Реклама на сайте Advertise with us

Регистрация в CCBILL и партнерках

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.10.05
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 02:46       Ответить с цитатойцитата 

Подскажите, какие данные указывать при регистрации в CCBILL и буржуйских партнерках, в частности в adultfriendfinder: реальные или нет? Деньги планирую получать чеками в капиталколлект и епассом, аккаунт в котором так же пока не заведен.

0
 



С нами с 13.08.03
Сообщения: 534
Рейтинг: 497

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 03:01       Ответить с цитатойцитата 



Сначала нужно аки завести в ccs и epass , тогда узнаешь данные…

1
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 03:16       Ответить с цитатойцитата 

Твой порядок действий >>> открыть акк на капитале >>> получить у них данные для приема чеков >>> на эти данные зарегится на сисибиле >>> получить е пасс >>> выводить с колекта на епасс, но колект тоже карты делает.

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

3
 



С нами с 25.10.05
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 03:24       Ответить с цитатойцитата 

Акк в капиталколлекте уже есть. Чтобы акк в епассе завести, нужно уже иметь для этого какую-то карту? Вроде как там надо 35 долларов им за карту платить, насколько помню.

0
 
+ + +
Новый сервис для Авм'ов. Скоро

С нами с 02.03.05
Сообщения: 574
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 09:59       Ответить с цитатойцитата 

redhead писал:
Акк в капиталколлекте уже есть. Чтобы акк в епассе завести, нужно уже иметь для этого какую-то карту? Вроде как там надо 35 долларов им за карту платить, насколько помню.

Попроси открыть Gift аккаунт у знакомых или у спонсора твоего.
На Мастере много людей с епассом.
На виртуальные креды (навроде кред.ру) открывать акк не советую....

0
 



С нами с 25.10.05
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 10:31       Ответить с цитатойцитата 

[quote="sloniknet"]Попроси открыть Gift аккаунт у знакомых или у спонсора твоего. На Мастере много людей с епассом.
На виртуальные креды (навроде кред.ру) открывать акк не советую....[/quote]

Если можно, прояни плиз вкратце какая практическая разница между обычным акком и гифт. Подойдет ли для открытия акка обычная дебетовая карта российского банка?

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 11:46       Ответить с цитатойцитата 

Вот прочитай - там разжевали все на прошлой неделе Как обзавестись е-пасс аккаунтом? Открывай обычный сам, или спонсора проси. А карты - какие как, судя по форуму - мне спон открывал, списал 40 баков вроде 5+35 за карту, если правильно помню

Кому ссылку?
RU и EN Dating

2
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 15:22       Ответить с цитатойцитата 

Советовал бы сначала заработать деньги и получить их на капитал, а потом смореть как выводить, можно и в вэбмани а потом через обменку, короче выводить несуществующие пока еще заработки рановато icon_smile.gif

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 



С нами с 25.10.05
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 15:36       Ответить с цитатойцитата 

[quote="Vasilich"] Советовал бы сначала заработать деньги и получить их на капитал, а потом смореть как выводить, можно и в вэбмани а потом через обменку, короче выводить несуществующие пока еще заработки рановато [/quote]

Если ты внимательно читал, про вывод из КК я не спрашивал icon_smile.gif
Проблем с этим как раз нет, посылаю себе ваером. Вопросы были в другом. Просто до сих пор работал исключительно с отечественными спонсорами, и пришло время выбираться из этого болота icon_smile.gif

0
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 15:44       Ответить с цитатойцитата 

redhead писал:
и пришло время выбираться из этого болота icon_smile.gif

Почему сразу из болота? Я не считаю что с нашими спонсорами работать не выгодно.

Залечи Буржуя Вусмерть!+KLIKadult - бомба взорвалась! 300 сайтов,18000 FHG,$100 за сайн!

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 16:44       Ответить с цитатойцитата 

redhead писал:
Если ты внимательно читал, про вывод из КК я не спрашивал icon_smile.gif
Проблем с этим как раз нет, посылаю себе ваером. Вопросы были в другом. Просто до сих пор работал исключительно с отечественными спонсорами, и пришло время выбираться из этого болота icon_smile.gif


Можно тогда у тебя поинтересоватся если ты с капитал колектом работаешь проблем никаких у тебя нет, то почему тогда спрашиваешь как регится в сисибиле? Там помоему написано что куда тыркать. Странный ты какой то.

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 



С нами с 25.10.05
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 17:02       Ответить с цитатойцитата 

Sunfire писал:
Почему сразу из болота? Я не считаю что с нашими спонсорами работать не выгодно


А кто говорил насчет невыгодно? Я и не собирраюсь этого бросать. Прости имеется ограниченность по нишам, да и зачастую качество и количество контента в мемберках оставляет желать много лучшего.

0
 



С нами с 25.10.05
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 17:05       Ответить с цитатойцитата 

Vasilich писал:
Можно тогда у тебя поинтересоватся если ты с капитал колектом работаешь проблем никаких у тебя нет, то почему тогда спрашиваешь как регится в сисибиле?


Потому что раньше не регался ни разу.

Vasilich писал:
Странный ты какой то.


Так для милиционеров многие люди странными кажутся, работа накладывает отпечаток icon_smile.gif

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 17:55       Ответить с цитатойцитата 

redhead писал:
А кто говорил насчет невыгодно? Я и не собирраюсь этого бросать. Прости имеется ограниченность по нишам, да и зачастую качество и количество контента в мемберках оставляет желать много лучшего .


Хе-хе вот насчет качества контенту, ну мож тот шо на фоне совковых обоев то да. А на счет именно качества самой картинки так у персайн буржуйских партнерок контент намного хуже чем у наших.

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 



С нами с 25.10.05
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 18:19       Ответить с цитатойцитата 

Vasilich писал:
Хе-хе вот насчет качества контенту, ну мож тот шо на фоне совковых обоев то да. А на счет именно качества самой картинки так у персайн буржуйских партнерок контент намного хуже чем у наших


Моя практика говорит об обратном. Был в мемберках порядка 15ти "наших" сайтов, и около 50ти буржуйских.

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 18:31       Ответить с цитатойцитата 

Ну не каждый разрешит растягивать мемберский контент по сети, а вот то что лежит в вебмастерской части для промота как по мне так хуже.

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 



С нами с 25.10.05
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 19:04       Ответить с цитатойцитата 

Vasilich писал:
Ну не каждый разрешит растягивать мемберский контент по сети, а вот то что лежит в вебмастерской части для промота как по мне так хуже


Ну, в этот момент я не вникал, так как большей частью СЕ занимаюсь.

0
 



С нами с 31.07.03
Сообщения: 839
Рейтинг: 413

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 22:31       Ответить с цитатойцитата 

забиваешь данные чека на КК и всё
тонкость - кстати у AFF ограничение по символам на имени получателя 40 символов на принте чеков , так что нужно ловить чек на кк без id у саппорта так как он не пробивается на AFF

3
 



С нами с 25.10.05
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 22:52       Ответить с цитатойцитата 

PRIVATE, спасибо за инфу. Я поговорил с саппортом КК, наверно получу у них таксайди и буду получать у них чеки на свое имя.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »