Реклама на сайте Advertise with us

BMW M5 от FunPPC!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

adult - мое хобби

С нами с 17.10.02
Сообщения: 1124
Рейтинг: 262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/05 в 15:20       Ответить с цитатойцитата 

Пока читал уже восьмая страница появилась
Ну ты Сигурд и резонанс вызвал
Самый интересный детектив - когда не знаешь чем все закончится

Adam Submitter

1
 

grammar nazi

С нами с 23.01.03
Сообщения: 6974
Рейтинг: 2037

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/05 в 15:28       Ответить с цитатойцитата 

angelfuns_support писал:
топик я читал очень внимательно
все утверждают что промо не соответствует уровню парнерки
что многих это настораживает
а на самом деле всем яйца этой БМВ немного придавило
а грудь жаба
все хотят долю рынка заполучить
но рисковать так круто боятся
что по вашему первично ?
агрессивный маркетинг, а потом бабки?
или сначала по-вашему должны появится бабки
а потом можно себе позволить агрессивный маркетинг?


Имхо, плавно и параллельно должно идти. Постепенное наращивание обоих величин.

Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно.
Пустышка.

1
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/05 в 15:29       Ответить с цитатойцитата 

angelfuns_support писал:
да что-то Юни похоже как-то нервно заёрзал от вашей акции

было бы забавно
если бы он
для того чтобы его лучшие вебмастера на сторону не смотрели
обьявил контр-акцию
и выставил тачку не хуже :-)


Если я бы объявил что будет машина - то мы бы ее подарили, и признаюсь честно 150тыс$ на один подарок - это не мой уровень icon_sad.gif

Меня просто задевает пиздешь который развели. А давайте-ка юни подарит какому-нить мастеру боинг бизнес джет? Правда у него у самого-то (у программы считай) никакого самолета нет, но зато вебмастеру подарит и самый охуенный. Приминимо сюда - у сигурда вообще тачки нет, однако если дарить (пиздить), то самую охуенную!

Я кстати удивляюсь, почему феррари не обещают, там разница в цене особо незаметна кстати icon_biggrin.gif

1
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/05 в 15:34       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
P.S. to Uni. Дай мне свои реквизиты, я перешлю тебе $100 и исчезни, плиз, из нашего топика. Даже если здесь появятся фотки, в случае, если будет выбрана машина в качестве приза, то они будут здесь не для тебя, а для наших вебмастеров.


Что значит даже если появится фотки, ты обещал реальный приз, который можно будет посмотреть в питере всем желающим (потенциальным участникам).

Счет не дам, тк мы делаем так, как ты говорил (твои условия), ждем 1ого ноября (осталось буквально пару дней) и адрес где можно будет посмотреть приз, в противном случае если этого не произойдет я $100, и буду сидеть тихо и смирно, смотря как ты будешь оправдываться перед мастерами.

Пока все договоренности в силе и может быть мне придется готовить тебе $100 и свои извенения, но честно говоря я очень сомневаюсь. M5 довольно уникальный агрегат, чтобы его просто так придти и купить (кстати, я был 3 недели назад в автодоме в москве), там стоит одна серенькая, могу кстати подкинуть еще контакты там менеджера, пару процентов скидку сделают точно.

1
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/05 в 15:35       Ответить с цитатойцитата 

angelfuns_support писал:
топик я читал очень внимательно
все утверждают что промо не соответствует уровню парнерки
что многих это настораживает
а на самом деле всем яйца этой БМВ немного придавило
а грудь жаба
все хотят долю рынка заполучить
но рисковать так круто боятся
что по вашему первично ?
агрессивный маркетинг, а потом бабки?
или сначала по-вашему должны появится бабки
а потом можно себе позволить агрессивный маркетинг?
иди почитай еще раз маркетинг

по поводу рынка рынок давно занят уже

Последний раз редактировалось: xkrainer (29/10/05 в 15:40), всего редактировалось 1 раз

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

1
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/05 в 15:36       Ответить с цитатойцитата 

uManager писал:
Оффтопик:
Прочитал весь топик. Не нашел ни одного сообщения от людей из коллектива Уни, поддерживающих ту или иную сторону.
Ты мне всегда казался взвешеным и разумным человеком,
а оказывается дешовый балабол.
За свои слова нужно отвечать. Я понимаю, что ты поддерживаеш людей которые тебе симпотичны и с понимаем к этому отношусь.
Но делать это за счет опускания людей, которые не сделали тебе ничего дурного, аморально и не достойно приличного человека.
Всегда растраиваюсь, когда очередной с виду разумный и приличный человек, оказывается просто грамотно маскировался.
Тьфу, противно icon_sad.gif

дело не в поддержке какой то из сторон, дело в том количестве иронии и сарказма, которое исходило от людей в основном как то аффилированых с Уни, и потом разве например saveli BMW M5 от FunPPC! не из ваших?
если нет, значит я был не прав, сорри.

кстати я не имею ничего лично против Уни, он классный бизнесмен. у него если говорить про уни-кеш одна из самых грамотно организованных партнерок, и вообще как к бинесмену сплошные респекты..

дело в другом, когда Сиг запускал свои предыдущии проекты, все было нормально и вобщем присутствовало какое то уважение судя по всему, а когда он он влез на рынок ППС, и сделал что то большее чем купить диз на мастере, для привлечения внимания... его тут же начали мешать с говном, и записывать в последователи Балтики...

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

1
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/05 в 15:43       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: охуеть , цирк уехал клоуны остались...

1
 



С нами с 04.02.05
Сообщения: 1152
Рейтинг: 312

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/05 в 15:57       Ответить с цитатойцитата 

Adulter писал:
Имхо, плавно и параллельно должно идти. Постепенное наращивание обоих величин.


ну у некоторых рисковых и талантливых ребят выходило с места в карьер

почитай интервью Марка Де на гоуфаке
на достижение уровня оборота в лимон ему понадобилось 9 месяцев всего

xkrainer писал:
иди почитай еще раз маркетинг
по поводу рынка рынок давно занят уже


я порнушный маркетинг стараюсь изучать не по пыльным учебникам
а на конкретном примере преуспевших ребят

я думаю что приналичии сильного желания
большого умения
и достаточных финансов
всегда игроков на рынке можно потеснить
никому расслаблятся не нужно

1
 
+ + +
Nobody is perfect...

С нами с 06.09.04
Сообщения: 2955
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/05 в 16:47       Ответить с цитатойцитата 

Кто не рискует, тот не пьет шампанского.

1
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/05 в 17:07       Ответить с цитатойцитата 

unimaximus писал:
Что значит даже если появится фотки, ты обещал реальный приз, который можно будет посмотреть в питере всем желающим (потенциальным участникам).
Счет не дам, тк мы делаем так, как ты говорил (твои условия), ждем 1ого ноября (осталось буквально пару дней) и адрес где можно будет посмотреть приз, в противном случае если этого не произойдет я $100, и буду сидеть тихо и смирно, смотря как ты будешь оправдываться перед мастерами.
Пока все договоренности в силе и может быть мне придется готовить тебе $100 и свои извенения, но честно говоря я очень сомневаюсь. M5 довольно уникальный агрегат, чтобы его просто так придти и купить (кстати, я был 3 недели назад в автодоме в москве), там стоит одна серенькая, могу кстати подкинуть еще контакты там менеджера, пару процентов скидку сделают точно.


Я ни перед кем оправдываться не буду, у меня такое впечатление, что ты не умеешь читать по-русски. Внимательно перечитай еще раз мои посты и покажи мне, где я сказал, что мы уже разыгрываем М5? Я сказал, что В СЛУЧАЕ розыгрыша именно М5 она будет куплена заранее и будут фотографии и возможность пощупать ее в Питере. По поводу просто так придти и купить, позвони в Евросиб в Лахту и убедись, что агрегат стоит там сейчас и его можно купить сразу. Например, 650, которую мы сначала хотели разыграть сначала, надо ждать 3 месяца на заказ. Так что не надо пытаться показать, что мы вообще это все от балды сказали и даже не пытались ничего выяснить.
А 1 ноября будут объявлены окончательные правила и начнется конкурс. Если приз будет не М5, само собой фоток не будет.

P.S. Спасибо за поддержание топика наверху такое долгое время, вы делаете нам лучшую рекламу!

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/05 в 19:16       Ответить с цитатойцитата 

давайте по порядку.

1. Почему FunPPC решились на такой экстраординарный шаг ?
Близиться рождество, период когда биды на ррс будут просто фантастическими. И мы делаем все, чтобы
наши условия с фидпровайдерами стали максимально выгодными к этому моменту. Перед нами стояла задача:
увеличить количество трафика на фанРРС до определенного уровня для получения новых контрактов. И для этого изначально рассматривалось 2 варианта:
покупка трафика из других источников (пускай даже в убыток, и по невыгодным ценам), или привлечение вебмастеров
способных дать необходимое количество трафика. Для того чтобы привлечь серьезных вебмастеров было решено
выбрать приз который был бы способен взбудоражить любого, самого крупного вебмастера. И выбор М5
в качестве приза, действительно заинтересовал тех, на кого он был расчитан. Даже такой монстр как Уни
не смог остаться спокойным. ;)

2. Откуда деньги, и почему именно М5, а не феррари.
У Сигурда имеется договоренность с владельцем одного из автосалонов о предоставлении нам М5,
(которая на данный момент уже имеется у них в наличии), на специальных условиях. В общих чертах
нам требуется внести всего лишь 1\3 от стоимости + оплатить страховку для того чтобы начать ее эксплуатацию.
Это же обьясняет почему был выбран именно М5, а не феррари. Феррари в данном салоне в наличии не имелось.

3. Насчет обсуждения действий фанРРС.
Очень приятно когда любое действие фанРРС вызывает столь бурный общественный резонанс.
Однако конкурсы делаются не для того чтобы поразить общественность, а для того чтобы поощрить тех,
кро работает с фанРРС (или собирается начать работать в ближайшие дни). Мы понимаем интерес к этой
акции со стороны лиц которые не намерены участвовать в данном конкурсе,
или даже вообще не имеют опыта работы с РРС. Однако этот конкурс для тех кто активно работает
(или готовится начать работать) с фанРРС. Поэтому конечный выбор приза и правила устанавливаются
исходя из их предпочтений. С фанРРС работает множество самых разных вебмастеров и мы заинтересованны в каждом из них.
Поэтому с каждым активным вебмастером наилучшие варианты конкурса обсуждаются в аське индивидуально.
Хотите принять участие - становитесь активным вебмастером на фанРРС и присоединяйтесь к обсуждению.


p.s. очень большое количество людей регистрируется ради того, чтобы посмотреть на наш топ и биды.
Чтобы сэкономить ваше время сразу скажу что топ на данный момент выключен.
а для получения полноценной картине о величине бидов надо стучаться к Сигурду и просить включить адвансед фиды
для вашего аккаунта.

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

1
 



С нами с 25.04.03
Сообщения: 262
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/05 в 21:08       Ответить с цитатойцитата 

bog писал:

Близиться рождество, период когда биды на ррс будут просто фантастическими.



Я УМЕРЪ про биды icon_smile.gif))))

--
Короче ребят, решайтесь с конкурсом, может трафа подолью.. За 3 месяца 100к$ трафа хватит на то чтобы быть на 1м месте. Ну и вы хоть сколько-нибудь за него заплатите icon_smile.gif может даже 30-40к icon_smile.gif

Итого 60к потери. Продать Б/Ушную М5 (после всех тест-драйвов) всеми 5ю мастерами хахах можно будет за 120к по быстрому. Умножение денег 60к *2 за 3 месяца...

Мы хотим ваш траффик
https://www.umaxlogin.com/

1
 

Mafia

С нами с 07.11.02
Сообщения: 3701
Рейтинг: 2670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/05 в 21:31       Ответить с цитатойцитата 

saveli писал:
Короче ребят, решайтесь с конкурсом, может трафа подолью.. За 3 месяца 100к$ трафа хватит на то чтобы быть на 1м месте. Ну и вы хоть сколько-нибудь за него заплатите icon_smile.gif может даже 30-40к icon_smile.gif
Итого 60к потери. Продать Б/Ушную М5 (после всех тест-драйвов) всеми 5ю мастерами хахах можно будет за 120к по быстрому. Умножение денег 60к *2 за 3 месяца...


Если только не найдется кто выльет 101к$ трафа icon_smile.gif
А еще кто-то 102к$ трафа icon_smile.gif
ФанППС только польза от этого icon_smile.gif

Gay Spanking - продам.

1
 



С нами с 20.11.02
Сообщения: 595
Рейтинг: 298

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/05 в 21:31       Ответить с цитатойцитата 

Мнение лица, не имеющего опыта и желания icon_lol.gif работы с РРС.
Падонки адалт рулит, хватит предательски "сваливать" на PPC icon_lol.gif

Я думаю, что вам вообще не стоит так серьезно относиться к тому, что здесь пишут, кому действительно интересно уже давно позвонили/постучали.
По теме вообще всего несколько человек написало, меня бы как адверта интересовал только один вопрос, вам действительно не в напряг этот приз icon_smile.gif т.е не будет ли это делаться в "ущерб" самой программе. Под ущербом понимается доп. вложения и т.п.
А так событие (если произойдет, кончено) будет действительно грандиозное.
Удачи.

Еще немного ПЕара для вас icon_smile.gif

Цитата:

нам требуется внести всего лишь 1\3 от стоимости + оплатить страховку для того чтобы начать ее эксплуатацию.


Тачка берется в КРЕДИТ оставшуюся сумму будет выплачивать победитель !!!


P.S конкуренты "жгут" icon_smile.gif

1
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/05 в 21:57       Ответить с цитатойцитата 

Ну давайте пофлеймим icon_smile.gif
Spark писал:
Тачка берется в КРЕДИТ оставшуюся сумму будет выплачивать победитель !!!

Нифига, никаких кредитов. И вся сумма салону будет выплаченна естественно непосредственно funPPC. Есть взаимовыгодная схема, суть я сказал, а детали уже не важны. Во первых сразу выплачивать 150к для того чтобы потом они 3 месяца мертвым грузом стояли на стоянке в то время когда модно получать 50% прибыли в месяц если пускать эти деньги в дело - это не самое умное решение.
Кроме того тачка бы оформлялась на Сигурда. Ни у кого из нас не было ни малейшего желания подставлять человека чтобы к нему начали приходить разные люди и интересоваться его доходами.

saveli писал:
Короче ребят, решайтесь с конкурсом, может трафа подолью.. За 3 месяца 100к$ трафа хватит на то чтобы быть на 1м месте. Ну и вы хоть сколько-нибудь за него заплатите может даже 30-40к
Итого 60к потери. Продать Б/Ушную М5 (после всех тест-драйвов) всеми 5ю мастерами хахах можно будет за 120к по быстрому. Умножение денег 60к *2 за 3 месяца...

Савелий, я знал что тебя это заинтересует.., давай регистрируйся и вперед icon_smile.gif

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

1
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/05 в 01:45       Ответить с цитатойцитата 

Товарищи Вебер и Релтон, если вам нравится поднимать мои старые топики про БМВ (https://www.master-x.com/forum/postings/547915/#547915 и Куплю Бумер..., то лучше уж пишите тут, так хоть нам дополнительная реклама будет, а бегать по Мастеру за вашими постами у меня времени нет, может вам заняться нечем и у вас куча свободного времени, тогда могу вам пожелать заняться чем-то более полезным, чем пытаться показать, какой я лох... Удачи в бизнесе!

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

Растаман из глубинки...

С нами с 21.03.04
Сообщения: 2607
Рейтинг: 724

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/05 в 02:10       Ответить с цитатойцитата 

Когда увидел топики поднятые, первая мысль была - "Кто-то сегодня потратил $10К на шутку, на две шутки, по $5K каждая" smail101.gif

Какой только бред в голову не лезет среди ночи... icon_smile.gif

P.S. Шутки такие себе, на уровне Аншлага...

inosmi.ru - переводы статей зарубежной прессы.

1
 

Nobody knows better...

С нами с 03.10.03
Сообщения: 2141
Рейтинг: 200

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/05 в 02:59       Ответить с цитатойцитата 

Да я тебя бегать и не заставляю, пост предназначался для общественности, мне что теперь высказывать мнение только в отведенном месте? icon_smile.gif

Времени ушло... секунд 10 на поиск топика, секунд 10 на пост еще... 20 секунд я готов потратить, чтобы потешить себя icon_smile.gif

Ничего против тебя, фанппц и раздачи призов не имею, просто не считаю этот приз адекватным icon_smile.gif

buckster.ru
Отличное решение для любого US/CA/DE трафика

1
 



С нами с 25.04.03
Сообщения: 262
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/05 в 08:50       Ответить с цитатойцитата 

bog писал:
Савелий, я знал что тебя это заинтересует.., давай регистрируйся и вперед icon_smile.gif


да не нах icon_smile.gif

удачи вам еще раз конечно icon_smile.gif

до сих пор смех прет icon_smile.gif

Мы хотим ваш траффик
https://www.umaxlogin.com/

1
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/05 в 09:23       Ответить с цитатойцитата 

Да уж, полный пиздец! icon_smile.gif А столько лишних фраз, отмазок и передергиваний, а всего лишь требовалось поставить машину в видном месте с ленточкой и надписью! icon_smile.gif

1 день остался. Честно, давно так ничего не ждал ;)

Кстати, как зовут человека в ЕВРОСИБе, кто отдает Вам машину за 1/3 от цены? ;) Можно просто имя и должность.

1
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/05 в 09:28       Ответить с цитатойцитата 

Куплю Бумер...

Кит, почему закрыли топик!? icon_smile.gif Я плакал...

1
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/05 в 11:44       Ответить с цитатойцитата 

ПР не бывает черным или белым, бывает просто ПР. Уни с командой лихо раскручивают FunPPC сейчас, ведь ясно, что Сигурд после такого порвется, а выставит бэху, и догадайтесь, кто будет после этого в шоколаде, а кто со 100 баксами icon_smile.gif ?

1
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/05 в 11:58       Ответить с цитатойцитата 

Дело уже не в Бэхе, совсем не в бэхе
Уни пытается обгадить Сига с целью, недопущения перехода адвертов на ФанППц, насколько у него это получается черный пиар можно узнать только у Сига, но почему складывается такое впечатление Что все происходящее наруку Сигу и команде

Как говорится пусть победит сильнейший в ПИАРЕ главное, что бы рабочий процесс непострадал от этого.

А ход с безбашенный призом, очень правилен в плане Пиара тем, что если бы выставили z4 никакого ажиотажа бы и не былу ну машинка как машинка, пожелали бы удачи топикстартеру, а задуматся по изменению пути своих трафогенераторов никтобы не недумал.

Вот такое вот ИМХО.

2 Core когда пиар направлен на понижения чьего то рейтинга это не просто пиар. это черный пиар вроде и пиар, но не такой простой.

1
 



С нами с 04.02.05
Сообщения: 1152
Рейтинг: 312

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/05 в 11:59       Ответить с цитатойцитата 

Core писал:
ПР не бывает черным или белым, бывает просто ПР.


полностью согласен
publicity не имеет цвета :-)
чем больше говорят тем лучше

а ребята из команды Юни как-то явно напряглись
занимались бы делом и не теряли бы лицо
стыдно читать ваши позорные нервно-гаденько-подьёбочные посты

по тому как вы зашевелилсь сразу видно что уж кто-кто
но вы то точно эту акцию восприняли всерьез
всей командой пришли сюда обсирать конкурентов

P.S. Не знаком ни с одной из сторон. Просто непредвзятое мнение со стороны.

Последний раз редактировалось: Ростислав Пиманов (31/10/05 в 12:12), всего редактировалось 2 раз(а)

1
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/05 в 12:03       Ответить с цитатойцитата 

ciberdem писал:

2 Core когда пиар направлен на понижения чьего то рейтинга это не просто пиар. это черный пиар вроде и пиар, но не такой простой.


я немного не то имел в виду. я имел в виду, что в конечном итоге, что черный, что белый ПР приводят к одному - к известности бренда. Человеческий мозг склонен забывать откуда он узнал о бренде, но он запоминает сам бренд.

Если бы уни и ко. так не старались, вполне возможно, что многие из их мастеров даже и не узнали бы о смешнойппц.

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »