Реклама на сайте Advertise with us

Неск вопросов по постингу

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.09.05
Сообщения: 36
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/05 в 02:28       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые, есть несколько вопросов по постингу, хотелось бы услышать ваши ответы

1. Мою галеру разместили на нескольких ТГП и с каждой ТГП, а их всего примерно 4-5 штук, доходит до спонсора с моих галер по одному серферу. Это нормально?

2. Вопрос по ГСС. При редактировании профиля, нужно выбирать категории, потом если нажать вкладку справа "Can submit", то должны остаться в списке под вкладкой только те ТГП, в которых можно постить, так вот если например сегодня галера с категорией Blonde, то убираются ТГП где можно постить только в категории Brunette, но если завтра у меня галера с категорией Brunette и я нажимаю "Can submit", то из базы убираются соответственно все ТГП в которых можно постить только с категорией Blonde, но до этого ведь уже из базы были убраны тгп с категорией Brunette, а они не возвращаются. Знаю пример не сильно удачный, но смысл наверно понятен... Таким образом база становится всё меньше и меньше.. Как этого избежать?

и по какому принципу происходит отбор тгп для постинга.. почему например The hun'a нет в списке, ведь в него можно постить любые галеры

3. Третий вопрос тоже по гсс. Как лучше, брать готовые базы из самой ГСС, состоящие из нескольких сотен ТГП, или лучше самому делать базу, начиная с нуля, пусть небольшую, но в которой будут находится только крупные ТГП, ведь если по первому вопросу ответ утвердительный, и это нормально что с одного мелкого ТГП приходит по одному серферу, то какой смысл делать лишнюю работу?

Заранее спасибо, ответы обязательно оценю

0
 



С нами с 18.12.03
Сообщения: 3677
Рейтинг: 1216


Передовик Master-X (01.11.2005) Передовик Master-X (16.11.2005) Передовик Master-X (01.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/05 в 02:32       Ответить с цитатойцитата 

не нормално база должна быть хорошая и до спона должен доходить 2% от общего трафа на галерах

по поводу гсс ты походу силно заморачиваешся

конешно лутше самому

Traffic Vendor – Новый траффик брокер! Лей на нас и гарантировано получишь больше чем с других бирж!

3
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/05 в 02:33       Ответить с цитатойцитата 

если по одному, то это скорее боты..

4-5 тгп это мало, только если это не Хан сотоварищиicon_smile.gif)

и по поводу баз, лучше имхо начать все таки с базы сабмиттера,и постепенно очиищать ее от всякого ацтоя и добавлять хорошие тгп...

по гсс помочь не могу, не юзаю..

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

3
 

мастер покера

С нами с 19.03.05
Сообщения: 1094
Рейтинг: 773

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/05 в 02:49       Ответить с цитатойцитата 

да не, там база не уменьшается-выбор происходит из общей базы тгп каждый раз заново. а сханом не знаю почему утебя так - у меня он вседа стоит при любойвыборке.

Подпись в форуме

3
 

Jazz Jazz Jazz

С нами с 03.08.04
Сообщения: 4429
Рейтинг: 2605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/05 в 03:48       Ответить с цитатойцитата 

1.такое может быть есчё долго
2.спроси у сапорта гсс,тебя скорее всего спросят:откуда они исчезают?
3.сабмитер штука автоматная,с миру по нитке наберёться крапаль трафа.следить за большой базой правда чуть тяжелее,но много времени это обычно не занимает.

3
 
+ +
Andrew

С нами с 29.08.04
Сообщения: 2525
Рейтинг: 613

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/05 в 08:02       Ответить с цитатойцитата 

делай свою базу, найди крупные тгп, которые берут нишу, которую постишь, пообщайся с овнерами. лучше постить в 10-20 тгп, которые листят твои галеры, чем в 100-200 в слепую

Tranny Dollars

3
 



С нами с 30.09.05
Сообщения: 235
Рейтинг: 215

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/05 в 13:56       Ответить с цитатойцитата 

Webrunner писал:

и по какому принципу происходит отбор тгп для постинга.. почему например The hun'a нет в списке, ведь в него можно постить любые галеры


Отбор происходит по категориям. Субмитер выбирает все тгп у которых в базе в поле категории есть соответствующая. Поэтому если тгп типа Хана принимает все ниши, и на субмит форме нету поля для выбора категории создай это поле сам в базе и пропиши тама все известные категории. Тогда должен выбираться нормально.

3
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/05 в 14:14       Ответить с цитатойцитата 

d-fyz писал:
Отбор происходит по категориям. Субмитер выбирает все тгп у которых в базе в поле категории есть соответствующая.

мне кажется, что не только по категориям, а так же по кол-ву пиксов/мувиков. наличую/отсутствию тех или других

А по теме: - поставь описание галеры (т.е. не оставляй постым) в профайле, и у тебя появится Хан.

3
 



С нами с 21.06.05
Сообщения: 1788
Рейтинг: 1579

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/05 в 15:57       Ответить с цитатойцитата 

хан есть в базе, но нет can sumbit так как постить в него нужно исключительно руками.

3
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/05 в 16:05       Ответить с цитатойцитата 

я немного неправильно выразился - в профиле для галеры есть поле "Comments".

так вот - если оно будет пустым, то хан в "кэн сабмит" не попадает. советую туда вставить описание длинное для галеры

3
 



С нами с 30.09.05
Сообщения: 235
Рейтинг: 215

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/05 в 18:48       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:
мне кажется, что не только по категориям, а так же по кол-ву пиксов/мувиков. наличую/отсутствию тех или других

Точно, спасибо.
Кстати, извиняюся, то что я написал выше надо делать в основном для однонишевых тгп (чтоб лишнее не выбиралося), а Хан не выбирается, как написал slonic, именно из-за поля коментария.

3
 



С нами с 01.08.05
Сообщения: 2618
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/05 в 20:37       Ответить с цитатойцитата 

Webrunner писал:
Уважаемые, есть несколько вопросов по постингу, хотелось бы услышать ваши ответы
1. Мою галеру разместили на нескольких ТГП и с каждой ТГП, а их всего примерно 4-5 штук, доходит до спонсора с моих галер по одному серферу. Это нормально?
2. Вопрос по ГСС. При редактировании профиля, нужно выбирать категории, потом если нажать вкладку справа "Can submit", то должны остаться в списке под вкладкой только те ТГП, в которых можно постить, так вот если например сегодня галера с категорией Blonde, то убираются ТГП где можно постить только в категории Brunette, но если завтра у меня галера с категорией Brunette и я нажимаю "Can submit", то из базы убираются соответственно все ТГП в которых можно постить только с категорией Blonde, но до этого ведь уже из базы были убраны тгп с категорией Brunette, а они не возвращаются. Знаю пример не сильно удачный, но смысл наверно понятен... Таким образом база становится всё меньше и меньше.. Как этого избежать?
и по какому принципу происходит отбор тгп для постинга.. почему например The hun'a нет в списке, ведь в него можно постить любые галеры
3. Третий вопрос тоже по гсс. Как лучше, брать готовые базы из самой ГСС, состоящие из нескольких сотен ТГП, или лучше самому делать базу, начиная с нуля, пусть небольшую, но в которой будут находится только крупные ТГП, ведь если по первому вопросу ответ утвердительный, и это нормально что с одного мелкого ТГП приходит по одному серферу, то какой смысл делать лишнюю работу?
Заранее спасибо, ответы обязательно оценю


1) Вообще ненормально icon_smile.gif
2) У ГСС есть инфа на русском по использованию.
3) Я лично пользуюсь базой ГСС - мне намного удобнее.

2
 



С нами с 25.09.05
Сообщения: 36
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/05 в 23:49       Ответить с цитатойцитата 

ок. спасибо за ответы, очень помогли.. сделал выводы:

1. что базу можно вначале взять гссовскую и постепенно приводить ее в порядок, добавляя при этом хорошие тгп.. а хан самый хитропопый icon_smile.gif

2. что у меня трафа совсем нет, это боты ходят по ссылкам icon_smile.gif значит мою галеру никто не залистил, а разве может такое быть? чтоб из двух сотен тгп, моя галера ни на одном из них не прошла фэйсконтроль?
в статиске есть еще такая штука: "direct".. что это такое? ясно, что что-то хорошее, но что именно? статистика выглядит с этой штукой следующим образом.. например за 28-ое число (вся статистика за сутки) :

Referrer __SignUp_ Hits Uniq___Ratio
direct ______0 _____9____3___ N/A
УРЛ №1____ 0 _____1 ___1___ N/A
УРЛ №2____ 0 _____1 ___1____N/A
УРЛ №3____ 0_____ 1 ___1 ___N/A

с этого директа больше всего ботов, и по ходу ходят по сайту неск раз 6) что это за существо такое?

0
 



С нами с 30.09.05
Сообщения: 235
Рейтинг: 215

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/05 в 01:21       Ответить с цитатойцитата 

Вообще Direct это когда не с какой-нибудь страницы, а напрямую вроде. Например если вставить урл в адресную строку браузера, а может просто реферер не определяется, или он как-то прячется ботами. Кстати мне тоже интересно. Проясните ситуацию плиз.

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/05 в 10:24       Ответить с цитатойцитата 

Это неопределившиеся рефы, имхо

0
 



С нами с 07.04.05
Сообщения: 154
Рейтинг: 166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/05 в 21:56       Ответить с цитатойцитата 

Я скажу тебе, что базу либо самому делать, либо купить надо для ниши в которой ты постишь...

По поводу того, что ты спрашиваешь, мол взяли мои галлеры или нет так это ты должен сам знать, тк обично пишут взяли твою галлеру или отдеклайнили...

И еще по поводу трафа может тебя взяли только хилые тгпхи поэтому и такая бадья...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »