Реклама на сайте Advertise with us

Yahoo алго...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.09.05
Сообщения: 37
Рейтинг: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 13:48       Ответить с цитатойцитата 

Уже поднималась данная тема, но никто ничего вразумительного так и не ответил
Почему яхоо пеналит сайты? качественные сайты..

Вот небольшой список из них icon_smile.gif
penisbot.com , hoes.com , smutgremlins.com , twilightsex.com есть еще масса.. больше я думаю перечислять смысла нету, те кому надо сами наидут.


Видна только главная страница в индексе... как думаете в чем может быть причина? Некоторые мои ресурсы тоже в таком положений , как избежать данного пенальти , чем может быть вызвано оно ?

Я прихожу к выводу что на ресурсах слишком много ссылок на другие.. может быть агрессивная политика проставления обратных ссылок. О высоком положений этих сайтах в гугле и то что за это пеналит яхоо не может быть и речи(хотя кто знает) icon_smile.gif т.к у меня есть сайты которые в запеналенны в яхоо , но в гугле еще находятся в сендбоксе.

У гугла и мсн нету таких вот приколов , там если наложат бан или фильтр то только если провинился и реально есть за что это сделать , а яхоо необоснованно с моей точки зрения это делает.

У кого какие мысли?

P.S Надеюсь топик вызовет интерес всех ГУРУ Поисковой оптимизаций да и просто любителей SE траффика , тема очень актуальная...

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 14:54       Ответить с цитатойцитата 

Разговаривал со многими, кто пытается занятся СЕ оптимизацией и почти 100% сталкнулись с тем, что яха не видет дальше носа, как и главное по чему, хз.
Сам с удовольствием почитаю инфу по этому вопросу

Правило буравчика

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »