Реклама на сайте Advertise with us

Продаю базу для запроса партн.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/05 в 13:29       Ответить с цитатойцитата 

Vasilich:
Цитата:
ты мне свою давал, помнишь?

конешн помнюicon_smile.gif я всем своим друзьям раздал, которые постингом занимаются

0
 
+ + +


С нами с 05.11.05
Сообщения: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/05 в 18:34       Ответить с цитатойцитата 

Просьба касается к тем, кто уже купил у меня базу. Напишите плиз во сколько уе вы ее оцениваете.

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/05 в 20:13       Ответить с цитатойцитата 

Думаю что тебе пиздюлину нужно прописать а не писать сколько она стоит, ты продаешь чужое...какого хуя тебя еще не забанили?

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 



С нами с 22.09.05
Сообщения: 40
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/05 в 12:50       Ответить с цитатойцитата 

ну я у тебя покупал базу, хотя теперь считаю, что зря - хотя тех денег она стоит. а вот ты явно мутный тип.
зачем второй ник то зарегил Продаю спамилку гестов. , чтобы спамилку свою продавать!!! имхо, модерам тебя надо было с самого начала банить

Креативные тексты на английском 202019338

0
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/05 в 13:41       Ответить с цитатойцитата 

vasilish то что ты продаешь чужое, пытаешься нажится на этом. Это называется чит.

Залечи Буржуя Вусмерть!+KLIKadult - бомба взорвалась! 300 сайтов,18000 FHG,$100 за сайн!

0
 

Gennaro Gattuso

С нами с 15.07.03
Сообщения: 2764
Рейтинг: 712

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/05 в 16:32       Ответить с цитатойцитата 

А мне интересно а сколько можно выжать трафа с тех партнёрских акков если их получить?
Я как понимаю сейчас осталось приблизительно 30-50 ТГП от которых стоит получить акки и которые обычной "спамилкой" не удасться получить.
У других крупных ТГП акки сейчас обычно покупаются например на том же submitpasses или ГТС.
Дак есть ли толк от таких акков, которые наверное предолгает топикстартер?

El futbol europeo sin criminal de Tambov

0
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/05 в 19:42       Ответить с цитатойцитата 

Вот урод, из-за таких аки скоро платные будут повсюду.

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 15
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/05 в 18:13       Ответить с цитатойцитата 

sisers писал:
Sorry за оффтоп,
но эту базу "уважаемый Василич" собирал для меня, причём получил за эту работу деньги по изначальной договорённости + "выкупной процент", который он затребовал после выполнения работы, так как якобы объём работ оказался больше, чем он предполагал. ХОТЯ все детали оговаривались заранее и я ничего не утаивал и вознаграждение в размене 150 условных единиц за такую работу, лично я считаю достаточной, но в конечном счёте мне пришлось отдать 200. И опять же после всего этого данный товарищь начал мне угрожать, что выставит эту базу на продажу, если я не заплачу ему ещё 100. Я конечно извеняюсь, но я его послал на ..., хотя матом не выражаюсь.
Предвидя это, я даже спецом восстановил свой акк на мастере. И вижу, что это было не зря, он всё таки воплотил свои угрозы в реальность...
Я не собираюсь никого обвинять, сам виноват, что доверил работу такому человеку.
Всё вышесказанное было лишь информацией к размышлению, для тех кто ещё захочет работать с этим человеком.
А база действительно не плохая, и за 10$ это просто находка, так что покупайте ... считайте меня инвестором на развитие адалта среди русскоязычных авмов.
Good luck in this dirty biz smail54.gif


Да не только тебя этот хер приложил.
Когда-то попросился ко мне постером, получил мою базу, потом пропал, не работал нихуя, а теперь стучит ко мне в асю, с вопросами мол как твоя база работает.
Я подозреваю что он и мою продает.
Но мою можете не покупать у него, она работать не будет без активации.

http://www.modelsworld.ru/
Когда уже все попробовал.........

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »