Реклама на сайте Advertise with us

Подругу обвинили во фрауде - нужен совет спецов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 22.10.04
Сообщения: 32
Рейтинг: 43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/05 в 22:38       Ответить с цитатойцитата 

Привет всем.

Подруга моя женщина определенного возраста и понятий и как-то стесняется тут сама написать.

Короче говоря.

Реганулась она на днях у тинфатовского спонсора на нескольких сайтах с работой через партнерку, но с выплатами через ссбилл.

Стала слать трафф. Через сутки ей партнерка закрыла аккаунт.
И посыпались от ССБилла письма об отключении спонсоров ввиду подозрения на фрауд.

За время работы у нее было несколько сайнапов.
Ну стуканулась она в саппорт партнерки.
Там ей ответили, что при регистрации в партнерке она не указала свою инфу и достаточно жестко сказали, что она кардер, акк ее закрыт и типа разговоров больше и не может быть.

С ССБиллом она работает уже пару лет, а вот с партнерками почти нет.
Может она что-то там напортачила в партнерке ?
ХЗ. Акк ей закрыли, ссбилл отрубил, но она каким-то странным образом продолжает получать письма с ссбилла о триальных сайнапах.

В чем может быть подвох ???
Ведь трафф она уже туда не шлет.

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/05 в 22:53       Ответить с цитатойцитата 

Daput писал:
Подруга моя женщина определенного возраста и понятий и как-то стесняется тут сама написать.


Оффтопик: написать тут значит стесняется, а порнуху продавать значит не стесняется... icon_smile.gif icon_smile.gif

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 30.10.02
Сообщения: 1910
Рейтинг: 854

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/05 в 23:33       Ответить с цитатойцитата 

А тинфатовский спонсор - это что за спонсор?

Serious Cash: 27 сайтов в нишах teen, amateur, anal, homemade, step-family, hardcore, milf

0
 



С нами с 18.12.03
Сообщения: 3677
Рейтинг: 1216


Передовик Master-X (01.11.2005) Передовик Master-X (16.11.2005) Передовик Master-X (01.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/05 в 23:52       Ответить с цитатойцитата 

а подробнее ? что за спон ?

Traffic Vendor – Новый траффик брокер! Лей на нас и гарантировано получишь больше чем с других бирж!

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/05 в 23:54       Ответить с цитатойцитата 

я подозреваю, что это teenfuns

3
 



С нами с 07.06.00
Сообщения: 3516
Рейтинг: 1802

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/05 в 00:31       Ответить с цитатойцитата 

Daput писал:
... С ССБиллом она работает уже пару лет, а вот с партнерками почти нет...

А она что, адвертила ССБилл?
Оффтопик: Толи лыжи не едут... толи туплю к ночи

Elitist Club и Adult Yellow Pages

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/05 в 00:46       Ответить с цитатойцитата 

видимо напрямую через ццбилл

а у тинфанса все было не так. билл только ццбилл, но выплаты от партнерки. во как icon_smile.gif я просто мимо проходил

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/05 в 01:46       Ответить с цитатойцитата 

Возможно это Фат Пайс...партнерка хорошая и честная...

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

2
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/05 в 04:17       Ответить с цитатойцитата 

господа совет бесплатный, если есть непонятки с партнерками, дык сразу пишите что за партнерка конкретно, потому что иначе это разговор не о чем..какая то партнерка, какой то адверт..в чем то обвинили...

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

3
 

Cracked by Bill Gilbert

С нами с 16.09.03
Сообщения: 4228
Рейтинг: 2814

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/05 в 11:04       Ответить с цитатойцитата 

ну тинфатовский скорее всего fatpays
У меня с ними проблем не было.
Может действительно подруга траф неправильный слала или рекламу поставила не соответствующую действительности?

Всех с Наступившим Новым Годом!
Статы пиздеж и провокация: ща лучше. СКРИНЫ СТАТСОВ ТУТ Мой ЛЛ

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/05 в 11:17       Ответить с цитатойцитата 

читаем внимательнее
вопрос был
Цитата:
В чем может быть подвох ???
Ведь трафф она уже туда не шлет.

накакого подвохе.
бывают букмарки, может кто-то поставил линки на страницы подруги, а могли и редериктеры стырить целиком галлеру или другую страницу подруги...

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/05 в 11:36       Ответить с цитатойцитата 

Партнерка действительно FatPays, факт фрода на лицо, об этом подробно написано в закрытом разделе. ССБилл подтвердил что транзакции - фрод, да и в общем это и так было очевидно, причины тут по понятным причинам называть не буду. Я никогда не закрываю аккаунты 100 раз все не проверив, в этом же случае, я двое суток не отходил рабочего места, пока окончательно не удостоверился и не дождался ответа ссбилла..

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 



С нами с 17.09.05
Сообщения: 185
Рейтинг: 97

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/05 в 18:15       Ответить с цитатойцитата 

FPS, может быть человек сам того не зная отправил трафик, где были кардеры. Нужно с твоим аффилиэйтом выяснять приватно. Если нет умышленного кардинга, тогда аффилиэйт прав.

Хочешь Стабильности? Cделай Шаг, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к PPC Сети SmartGale.com

3
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/05 в 20:21       Ответить с цитатойцитата 

Fieldberg писал:
FPS, может быть человек сам того не зная отправил трафик, где были кардеры.


Это ты о чем icon_smile.gif

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 



С нами с 22.10.04
Сообщения: 32
Рейтинг: 43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/05 в 20:38       Ответить с цитатойцитата 

FPs писал:
....об этом подробно написано в закрытом разделе...


Спасибо большое за ответ FPs.
Вы конечно владелец и админ вашей партнерки и вам все виднее, но зачем посылать человека для обсуждения на форумы, если свои мысли вы пишите в закрытых разделах ?

Fieldberg писал:
Нужно с твоим аффилиэйтом выяснять приватно.


К сожалению FPs kонстатировал факт фрода на лицо и послал подругу обсуждать проблему на форумах.

Только ответов-то она так и не получила.

Спасибо всем кто поучаствовал.

P.S.
Насколько я знаю, подруга связываясь с новым для нее спонсором, для тестирования всегда использует покупной трафф и смотрит какая отдача будет, а уж потом лепит галлерки и так далее.

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/05 в 20:56       Ответить с цитатойцитата 

Daput писал:
Спасибо большое за ответ FPs.
Вы конечно владелец и админ вашей партнерки и вам все виднее, но зачем посылать человека для обсуждения на форумы, если свои мысли вы пишите в закрытых разделах ?


Так уж повелось, что факты по которым делается вывод о фрод транзакциях не выкладываются на публичных бордах, иначе кардеры бы стали слишком умными и бороться с ними стало бы гораздо сложнее

Daput писал:

К сожалению FPs kонстатировал факт фрода на лицо и послал подругу обсуждать проблему на форумах.


Опять же, доказывать на борде публично, что твоя подруга кардер - я не имею возможности. Точно так же не имею желания доказывать ей что-то в аське, факты слишком жирные чтобы сомневаться


Daput писал:

Только ответов-то она так и не получила.
Спасибо всем кто поучаствовал.
P.S.
Насколько я знаю, подруга связываясь с новым для нее спонсором, для тестирования всегда использует покупной трафф и смотрит какая отдача будет, а уж потом лепит галлерки и так далее.


В нашем случае она даже не удосужилась заполнить контакт инфу при регистрации, что в общем уже служит поводом для закрытия акка.

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 



С нами с 17.09.05
Сообщения: 185
Рейтинг: 97

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/05 в 21:17       Ответить с цитатойцитата 

FPs писал:
Это ты о чем icon_smile.gif


О том, что те, кто сливают трафик, сами могу не знать кто регистрируется через них. Не факт, что это делают сами аффилиэйты. Среди серферов полно людей, которым нужно выкачать контент, продать его или каким-то другим образом заработать на нем денег, при этом не платя ни копейки. Вполне возможно ей и попались такие. Не могу утверждать ничего, не зная всей информации.

Хочешь Стабильности? Cделай Шаг, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к PPC Сети SmartGale.com

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/05 в 22:10       Ответить с цитатойцитата 

Fieldberg писал:
О том, что те, кто сливают трафик, сами могу не знать кто регистрируется через них. Не факт, что это делают сами аффилиэйты. Среди серферов полно людей, которым нужно выкачать контент, продать его или каким-то другим образом заработать на нем денег, при этом не платя ни копейки. Вполне возможно ей и попались такие. Не могу утверждать ничего, не зная всей информации.


Да, такое действительно бывает, что говорить. Но когда такие транзакции являются 1% от продаж, или даже 10% в случае если человек только начал работать и у него всего 10 продаж с момента начала работы, за это никто аккаунты не удаляет. В этом случае не одна транзакция, и даже в общем не 10 а целых ДВАДЦАТЬ (это за три то дня работы!) и о 90% продаж я могу с уверенностью сказать что это фрод. Доказательством служит хотябы то, что всем этим "мемберам" был заблокирован доступ в мемберки через некоторое время и НИКТО не обидился, не написал почему его не пускает.. ну и тп

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/05 в 06:20       Ответить с цитатойцитата 

Daput писал:

Насколько я знаю, подруга связываясь с новым для нее спонсором, для тестирования всегда использует покупной трафф и смотрит какая отдача будет, а уж потом лепит галлерки и так далее.

Какой интересный подход. icon_smile.gif
Обычно траф покупают, если спонс показывает выдающиеся результаты на своем трафе и больше его взять своими силами уже просто никак, а хочется.
А тут наоборот, спонсы тестируются на покупном трафе, а потом адверт начинает... лепить галерки. icon_lol.gif

0
 

😈😈😈

С нами с 17.08.05
Сообщения: 3966
Рейтинг: 5534


Передовик Master-X (16.11.2015) Передовик Master-X (01.07.2016) Передовик Master-X (16.07.2016) Передовик Master-X (01.08.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/05 в 06:28       Ответить с цитатойцитата 

ставлю доллар, что на самом деле подруги никакой нет,
а дапут обычный кардер и есть

0
 



С нами с 28.06.04
Сообщения: 68
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/05 в 06:42       Ответить с цитатойцитата 

Diablo II писал:
ставлю доллар, что на самом деле подруги никакой нет,
а дапут обычный кардер и есть


Я думаю кардеру больше нечего делать как ходить по адатным форумам и спорить еще с кем-то. icon_smile.gif

Но думаю что не в кардерстве дело.
Смею предположить, что партнерка сделана на скрипте дма.
Если да, то тогда все ясно smail21.gif

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/05 в 06:44       Ответить с цитатойцитата 

sexen писал:
Я думаю кардеру больше нечего делать как ходить по адатным форумам и спорить еще с кем-то. icon_smile.gif
Но думаю что не в кардерстве дело.
Смею предположить, что партнерка сделана на скрипте дма.
Если да, то тогда все ясно smail21.gif


Предположение верное, и что из этого следует?

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 



С нами с 28.06.04
Сообщения: 68
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/05 в 06:50       Ответить с цитатойцитата 

FPs писал:
Предположение верное, и что из этого следует?


Дыра в нем есть и если вы не все там корректно настроили, то ....
это уже разговор не для форума.

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/05 в 06:57       Ответить с цитатойцитата 

Я скорее всего знаю о чем ты icon_smile.gif
Но дело совсем не в этом, там просто слишком много факторов для того чтобы сделать соответствующий вывод

На счет того что кардерам больше делать нечего как по бордам ходить - ходят, спорят, че то пытаются доказать, частенько угрожают icon_smile.gif

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 



С нами с 17.09.05
Сообщения: 185
Рейтинг: 97

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/05 в 11:41       Ответить с цитатойцитата 

FPs писал:
Да, такое действительно бывает, что говорить. Но когда такие транзакции являются 1% от продаж, или даже 10% в случае если человек только начал работать и у него всего 10 продаж с момента начала работы...


Согласен. Если высокий процент - это уже о чем-то говорит.

Хочешь Стабильности? Cделай Шаг, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к PPC Сети SmartGale.com

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »