Реклама на сайте Advertise with us

Овнерам, зубрам - вопрос и обсуждение

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.12.03
Сообщения: 615

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/05 в 08:12       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
Я конечно понимаю всю комичность ситуации, и сорказм с Вашей стороны на счет моего овнерства icon_smile.gif, однако, уверяю Вас, отношения в нашей команде несколько иные, чем в команде ПБ.
И то что сказал densa все верно.
Как в той поэме Маяковского, мы говорим Ленин подразумеваем партия... и на оборот icon_smile.gif


Тут дело скорее в конкретике, т.к. встречаю разных людей у которых написано в подписи про один и тот же лл с явной претензией на индивидуальную собственность этого лл. Не легче написать совладелец?

Sergeyka писал:
По сабжу, не думаю, что букмарщиков станет меньше, если добрая половина всех (в том числе и крупных) ЛЛ ограничит правила по количеству контента, это справедливо будет именно для общего перехода всех ЛЛ на эти правила.
В этой ситуации выиграют я думаю все от спонсоров до постера.
Все Имхо.


Задача лл учитывать инетересы не только овнеров, постеров и спонсоров но и юзеров, в твоем случае проиграют юзеры icon_smile.gif

8
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/05 в 13:02       Ответить с цитатойцитата 

Editor1 писал:
Тут дело скорее в конкретике, т.к. встречаю разных людей у которых написано в подписи про один и тот же лл с явной претензией на индивидуальную собственность этого лл. Не легче написать совладелец?

Задача лл учитывать инетересы не только овнеров, постеров и спонсоров но и юзеров, в твоем случае проиграют юзеры icon_smile.gif


Ок, подпись под никнеймом щас сменю.

Понимаешь, я думаю, что юзеры не проиграют, я не думаю, что толпа трафа с ПБ ломанется в бескрайнии просторы инета в поисках сайтов с контентом чтоб обдрочится...
Букмарки на ЛЛ думаю останутся...

Все должно компенсировать ратио, что и является основной целью (ИМХО)

Правило буравчика

0
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/05 в 21:58       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: почём там твоя ася и мыло? ;) и надолго ли они сдаются?

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »