Реклама на сайте Advertise with us

Фет

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 17.06.05
Сообщения: 270
Рейтинг: 183

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/05 в 07:16       Ответить с цитатойцитата 

Сменила провайдера, не могу теперь зайти на акк.
Пишу на саппорт - они мне отвечают, мол дайте ответ на секретный вопрос. Я его уже забыла давно, но по логике думаю соорентируюсь. Они задают вопрос - я отвечаю (другого ответа и быть не может - про собаку, елки-палки). Ответ, говорят неверный и теперь пройдите восстановление за 50 долларов. Это так модно теперь?
Мыло мое, всю инфу могу дать какую только я знаю. Разве этого недостаточно?
Туда перевод как раз пришел от спонса сегодня icon_sad.gif
Короче, как это можно решить без полтинника? Бесит просто паранойя эта ваша, господа из фета.

0
 

Клева

С нами с 07.02.04
Сообщения: 12781
Рейтинг: 3531

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/05 в 07:47       Ответить с цитатойцитата 

А заюзать прежднего прова никак нельзя? мож у друзей акк попросить на 5 мин?
Через фет только либо вспоминай ответ, либо плати 50$

0
 

Растаман из глубинки...

С нами с 21.03.04
Сообщения: 2607
Рейтинг: 724

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/05 в 07:57       Ответить с цитатойцитата 

Попал точно также, но ответ вспомнил... единственное чего не понял, зачем такие сложности , секретный вопрос\ответ вроде как в случае потери пасса нужен... короче вроде все и хорошо закончилось только нах это вообще нужно было так и не понял.

Sveta - если денег на счету нет, забей, создай новый акк так проще будет... или попроси подтвердить твою личность партнерку которая тебе деньги туда скидывала.

inosmi.ru - переводы статей зарубежной прессы.

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 1909
Рейтинг: 1663

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/05 в 10:27       Ответить с цитатойцитата 

Вообще Света тут господа из Фета не тусуются.. Это на крутоп надо идти вопрос им задавать. Но ИМХО без полтиника у тебя не выйдет если ответ неверный. Другой вопрос если там кто-то придирается к регистру букв или там языку ответа. ну ты поняла - если там об имени собаки говорим то можно ж написать латинское имя русскими буквами а русское латинскими, первая буква заглавная или наоборот, первая маленькая остальные заглавные и т.п. ньюансы.

0
 



С нами с 07.10.03
Сообщения: 5194
Рейтинг: 3325


Передовик Master-X (16.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/05 в 10:36       Ответить с цитатойцитата 

Sveta_V писал:
Сменила провайдера, не могу теперь зайти на акк.
Пишу на саппорт - они мне отвечают, мол дайте ответ на секретный вопрос. Я его уже забыла давно, но по логике думаю соорентируюсь. Они задают вопрос - я отвечаю (другого ответа и быть не может - про собаку, елки-палки). Ответ, говорят неверный и теперь пройдите восстановление за 50 долларов. Это так модно теперь?
Мыло мое, всю инфу могу дать какую только я знаю. Разве этого недостаточно?
Туда перевод как раз пришел от спонса сегодня icon_sad.gif
Короче, как это можно решить без полтинника? Бесит просто паранойя эта ваша, господа из фета.


у меня тоже такая проблема была
можешь назад старого провайдера взять, и как зайдешь отписать уже из админки ака на фете просбу прописать новые IP диапазоны и свой ответ на секретный вопрос. обычно все эти замарочки проводятся для безопасности ака, но если ты уже в админке акаунта то все эти вопросы решаются более лояльно, даже если не помнишь правильного ответа, пиши какой есть ;)

0
 



С нами с 07.01.04
Сообщения: 2868
Рейтинг: 1536

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/05 в 12:29       Ответить с цитатойцитата 

При регистации же написано, что не забывайте секретный вопрос. По мне так очень полезная фишка - привязка к айпи и что нельзя восстановить по мылу.

.

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/05 в 12:35       Ответить с цитатойцитата 

тебе еще повезло что вопрос сказали icon_smile.gif а то обычно надо и вопрос, и ответ самому говорить icon_smile.gif

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/05 в 14:23       Ответить с цитатойцитата 

Ребят, то что вы тут пишите это не проблемы, ПРОБЛЕМЫ у вас будут когда вася-хакер уведет у вас деньги со счета и тогда вы поймете я надеюсь что секретные вопросы-ответы и прочие пароли не для галочки делаются и будете писать фету почему они такие идиоты не могли защиту по-лучше придумать, и тогда станет ясно "нах" это все нужно было.
Желающих увести то, что плохо лежит, поверьте, предостаточно.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 



С нами с 18.12.03
Сообщения: 3677
Рейтинг: 1216


Передовик Master-X (01.11.2005) Передовик Master-X (16.11.2005) Передовик Master-X (01.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/05 в 16:14       Ответить с цитатойцитата 

я таким макаром 3тии акк уже херю система какихто параноиков ей богу ! лутше е-пасс юзай !

Traffic Vendor – Новый траффик брокер! Лей на нас и гарантировано получишь больше чем с других бирж!

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7607
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/05 в 16:23       Ответить с цитатойцитата 


поверь в саппорте епасса не меньшие долбоебы сидят

крипта на ByBit

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/05 в 16:24       Ответить с цитатойцитата 

ImmoX писал:
я таким макаром 3тии акк уже херю система какихто параноиков ей богу ! лутше е-пасс юзай !

В епассе тоже секретный вопрос-ответ есть, недавно столкнулся icon_smile.gif правда удалось таки восстановить доступ к аккаунту без его использования icon_smile.gif

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/05 в 16:27       Ответить с цитатойцитата 

Sterx писал:
поверь в саппорте епасса не меньшие долбоебы сидят
угу, а если учесть что общаться с ними приходится на английском, и чаще по телефону.....

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/05 в 16:38       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: заморочек у таких систем хватает, но раз они есть значит они нужны.
to Sveta
выход в заходе под старым айпи в таком случае...

0
 



С нами с 17.06.05
Сообщения: 270
Рейтинг: 183

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/05 в 17:00       Ответить с цитатойцитата 

Выход под старым айпи уже невозможен icon_sad.gif
Кабель отрезали и провели новый. Как я теперь под старым-то зайду?
В общем переписываюсь, вспоминаю свои переводы и прочее.
Про 50 ничего не знаю - потом после всей этой переписки еще и счет небось выставят?
icon_sad.gif

0
 



С нами с 31.10.04
Сообщения: 1978
Рейтинг: 1884

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/05 в 17:42       Ответить с цитатойцитата 

Sveta_V была у меня такая ситуация полгода назад где-то:

Нужно было добавить одну подсетку. Стучу саппорту и говорю ему и вопрос и ответ. А он мне: ответ неверный. Я ему говорю херасе, недавно совсем добавлял айпишник было все правильно, а теперь нет. И кидаю ему лог...

Так что попроси саппорт проверить очень внимательно твой ответ. Он просто может невнимательно глянул, если ты уверена в правильности ответа.

InxyHost.com - Выделенные сервера || SpaceCDN - лучшие цены

0
 
+ + + + +
Питерский Дебошир

С нами с 14.02.04
Сообщения: 3102
Рейтинг: 1337


Передовик Master-X (16.05.2006) Передовик Master-X (01.06.2006) Передовик Master-X (16.06.2006) Передовик Master-X (01.07.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/05 в 18:19       Ответить с цитатойцитата 

если у вас там мульены вертятся - то я пойму паранойю - если просто скромные вебмастерские доходы - то я отключил нах через супорт блокировку акка по ипу и пользую его таская ключи с собой - хоть из кафе - хоть из космоса ... ну а секретный ответ никак не восстановить - если там больше 50$ - то стоит конечно вернуть счет - если меньше - то нах - и сделай при регистрации нового счета как я - и не будет у тебя гемороя

0
 

Бзз-з-з-з-зз...

С нами с 09.08.05
Сообщения: 902
Рейтинг: 279

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/05 в 19:30       Ответить с цитатойцитата 

по моему вопрос не в том нужна ли защита или нет - а вопрос в том с какого хера это так дорого стоит, и второй вопрос остались ли еще люди которые не уплатили фету под тем или предлогом полтинник или сотку?icon_smile.gif
Я уже как то высказывался что девиз Фета "Клиент всегда не прав!" - думаю стоит сменить на "Курочка по зернышку клюет!"

0
 

Бзз-з-з-з-зз...

С нами с 09.08.05
Сообщения: 902
Рейтинг: 279

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/05 в 21:42       Ответить с цитатойцитата 

базара нет - чем больше защиты тем лучше - кто ж спорит? Вопрос в том что у тебя есть все логин, пароль(не самый простой), мыло - нет только ключевого файла или как его там, который ты проебал из-за непонятного не по человечески сделанного интерфейса, который больше подошел бы для какой нибудь утилитке за десять центов с софткея. Как можно так халатно относится к такой важной вещи как понятность там где дело касается денег? Да любую денежную прогу возьми - дак она десять раз переспросит "уверены ли вы что действительно хотите сделать то-то и то-то?" а эта все снесла нах как будто так и надо было. И все, пиздец - должен ты братан сто баксов нам! А издевательства суппорта - ни хуясе они нам че одолжение делают, управляя нашими деньгами?!.. Типа за бесплатно чтоли? Короче в пизду этот фет - есть где деньги держать..

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/05 в 22:01       Ответить с цитатойцитата 

luminofor писал:
Короче в пизду этот фет - есть где деньги держать..


меньше народу - больше кислороду icon_smile.gif валите все в КК или нов.финекс icon_smile.gif

вот соскучился по мастеру...

0
 

Бзз-з-з-з-зз...

С нами с 09.08.05
Сообщения: 902
Рейтинг: 279

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/05 в 22:10       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
меньше народу - больше кислороду icon_smile.gif валите все в КК или нов.финекс icon_smile.gif

это че типа "у соседа корова умерла - пустячок а приятно"?

0
 

Бзз-з-з-з-зз...

С нами с 09.08.05
Сообщения: 902
Рейтинг: 279

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/05 в 22:14       Ответить с цитатойцитата 

luminofor писал:
это че типа "у соседа корова сдохла - пустячок а приятно"?

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/05 в 22:14       Ответить с цитатойцитата 

luminofor писал:
это че типа "у соседа корова умерла - пустячок а приятно" ?


нет, это типа чем меньше с фетом будет работать всяких ньюбов-лохов которые из-за всяких копеек поднимают вой "бля - я не могу вывести свои 15$ на ВМ!!!!" - тем спокойнее будет для остальных. сорри icon_smile.gif

вот соскучился по мастеру...

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/05 в 23:03       Ответить с цитатойцитата 

luminofor писал:
базара нет - чем больше защиты тем лучше - кто ж спорит? Вопрос в том что у тебя есть все логин, пароль(не самый простой), мыло - нет только ключевого файла или как его там, который ты проебал из-за непонятного не по человечески сделанного интерфейса, который больше подошел бы для какой нибудь утилитке за десять центов с софткея. Как можно так халатно относится к такой важной вещи как понятность там где дело касается денег? Да любую денежную прогу возьми - дак она десять раз переспросит "уверены ли вы что действительно хотите сделать то-то и то-то?" а эта все снесла нах как будто так и надо было. И все, пиздец - должен ты братан сто баксов нам! А издевательства суппорта - ни хуясе они нам че одолжение делают, управляя нашими деньгами?!.. Типа за бесплатно чтоли? Короче в пизду этот фет - есть где деньги держать..

А зачем файл кстати использовать? уже давно можно USB-ключом пользоваться, надежно и удобно

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/05 в 23:06       Ответить с цитатойцитата 

luminofor писал:
Вопрос в том что у тебя есть все логин, пароль(не самый простой), мыло - нет только ключевого файла или как его там


У тебя когда-ть счета были в нормальных банках? Я посмотрел бы как ты стал разговаривать с тем же парексом если бы потерял диджипасс "или как его там". Серьезнее надо быть.

P.S. Мне лично просто обидно что нет никакой ответственности, психология такая что "мне все должны", да ни хрена они тебе не должны, ты САМ должен заботиться о том как и где лежат твои деньги.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 

Бзз-з-з-з-зз...

С нами с 09.08.05
Сообщения: 902
Рейтинг: 279

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/05 в 23:13       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
нет, это типа чем меньше с фетом будет работать всяких ньюбов-лохов которые из-за всяких копеек поднимают вой "бля - я не могу вывести свои 15$ на ВМ!!!!" - тем спокойнее будет для остальных. сорри icon_smile.gif

теперь специально останусь - чтоб тебе жизнь малиной не казаласьicon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »