20.10.04
Сообщения: 3851
Рейтинг: 1044


Передовик Master-X (01.03.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/05 в 02:20       Ответить с цитатойцитата 

Господа, ну давайте не будем ругаццо.
Взрослые же люди, млин.

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/05 в 02:23       Ответить с цитатойцитата 

Проехали, короче.

3
 



С нами с 31.10.02
Сообщения: 730
Рейтинг: 355

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/05 в 12:48       Ответить с цитатойцитата 

по любому по деньгам выгоднее иметь высокоскимный сайт...тут можно даже не поспорить
все зарабатывают на сж несколькими способами
ппц
диалер
фхг
продажа трафа
----
возмите 2 сиджа 100к со скимом 30 и 60 допустим и просто прикиньте где вы заработаете больше чисто математически
помоему ответ очевиден )

Самый п**датый спонсор MaxxandMore Самые продающиеся тины - DamCash

3
 

не согрешишь - не покаешься

С нами с 01.11.05
Сообщения: 585
Рейтинг: 348

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/05 в 14:34       Ответить с цитатойцитата 

Ага, только времени и сил потратиш на поддержку высокоскимного (60 и выше) и низкоскимного (в районе 30) сиджа? И за сколько до 100к они разгоняются? И у какого из них шансов упасть меньше? По моему ответ тоже очевиден icon_smile.gif)

3
 



С нами с 31.10.02
Сообщения: 730
Рейтинг: 355

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/05 в 15:34       Ответить с цитатойцитата 

высокоскимный гонится до 100 в течении недели если знать че делать..да и стабильнее он держится чем низкоскимный имха..

Самый п**датый спонсор MaxxandMore Самые продающиеся тины - DamCash

3
 
+ + +


С нами с 18.02.05
Сообщения: 427
Рейтинг: 134

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/05 в 19:35       Ответить с цитатойцитата 

Конечно, высокоскимный стабильнее держится, так как он дронам интереснее. Появляются букмаркщики.
Но за неделю его вряд ли раскрутить без подлива до 100 к. Хотя бы потому что ротатор должен раскрутиться сначала.

3
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/05 в 20:44       Ответить с цитатойцитата 

Хуй его знает, чего этим букмаркщикам надо. У меня есть один сайт специально вообще без трейда 100% на контент, на него просто траф с других моих сиджей сливается. Там 70К галер в базе плюс постеры постят. Но я что-то не вижу, чтобы там особо скапливались букмарки. Не, они конечно копятся, но такими ничтожными темпами, что и смысла то особого в этом нет... Не понять что этим дрочерам надо.


Это я просто к тому, что высокий ским нифига не гарантирует наличие букмаркщиков... По моему это больше зависит от того с кем трейдишь. Если умудрился подобрать трейдеров - ТГП со скимом в 70-80%, то да, будет сидж жить с таким же скимом, потому что от них прода обычно 300-500%. А если трейдить с трейдерами у которых 30% - от них сроду средней проды больше 150% не бывает. Разве что в каких-то экзотических нишах. При таком трейде естественно попытки поставить ским >30% практически обречены на поражение...

3
 



С нами с 04.03.05
Сообщения: 3744
Рейтинг: 856

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/05 в 21:25       Ответить с цитатойцитата 

Phoenix66 писал:
По моему это больше зависит от того с кем трейдишь. Если умудрился подобрать трейдеров - ТГП со скимом в 70-80%, то да, будет сидж жить с таким же скимом, потому что от них прода обычно 300-500%. А если трейдить с трейдерами у которых 30% - от них сроду средней проды больше 150% не бывает. Разве что в каких-то экзотических нишах. При таком трейде естественно попытки поставить ским >30% практически обречены на поражение...

Респект, чётко сформулировал мысль. Походу, так оно и есть - многое зависит от того, что представляет собою сайт твоего трейдера. А букмарки, имхо, зло - это ведь халявщики. Кликать 3-5 раз по сиджу - необязательно удел букмаркщиков, это и юники могут делать, если очень сильно стараться.

3
 

заядлый клаббер

С нами с 31.08.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 1412


Передовик Master-X (16.03.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/05 в 05:46       Ответить с цитатойцитата 

Рассуждения у всех верные, но всё чаще на страницах регистрации начинает встречаться строчка "No 100% CJ!" а иногда и "No CJ/CJ2, TGP Only!" , ведь не так давно никто даже и не думал ским делать на сиджах ...
Но прогресс движется и дрочер умнеет ... и классическиая модель CJ доживают свою эру. Экономика адалта в итоге вынудит повысить ским. Пока есть трейдеры без скима, этим конечно надо пользоваться, т.к. без скима гораздо легче поднять сидж, но моё ихмо - это ненадолго. А продуктивность трафа - сейчас это главное, уже все трейдеры торгуют по продуктивности. Моё ихмо - нужно мееедленно, постепеееенно, хоть по 0,5-1% в день, но поднимать ским. Иначе можно попасть в болото, из которого практически нереально будет потом выбраться.

Дизайны для Блогов по $25, разбирайте (non-adult)

0
 
+ + +


С нами с 08.12.03
Сообщения: 675
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/05 в 22:06       Ответить с цитатойцитата 

Мое мнение - высокий ским лучше - залог стабильности это, но, естественно, трейдеры должны соответствовать. Иначе хрен ты его поднимешь. Мало того, контент должен быть кликабельный. Тут есть несколько решений. Но и это не гарантирует что сидж будет выгоден. У меня есть 50к сидж 60% на котором ни хрена с ФХГ не продается - только на трафф и хватает.
Чистый сидж ( 0% ) поднять легче ИМХО, но держать сложнее гораздо. Все-таки не любят люди когда их наебывают и прода со временем неизбежно падает. Были у меня такие экземпляры - до 100 разгонялись, но не больше месяца. Один даже был 220к аутов в матюрах, но продержался меньше недели.
Но самое главное все же уметь сконвертить трафф, а тут уже при низком ( или нулевом ) скиме и высоком тактика различается.
Короче в ТГП нужно стремиться, если в 2 словах.

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »