Реклама на сайте Advertise with us

Камконтактс и проблема с траффиком

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.11.05
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/05 в 02:35       Ответить с цитатойцитата 

Привет всем!
я работаюс Камконтактс около года.Дома. Использую Адсл. у меня возникла проблема.Я пользуюсь только этим сайтом и иногда провиряю почту на мейл ру. всегда платила в месяц до 2 тыс руб за использованный траффик. а послед 2 месяца суммы возросли в 2 раза.провайдер сказал что сайт СС шлет мне огромные пакеты информации,даже если просто на сайте(без видео а в чате к примеру) Антивирусы у меня есть..вирусов нет вообще.Не подскажете что это такое?

0
 



С нами с 18.12.03
Сообщения: 3677
Рейтинг: 1216


Передовик Master-X (01.11.2005) Передовик Master-X (16.11.2005) Передовик Master-X (01.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/05 в 02:39       Ответить с цитатойцитата 

хммм ! а кем там работаеш ?

Traffic Vendor – Новый траффик брокер! Лей на нас и гарантировано получишь больше чем с других бирж!

0
 



С нами с 03.11.05
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/05 в 02:42       Ответить с цитатойцитата 

я-чатхост. что это может быть? сам сайт сказал что не посылает мне никакой лишней информации.а провайдер на мою проблему предложил заблокировать СС или не ходить на этот сайт(((

0
 



С нами с 18.12.03
Сообщения: 3677
Рейтинг: 1216


Передовик Master-X (01.11.2005) Передовик Master-X (16.11.2005) Передовик Master-X (01.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/05 в 03:07       Ответить с цитатойцитата 

возможно провайдер просто пытается нажытся на тебе !

Traffic Vendor – Новый траффик брокер! Лей на нас и гарантировано получишь больше чем с других бирж!

0
 



С нами с 03.11.05
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/05 в 09:06       Ответить с цитатойцитата 

не СС забивает Айпи адрес а ктото другой. но траффик огромный-только когда загружена страница СС

0
 



С нами с 03.11.05
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/05 в 09:07       Ответить с цитатойцитата 

провайдер сказал что может закрыть мне все айпиадреса СС и тогда траффик будет нормальным снова.Ноя ведь использую именно СС.Сам СС ответил что это Дос атака(или как то по др называется).Сталкивался ли кто небудь с такой проблемой?

0
 



С нами с 11.09.05
Сообщения: 12
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/05 в 18:50       Ответить с цитатойцитата 

какой смысл им тебя досить? 8)

а если фаервольчик поставить? интересно, как будет.

0
 



С нами с 03.11.05
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/05 в 01:24       Ответить с цитатойцитата 

агнитум оутпост стоит и виндовский брандмауер.показывают что идет атака с айпиадресов-а адреса-Камконтакта

0
 



С нами с 11.09.05
Сообщения: 12
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/05 в 13:24       Ответить с цитатойцитата 

я не очень розбираюсь, но досить могут и с других айпиадресов, подставляя нужные.
попробуй попросить провайдера сменить твой айпи. не знаю, но может будет результат 8) и подумай кому это может быть выгодно ;)

0
 



С нами с 03.11.05
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/05 в 16:12       Ответить с цитатойцитата 

провайдер сеть айпи адресов не меняет.есть другой какой то выход? другого провайдера тоже нельзя установить.

0
 

НетЪ словЪ

С нами с 14.11.05
Сообщения: 1062
Рейтинг: 511


Передовик Master-X (01.12.2023) Передовик Master-X (16.12.2023) Передовик Master-X (01.02.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/05 в 01:33       Ответить с цитатойцитата 

У нас та же проблема - сеть адресов поменяли, но трафик все такой же огромный... Мы щас разобраться пытаемся, что это за трафик вообще. Если найдем решение проблемы, удастся избавиться от лишних пакетов, то отпишусь конечно... А вообще впервые с таким явлением столкнулись - в москве по СС совсем другой расклад, открыли студию в регионе - тут входящий трафик непомерно огромный icon_sad.gif

Наше лето для зимовки/релокации

0
 



С нами с 03.11.05
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/05 в 22:01       Ответить с цитатойцитата 

я думала что нет товарищей по несчастью(((.Оч жду ответа!

0
 



С нами с 18.10.05
Сообщения: 58
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/05 в 04:56       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Привет всем!
я работаюс Камконтактс около года.Дома. Использую Адсл. у меня возникла проблема.Я пользуюсь только этим сайтом и иногда провиряю почту на мейл ру. всегда платила в месяц до 2 тыс руб за использованный траффик. а послед 2 месяца суммы возросли в 2 раза.провайдер сказал что сайт СС шлет мне огромные пакеты информации,даже если просто на сайте(без видео а в чате к примеру) Антивирусы у меня есть..вирусов нет вообще.Не подскажете что это такое?


По опыту работы на СС (3 года), траффик жрет немалый но по исходящему (в среднем исходящего 2-2,5 гига/мес при 3 часах шоу в день (6 часов) за глаза) , если входящий шкалит ( 1 Гб на комп норма в месяц при спокойной работе <3 часов шоу) советую пореже юзать кам2кам (зжирает здорово) и яху (жрет, хотя сама не просекла до сих пор на чем). Можно немного качество картинки поджать и кол-во фреймов в сек., мемберы не жалуются до 40% картинки и 5-8 фреймов.
А пров тебе лапшу вешает не слабо. На СС чат идет не более 20% общего траффика. И про пакеты, сори конечно за жесткое слово, но пиздешь. Ты Просто сама прикинь, за последние 2 месяца у тебя заходы увеличились в 2 раза? Если нет... сама думай. И еще каждая страница фоток СС в среднем 1-1,5 метра... если часто листаешь онлайн или архив свой, жует...

Цитата:
У нас та же проблема - сеть адресов поменяли, но трафик все такой же огромный... Мы щас разобраться пытаемся, что это за трафик вообще. Если найдем решение проблемы, удастся избавиться от лишних пакетов, то отпишусь конечно... А вообще впервые с таким явлением столкнулись - в москве по СС совсем другой расклад, открыли студию в регионе - тут входящий трафик непомерно огромный


Уууу... а модельки по сети шарятся? Если да, то не удевительно icon_smile.gif Как вариант советую файрвол AtGuard настроенный только на работу с камсайтами, не знаю удасться найти толкового чела кот настроит все без проблем, но если настроит, проблем должно быть меньше... И странно, в городе один траф, за городом другой... модельки сменились? Если да, то уже вижу стадо голодных до интернета девочек, если нет, трясите прова...

0
 

НетЪ словЪ

С нами с 14.11.05
Сообщения: 1062
Рейтинг: 511


Передовик Master-X (01.12.2023) Передовик Master-X (16.12.2023) Передовик Master-X (01.02.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/05 в 15:22       Ответить с цитатойцитата 

illa811 писал:

Уууу... а модельки по сети шарятся? Если да, то не удевительно icon_smile.gif Как вариант советую файрвол AtGuard настроенный только на работу с камсайтами, не знаю удасться найти толкового чела кот настроит все без проблем, но если настроит, проблем должно быть меньше... И странно, в городе один траф, за городом другой... модельки сменились? Если да, то уже вижу стадо голодных до интернета девочек, если нет, трясите прова...


Модели по Инетернету не шарятся. Закрыто все... Ситуация такая - когда мы временно (на 2 недели) отказались от СС - трафик был нормальный, работали он-лайн сайт, но входящего имели по 6-7 Мбт на комп за 12-часовую смену... Включаем СС - входящий возрастает аж на 30 Мбт на каждый комп (то есть 36-37 общая цифра при работе двух сайтов)!!! Трафик в нашем регионе достаточно дорогой, в Москве таких цен уже года 4 как не существует, потому по карману бьет существенно.. Мы тоже думали - пров шалит... но получается, что шалит как-то странно - только в то время, когда СС включен?? Поставили Т-Метер. к сожалению, только сегодня до Т-Метера руки дошли...Посмотрим, что за пакеты.

Наше лето для зимовки/релокации

0
 

НетЪ словЪ

С нами с 14.11.05
Сообщения: 1062
Рейтинг: 511


Передовик Master-X (01.12.2023) Передовик Master-X (16.12.2023) Передовик Master-X (01.02.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/05 в 15:25       Ответить с цитатойцитата 

illa811 писал:
И еще каждая страница фоток СС в среднем 1-1,5 метра... если часто листаешь онлайн или архив свой, жует...


А вот за эту детальку - огромное человеческое спасибо!!!! Возможно, причина именно в просмотре сайта и чужих фоток.

Наше лето для зимовки/релокации

0
 



С нами с 11.01.06
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/06 в 19:16       Ответить с цитатойцитата 

новой студии в центре москвы требуются девушки приятной внешности.работа на сайтах ifrends, общение в видеочате.удобный график работы, высокая з\п оклад+ %. пишите taten30@mail.ru, звоните 8(495) 725-16-97.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »