Реклама на сайте Advertise with us

BMW M5 от FunPPC!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 00:58       Ответить с цитатойцитата 

Умные люди, много умного сказали...
В особенности десп порадовал...

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

1
 
+ + +
Человек-оркестр

С нами с 19.11.02
Сообщения: 4755
Рейтинг: 1027

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 01:18       Ответить с цитатойцитата 

desp писал:
А вообще я за недорогие призы, но либо очень стильные, либо очень прикольные, либо просто милые. Пример: водка от Да. Дорого? Нет. Сколько лет прошло? Для онлайна много. А народ помнит.

кстати сама водка мне не понравилась, но бутылку храню ;)

ЗЫ ставлю 1К на Сигурда. Из принципа.

1
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 197
Рейтинг: 78

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 01:24       Ответить с цитатойцитата 

Претендент может выбрать либо автомобиль, либо деньги, при этом машина будет куплена уже сейчас.
Ок вы купили бэху все на ней покатались, уни проебал 100, но победитель выбрал деньги icon_biggrin.gif
Кому бэха достанется в этом случае? Или вы её на следующий конкурс переносите?
В этом случае по затратам около 200к. Может лучше рекламы купить на эти средства, на крутопе, мастере, гфю, гугле и овертюре?

1
 



С нами с 25.03.03
Сообщения: 312
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 01:47       Ответить с цитатойцитата 

кстати, коль я сегодня в ударе, то я давно хотел написать про Юни.
Народ так бесит, что он много зарабатывает, что гавкнуть в его сторону, считается охрененным понтом. Типа: "Ребята, да я крут, я на самого Юни залопнулся! Ну-ка быстренько мне все респекты отвесили и сделали 3 ку!"

В общем я могу понять такую реакцию, потому как он часто ведет себя как надменная выскочка. НО. Ох уж эти мои любимые НО icon_smile.gif
Не признать того факта, что Юни, его подход к делу и его команда заслуживают уважения, настоящего профессионального уважения - это равносильно утверждению, что земля квадратная. Да, пускай он ведет себя надменно, пускай понтуется, пускай даже юмакссерч это прежде всего Савелий и сейвхитс, но это все работает!!!! Это приносит всем деньги.

И самое главное, грабли на которые наступили очень многие, кого я знаю, заработавшие серьезные сумму - ОН ДО СИХ ПОР НЕ ПРОСРАЛ ЗАРАБОТАННОЕ, А ТОЛЬКО СТАРАЕТСЯ ЭТО ПРИУМНОЖИТЬ И ПРИУМНОЖАЕТ
Там, где другие проебались, хотя вообще были первыми, Юни смог выплыть и устоять. Респект? Однозначно. Имеет право это отпиарить? Вполне.

Насчет проеба заработанного: скорее всего, многие этого пока еще не осознают, но это самое главное в процессе заработка денег! Особенно, когда деньги, буквально, льются с неба. Я, может быть, сейчас скажу пафосно: но заработать миллион - это легко. Сохранить и приумножить - вот это задача!


Кстати, кто из гавкающих готов отказаться от обладания теми проектами, которыми рулит Юни? Или хотя бы попытаться сделать что-то похожее по уровню? icon_smile.gif

ГлавМед - Фармовый динозавр. Не быстрый, но, сука, надежный!
http://www.glavmed.com/

1
 



С нами с 17.10.05
Сообщения: 58
Рейтинг: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 01:50       Ответить с цитатойцитата 

+1 к мнению Деспа и Кита.

Последний раз редактировалось: MMSupport (26/10/05 в 02:02), всего редактировалось 2 раз(а)

Мегараздача призов СЕГОДНЯ и до Нового Года! Твой ноут здесь!

1
 



С нами с 25.03.03
Сообщения: 312
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 01:51       Ответить с цитатойцитата 

з.ы. к Юни отношения не имею, проектов совместных нет. Видел и общался 1 раз, знаю только немного ЗУММЕРа. Просто мысли вслух и своеобразный респект.

з.ы.ы. я думаю kit не зря его "монстром" подписал icon_smile.gif

ГлавМед - Фармовый динозавр. Не быстрый, но, сука, надежный!
http://www.glavmed.com/

1
 
+ + +
Человек-оркестр

С нами с 19.11.02
Сообщения: 4755
Рейтинг: 1027

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 02:01       Ответить с цитатойцитата 

desp писал:
з.ы.ы. я думаю kit не зря его "монстром" подписал icon_smile.gif

это он сам себя подписал

1
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 03:10       Ответить с цитатойцитата 

Colin Drury писал:
это он сам себя подписал


Насколько я помню, desp прав.

Кстати не только в этом, но тут уже и помнить не нужно, всё перед глазами. icon_wink.gif

Master-X

1
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 03:12       Ответить с цитатойцитата 

+1 desp
все верно расписал , хотя имхо чего "бросаться" , время то покажет кто прав , а кто виноват , а каждый в состоянии сделать для себя вывод , работать с ними или нет.

Последний раз редактировалось: xreload (26/10/05 в 03:17), всего редактировалось 1 раз

1
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 03:12       Ответить с цитатойцитата 

люди, хватит учить других людей как делать бизнес. Каждый вертится как умеет. Хотя доля правды есть у всех, а в особенности в том, что машины уже разыгрывали, только никто нихера не получил(балтике привет).

1
 

Растаман из глубинки...

С нами с 21.03.04
Сообщения: 2607
Рейтинг: 724

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 04:00       Ответить с цитатойцитата 

desp писал:
кстати, коль я сегодня в ударе, то я давно хотел написать про Юни.


Ты частично прав , например в том что есть за что уважать его как бизнесмена, но вот один момент в глаза бросился, конкретно то, что как-то странно у тебя получилось icon_smile.gif

desp писал:
Народ так бесит, что он много зарабатывает, что гавкнуть в его сторону, считается охрененным понтом. Типа: "Ребята, да я крут, я на самого Юни залопнулся! Ну-ка быстренько мне все респекты отвесили и сделали 3 ку!


А потом вот это:

desp писал:
В общем я могу понять такую реакцию, потому как он часто ведет себя как надменная выскочка.


Ничего личного, просто за людей обидно icon_smile.gif они высказывают те же самые мысли что и ты, просто немного другими словами, может в более резкой форме и без упоминания того что как бизнесмена его есть за что уважать(хотя думается они это понимают не хуже), а ты их так жестоко - гавкать, залупаться, понты...

Есть скорее всего и те, кто "гавкает" просто от зависти... другой вопрос как же разобрать who is who? icon_smile.gif

P.S. Просто наблюдение...

inosmi.ru - переводы статей зарубежной прессы.

1
 



С нами с 25.03.03
Сообщения: 312
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 08:57       Ответить с цитатойцитата 

Colin Drury писал:
это он сам себя подписал


мне казалось, что эта надпись появилась у Юни вообще одного из самых первых на мастер-х, после модераторов, после вечеринки где-то год назад в Питере, когда kit и Юни пересеклись вживую первый раз.

но, по-любому, это не суть. это лишь как штрих к портрету.

ГлавМед - Фармовый динозавр. Не быстрый, но, сука, надежный!
http://www.glavmed.com/

1
 



С нами с 25.03.03
Сообщения: 312
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 09:16       Ответить с цитатойцитата 

Монах писал:
Ты частично прав , например в том что есть за что уважать его как бизнесмена, но вот один момент в глаза бросился, конкретно то, что как-то странно у тебя получилось icon_smile.gif

А потом вот это:

Ничего личного, просто за людей обидно icon_smile.gif они высказывают те же самые мысли что и ты, просто немного другими словами, может в более резкой форме и без упоминания того что как бизнесмена его есть за что уважать(хотя думается они это понимают не хуже), а ты их так жестоко - гавкать, залупаться, понты...
Есть скорее всего и те, кто "гавкает" просто от зависти... другой вопрос как же разобрать who is who? icon_smile.gif
P.S. Просто наблюдение...


видимо я разучился писать на форумах, потому что это уже 2 раз в одном топике, когда пост воспринимают совсем не с тем смыслом, с каким он был написан icon_sad.gif

про надменную выскочку - этим определением я пытался описать стиль постов Юни. Это не то, что я испытываю, читая его посты. Я писал, что могу понять, тех кто на злобу исходится ощущая такое: "пришел тут самый умный и выебывается. ну и хрен бы, что ты много бабок заработал. а мы зато гордые, но с голой жопой. деньги - это навоз! (про себя тут же думая: ой где-то бы воз навозу на новую квартиру-машину-дачу найти. а НЕГДЕ). ну тем более, щас как рявкну на зазравшегося капиталиста (и вроде как и сам круче стану)"

А это как раз ни разу и не правильно. Про это и писал.

ГлавМед - Фармовый динозавр. Не быстрый, но, сука, надежный!
http://www.glavmed.com/

1
 



С нами с 25.03.03
Сообщения: 312
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 09:29       Ответить с цитатойцитата 

xreload писал:
+1 desp
все верно расписал , хотя имхо чего "бросаться" , время то покажет кто прав , а кто виноват , а каждый в состоянии сделать для себя вывод , работать с ними или нет.


а я не бросаюсь совсем. я вполне верю, что М5 будет. просто выставлять такой приз - это немного странное поведение. посты были больше от недоумения, чем от желания оговорить.

ГлавМед - Фармовый динозавр. Не быстрый, но, сука, надежный!
http://www.glavmed.com/

1
 



С нами с 06.08.01
Сообщения: 369
Рейтинг: 196

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 10:55       Ответить с цитатойцитата 

Прочел с интересом

Пиздец сколько желающих учить людей делать бизнес :-)) Уже и деньги Сигурда посчитали, lol

Проекту удачи, конкурс хороший, хотя я бы такой делать не стал. Ну теперь главное не облажайтесь. Жду фоток с нетерпением =)

1
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 10:58       Ответить с цитатойцитата 

Взяли обосрали пацанам весь топик
2десп, я тоже солидарен с твоим мнением, но у сигурда и ко аськи нет разве? зачем публику то развлекать?

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

1
 



С нами с 25.03.04
Сообщения: 206
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 10:59       Ответить с цитатойцитата 

несколько строк от себя.

кому нахрен нужны лаптопы и плазмы из тех кто будет в топе?! не будем оперировать числами, но умножим инсам человека из топа на дни конкурса и будет я думаю понятно что у каждого уже есть не по одному буку, по плазме на каждом этаже (или комнате).

это призы которые ну никак не могут заинтересовать. каждый знает где шоп может пойти и купить.

да и тот же самый бук я сам себе выбрать хочу а с м5 все как бы понятно. м5 - это м5.

чесно, приз не адекватный партнерке. с этим тут никто спорить не будет. я даже считаю что даже надо быть немного с оторваной башкой чтобы это делать. но тем неменее этот шаг привлек к себе много внивания (не только положительного правда), что и хотели сообственно от него. я не помню ни одной ппс за год, которая своим отрытитем привлекла бы к себе столко внимания.

так что все правильно делаете, единсвенное что можно было бы може тройку разыграть (если не себе так может жене или ...). а потом уже м5. сделать так что каждые сколько то месяцем машина icon_biggrin.gif

предлогаю следующий маркетинговый ход: "Машина вашей девушке - Lexus SD 430" icon_biggrin.gif

м5 может не каждый хочет, а lexus жене/девушке реальный подгон. и тут уже жены/девушки мастеров будут напригать чтобы они участвовали в конкурсе ....


удачи вам.

обязатально поучаствую в конкурсе.

Не в правде сила мира.

1
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 11:08       Ответить с цитатойцитата 

вопрос к топикстартеру

Почему в качестве приза не машина например ну за 10 к ну или за 20 k ? а именно машина которая 150 к стоит ?

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

1
 

добрый сом

С нами с 26.02.03
Сообщения: 867
Рейтинг: 276

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 11:10       Ответить с цитатойцитата 

Ну значит можно и не регатся.. все одно scr м5 заберетicon_smile.gif)))

А по теме - как новость для рекламы это да интересно - и думаю сработает. Но согласен с критиками - есть куда более дешевые и полезные способы. С другой стороны - какое дело по хорошему то до чужих денег а desp? ну будут люди в нулях или даже в минусе - проблемы то их. Будут в плюсе - опять их выигрыш..

Подумав. как по мне - чисто на ппс они конечно не отобьют за 3 месяца, но зато позже отобьют как нефиг делать на своей рекламе.. причем в разы больше отобьютicon_smile.gif както им ничем не примечательную очередную ппс надо было двигать? надо. Теперь она вполне примечательная - плюс хороший задел на будушее. все выделяются как могут.
Вобещем удачи топикстартеру!

1
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 11:48       Ответить с цитатойцитата 

Wad писал:
Взяли обосрали пацанам весь топик
2десп, я тоже солидарен с твоим мнением, но у сигурда и ко аськи нет разве? зачем публику то развлекать?


Всё правильно он сделал. Есть пища для размышлений.

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

1
 



С нами с 26.07.03
Сообщения: 1005
Рейтинг: 405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 12:06       Ответить с цитатойцитата 

Самый интерестный топик в разделе спам ,который читал когда либо .Сейчас пойду еще на крутопе почитаю.
Разделяю мнение людей ,которые сказали ,что эта промоакция ,может и чересчур пафосная ,но однознахно заставила заговорить ,о этой PPC.
Рассуждать о том ,правильно или не правильно не буду ,так как не знаю оборотов в этой отрасли.
2 FunPPC удачи!!!
ЗЫ:кстати думаю эта дискуссия привлечёт много адвертов среднего уровня ,так как почитав рассуждения деспа ,они поверят,что у них есть реальный шанс выиграть этот мега приз.[/offtopic]

1
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 12:12       Ответить с цитатойцитата 

Народ! Меня тут всю дорогу просили просто читать ;-) Но сейчас я уже вижу, что начинается какой-то маразм!

Вопрос к тем кто стал развивать тему слишком хорошего приза.

Какую цель вы преследуете пытаясь доказать что этот приз слишком дорогой?

Тем более делая это публично и имея все контакты включая номера телефонов 8)

Soft

1
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 12:13       Ответить с цитатойцитата 

Benxxx писал:
ЗЫ:кстати думаю эта дискуссия привлечёт много адвертов среднего уровня ,так как почитав рассуждения деспа ,они поверят,что у них есть реальный шанс выиграть этот мега приз.


Шанс реальный обсалютно!

Soft

1
 



С нами с 10.06.00
Сообщения: 209
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 13:23       Ответить с цитатойцитата 

ИМХО средним мастерам и рыпаться не стоит. Приз-то один. Соответственно шанс его выиграть крайне мал.

Это немного негатива.
А теперь конструктив. ИМХО, гораздо лучше было бы и для хозяев партнерки, и для её репутации, и естественно для адвертов сделать систему начисления поинтов (пиастров, тугриков - это уж как назовете) по итогам заработанных за пэй-период денег. Больше денег заработал - больше поинтов начислили, причем зависимость нелинейная: допустим, заработал адверт Х денег, получил У поинтов (поручик, молчать! буквы Й не будет!), заработал 2*Х денег, получил 2.25*У поинтов. Заработал 3*Х денег, получил 3.5*У поинтов. Такая система поощряет тех, кто старается заработать больше именно на вашей ппц. А заработанные пойнты каждый адверт может потратить в своеобразном "магазине" в вебмастерке. А там можно предлагать что угодно: от пивных кружек до ноутов и того же самого M5.
Минус такой системы один и незначительный: необходимо, чтобы кто-то занимался всем геморроем, связанным с доставкой и/или вручением призов. Плюсов много, и главный из них - каждый адверт получает личную заинтересованность в том, чтобы заработать побольше, не зависящую ни от каких лотерей. И уверенность в том, что в добавок к заработанным деньгам он точно получит выбранную вещь, т.к. это будет зависеть только от его самого, а не от улыбки судьбы.

Эта идея не нова, но из "русскоговорящих" партнерок её еще никто не реализовал (Real-Bucks не в счет - там по своей сути тот же конкурс, и заработанные поинты улетают в задницу, как только определяется победитель).

Хотя не в обиду будь сказано, ребят уже клинит на бмв. А зря, по-моему. Нечто подобное написанному выше рано или поздно кто-нибудь реализует, и будет иметь побольше конечного эффекта, чем ребята от своей машины. Не в обиду, опять же.

ЗЫ Деспу респект за высказанное мнение. Согласен.

1
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 13:34       Ответить с цитатойцитата 

сугубо ИМХО
Я представляю сколько стоит растаможка М5
наверное правильнее было бы купить ее на территории той страны где проживает будующий овнер.

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »