Реклама на сайте Advertise with us

В защиту erotix'a

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.04.04
Сообщения: 301
Рейтинг: 133

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 14:42       Ответить с цитатойцитата 

Да какого ж ** побанили?
Я конечно понимаю, что было что-то типа "воровства", но расшифровать скрипт не составило труда! это из того, что был в примереicon_smile.gif
Ну в общем, факт остается фактом. И банить меня не надо за то, что я это написал. Просто сам подход владельцев изначально неправильный
Если кто ко мне постучится насчет того, чтобы продал, дал поюзать и пр., пошлю нах=))

P.S. сорри, если не в тот раздел, но топик, где эротикс спамился, закрыли ;(

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 153
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 14:53       Ответить с цитатойцитата 

Вопрос с эксит консолью нерешенный - на это пока можно забить.
Софт с http://awe.ru/ был спижен явно, это факт. Оунер софта Spy его не продавал еротиксу (про это было на юмаксе). Зато этот клоун зарегал себе ник и представился владельцем софта, типа он ему продал и все ок. Но настоящего владельца софта люди знают и наебать всех у него не получилось.
2 законных бана на юмаксе и тут.
Спиздил софт, пустил в массы - баня.

0
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1719

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 15:34       Ответить с цитатойцитата 

Andryxa писал:
Да какого ж ** побанили?
Я конечно понимаю, что было что-то типа "воровства", но расшифровать скрипт не составило труда! это из того, что был в примереicon_smile.gif

да? а контент - тот и расшифровывать не надо. то есть пиздить контент в общем-то можно и нужно, я правильно тебя понял?

VPN, OPENVPN, proxy. Новые сетки. LEYLA 313202731
Stimul Cash - неси здоровье в массы :)

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 282
Рейтинг: 202

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 15:39       Ответить с цитатойцитата 

Эротикс не имеет отношения к стипту рег. по форумам я покупал его лично сам и эксплуатирую его сам. Щас общаюсь с двумя авторами разбераюсь что к чему думаю вопрос решим сами без посторонней помощи.

0
 



С нами с 18.12.03
Сообщения: 3677
Рейтинг: 1216


Передовик Master-X (01.11.2005) Передовик Master-X (16.11.2005) Передовик Master-X (01.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 15:41       Ответить с цитатойцитата 

имхо воровство никогда не приведствовалось ! сам он виноват имхо нефиг выпендриватся было !

Traffic Vendor – Новый траффик брокер! Лей на нас и гарантировано получишь больше чем с других бирж!

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 282
Рейтинг: 202

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 15:48       Ответить с цитатойцитата 

О привет как дела

0
 



С нами с 18.12.03
Сообщения: 3677
Рейтинг: 1216


Передовик Master-X (01.11.2005) Передовик Master-X (16.11.2005) Передовик Master-X (01.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 15:49       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
О привет как дела


стучи в ICQ пообщаемся

Traffic Vendor – Новый траффик брокер! Лей на нас и гарантировано получишь больше чем с других бирж!

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 153
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 15:53       Ответить с цитатойцитата 

Glac писал:
Эротикс не имеет отношения к стипту рег. по форумам я покупал его лично сам и эксплуатирую его сам.


Ага именно так.
И к http://sf.rosem.biz/ еротикс (росем) отношения не имеет, и клиентам его он вовсе не дается, хотя его он рекламит в своей подписи на юмаксе.

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 282
Рейтинг: 202

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 15:57       Ответить с цитатойцитата 

Да блин че ты привезался ты чтоли автор че ты мне мозги паришь, я купил скрипт лично, а уж разберемся мы сами, и думаю что настоящий автор получит свои деньги мне для автора не жалко, уже поговрил у кого покупал скрипт там все ок, автору выложу все логи разговов как появится в сети. Ни не надо больше толкать на росема бочку поповоду скрипта рег. по форумам. Че в дество то играете народ. Подробности и сплетни я рассылать по форумам не буду, если тебя именно это интересует.

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 282
Рейтинг: 202

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 15:59       Ответить с цитатойцитата 

NTriMM писал:
Ага именно так.
И к http://sf.rosem.biz/ еротикс (росем) отношения не имеет, и клиентам его он вовсе не дается, хотя его он рекламит в своей подписи на юмаксе.

стукни ко мне в асю плиз че то я не в курсе на счет консоли, расскажешь что почем погорим может решение найдем общее, че сразу в пекло то лезти.

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 153
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 16:00       Ответить с цитатойцитата 

В детство играли вы на юмаксе с новыми никами.
"автор получит свои деньги мне для автора не жалко" - надо было платить еще больше года назад, а не оправдываться щас.

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 153
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 16:03       Ответить с цитатойцитата 

Glac писал:
стукни ко мне в асю плиз че то я не в курсе на счет консоли, расскажешь что почем погорим может решение найдем общее, че сразу в пекло то лезти.


про консоль все тут
http://www.umaxforum.com/topic/3/7780/
и тут
http://crutop.nu/vbulletin/showthread.php?t=58115

0
 



С нами с 18.12.03
Сообщения: 3677
Рейтинг: 1216


Передовик Master-X (01.11.2005) Передовик Master-X (16.11.2005) Передовик Master-X (01.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 16:06       Ответить с цитатойцитата 

smail114.gif smail114.gif smail114.gif smail114.gif smail114.gif smail114.gif smail114.gif smail114.gif

рассаживаемся

Traffic Vendor – Новый траффик брокер! Лей на нас и гарантировано получишь больше чем с других бирж!

0
 

.:Брежнев forEVEr:.

С нами с 06.08.03
Сообщения: 1130
Рейтинг: 644

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 17:00       Ответить с цитатойцитата 

Воровство – это всегда плохо, тут без вариантов. Настоящая ситуация меня обеспокоила т.к. я покупаю через Erotix дедик на layeredtech.com, и на том дедике далеко не сиджи находятся. Вот что он сказал мне по этому поводу:

Цитата:
[24.10.2005 15:33:22] Erotix>> http://crutop.nu/vbulletin/showthread.php?t=55653&page=2&pp=15
тут объявлено о слиянии , он с этим скриптом влился в сервис , я посчитал , что это на пользу клиентам вот и все ... я спрашивал про права - он меня уверил что куплен скрипт легально.


Из топика на крутопе следует, что скрипт принадлежит особе с ником gl74. gl74 уверил Erotix в том, что скрипт куплен и всё там легально. И тут я вижу два варианта:
1) gl74 есть сам Erotix. Зная, что софт ворованный он, таким образом, подстраховался на случай возможного наезда. Но тут нужно доказать, что gl74 есть Erotix.
2) Erotix допустил халатность, начав сотрудничество с ненадёжным человеком, коим оказался gl74 (если он действительно украл софт). Это тоже, для владельца сервиса, серьёзный прокол, после которого нужно делать выводы. И не только ему. Но, это уже не воровство. Я считаю, всё нужно называть своими именами.

Big Tube Network Looking for Traffic Trades

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 282
Рейтинг: 202

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 17:09       Ответить с цитатойцитата 

http://crutop.nu/vbulletin/showthread.php?t=58115&page=5&pp=15

Последний раз редактировалось: Glac (24/10/05 в 18:10), всего редактировалось 1 раз

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 17:20       Ответить с цитатойцитата 

Я прошу не давать здесь ссылки на форумы, на которых нужна регистрация для просмотра сообщений.

Напоминаю, что решение модератора о бане (и вообще любом другом нарушении) можно оспорить у Администратора форума, предоставив веские доказательства.

Спасибо!

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 282
Рейтинг: 202

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 18:14       Ответить с цитатойцитата 

Stax писал:
Воровство – это всегда плохо, тут без вариантов. Настоящая ситуация меня обеспокоила т.к. я покупаю через Erotix дедик на layeredtech.com, и на том дедике далеко не сиджи находятся. Вот что он сказал мне по этому поводу:

Из топика на крутопе следует, что скрипт принадлежит особе с ником gl74. gl74 уверил Erotix в том, что скрипт куплен и всё там легально. И тут я вижу два варианта:
1) gl74 есть сам Erotix. Зная, что софт ворованный он, таким образом, подстраховался на случай возможного наезда. Но тут нужно доказать, что gl74 есть Erotix.
2) Erotix допустил халатность, начав сотрудничество с ненадёжным человеком, коим оказался gl74 (если он действительно украл софт). Это тоже, для владельца сервиса, серьёзный прокол, после которого нужно делать выводы. И не только ему. Но, это уже не воровство. Я считаю, всё нужно называть своими именами.


Не таких сказок я еще не слышал. Сэр дык вы Шерлак Холмс однако. И прежде чем начинать свои генальные высказывания почитай последние новости :-)) ну вы даете народ я прям не ожидал от вас.

0
 



С нами с 18.12.03
Сообщения: 3677
Рейтинг: 1216


Передовик Master-X (01.11.2005) Передовик Master-X (16.11.2005) Передовик Master-X (01.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 18:18       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
gl74 есть сам Erotix. Зная, что софт ворованный он, таким образом, подстраховался на случай возможного наезда. Но тут нужно доказать, что gl74 есть Erotix.


ну тут я невыдержу и встряну icon_smile.gif бред icon_smile.gif я глака знаю эт не он !

Traffic Vendor – Новый траффик брокер! Лей на нас и гарантировано получишь больше чем с других бирж!

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 282
Рейтинг: 202

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 18:28       Ответить с цитатойцитата 

это кому лень читать последние новости:
Цитата:

В общем скрипт форумбота не ворованный. Просто приобретён не у автора и малость занулен. Вопрос решается, но в сторону Rosema претензий нет.

если интерсен оргинал шуруйте на крутоп по вышеукзанной ссылке.[/quote]

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 282
Рейтинг: 202

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 18:34       Ответить с цитатойцитата 

ImmoX писал:
ну тут я невыдержу и встряну icon_smile.gif бред icon_smile.gif я глака знаю эт не он !


Я просто не покупал ворованного скрипта это все басни и глупости. Доказательства я привел автор скрипта с ними согласился и написал опровержение так, что вот так.

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 18:35       Ответить с цитатойцитата 

Знаю глака как радного он просто не мог сделать подобного Я могу лично съездить к нему и сделать фото отчет так что вы зря тут взъерошились против него. Парень у которого семья и ребенок не будет такого делать.[/img]

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 153
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 18:59       Ответить с цитатойцитата 

Со спамилкой вы вроде как разобрались, но странно както.
Как мне известно юзали вы его больше года как хотели не имея прав официальных. Щас вы можете 10 раз придумывать левых людей у которых вы что-то там перепокупали. Начать решили с цирка на юмаксе, не прокатило, появилась какаято новая отмаза. Вчера тоже чтото невнятное горбили в аську (не знаю програмеру, Териксу или еще кому).

На юмаксе не тусуюсь, но знаю точно что биз эротикса нравится там далеко не всем. Не нравится стиль работы.

Вопрос спамилки меня особо не касается. Я бы на эротикса и не посмотрел, если не получилось херни с консолью. А так он получил консоль которую делали для меня и успешно ее продает. Указаный факт заставил людей вспомнить предыдущие грехи эротикса и их так же кинули мне. Если бы не этот случай, то денег awe.ru точно бы не получил. Раньше awe.ru 2 раза оставлял им координаты - но всем на них пох. Нах платить, когда итак все юзабильно. Для меня и многих других вопрос о порядочности еротикса уже решен, для многих решен он был еще до консоли.

Ну и про консоль.. обсуждается это на крутопе довольно активно. Ни к чему не пришли. Под мой заказ был сделан скрипт, сделан по моей идее, таким какой нужен мне. Да заплачено было не много - $100, но делалось все по моему конкретному заданию и за мои деньги.
Какимто хуем скрипт оказался у еротикса, который продает его в открытом виде на право и налево.
Идет спор между мной и зиданом, о том имел он право передавать скрипт сделаный под мой заказ комуто еще или нет. Большинство склоняется к тому что прав все таки я. А еротикса это как не ебало, так и не ебет, так как он в танке и ему похуй кто и за что платил.
Ярлык на него кто надо уже повесил.
http://crutop.nu/vbulletin/showthread.php?t=58115 кому интересно

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 19:01       Ответить с цитатойцитата 

dDan писал:
Парень у которого семья и ребенок не будет такого делать.


ЭТО ЛОЛ! icon_smile.gif))))))))))))))))))))
З.Ы. ничего не подразумеваю, просто ужасно бредовое умозаключение...

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 153
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 19:01       Ответить с цитатойцитата 

ПС: мои претензии только к erotix, никого другого обидедеть не хочу.

0
 

.:Брежнев forEVEr:.

С нами с 06.08.03
Сообщения: 1130
Рейтинг: 644

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 19:03       Ответить с цитатойцитата 

Ребята, какие ко мне претензии? Я всего лишь сделал несколько предположений. Опровергайте, никто не препятствует говорить правду.

Big Tube Network Looking for Traffic Trades

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »