Реклама на сайте Advertise with us
Тема: AGE CHECK признал нарушение security, но... исправляться отк Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Lucky


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/01 в 11:49

AGE CHECK признал нарушение security, но... исправляться отказался :-(((((
Недавно случилась такая фишка: приходит мыло от очередного "не прошенного" спонса, предлагающего прелести, начиная от 20 cpc и т.д., типа, вот мы тебе уже и аккаунт завели, только регись. Я че вспотел-то: они ведь, козлы, весь мой AGECHECK-ский аккаунт прописали! На мое возмущенное послание с TraceRoute этого письмеца AGECHECK отвечает: "there was a problem with our system and just as a security check we would like to change your password" - я соглашаюсь, а потом какой-то ихний Gary пишет: у тебя насколько аккаунтов, нет смысла изменять пароль к одному из них (Since you have more than one account, you do not need to change your password). Он, че, дурак или притворяется? Если к ним в один из банковских счетов залезть и потом "успокоить" - у вас же их несколько - you do not need to change - это тоже будет нормально? Я понимаю, что есть варианты: вежливо втолковать, что такая солидная контора не должна позволять кому-то третьему влезать в чужие дела, а наоборот - гарантировать security и т.п. или снести этот аккаунт к чертовой матери и завести новый... Но сам факт убивает!
Так вот: может, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, и знает более кардинальные методы борьбы?

K началу

 
The_Only


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/01 в 13:30

re: и знает более кардинальные методы борьбы?
уже можешь спать спокойно, они свою систему секъюрити починили, и никто кроме тебя теперь к твоей инфе не доберется.

K началу

 
ne100


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/01 в 14:47

re: продался агечек как шлюха

K началу

 
Lust


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/01 в 16:30

re: продался агечек как шлюха
А к чему это?
Почему люди не могут продать свой бизнес?

K началу

 
ne100


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/01 в 18:14

потому как продали чересчур глупо , нахуя менять скрипты и перерегистрироваться ? базу трудно было перекинуть ? да и данные все

K началу

 
Lust


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/01 в 19:40

re: потому как продали чересчур глупо , нахуя менять скрипты и перерегистрироваться ? базу трудно было перекинуть ? да и данные
1. скрипты меняют из-за перемены имени
2. а что -предложили перерегиться?
мне прислали письмо -что пасс сменят, но это не из за продажи, а из-за бывшей дырки...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »