Реклама на сайте Advertise with us
Тема: .....к 5134 !! Slava.O а если так? Может всетаки? Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Dozer-X


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/01 в 03:45

.....к 5134 !! Slava.O а если так? Может всетаки?
http://cjonly.by.ru/

K началу

 
Lust


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/01 в 04:22

re: .....к 5134 !! Slava.O а если так? Может всетаки?
Нда ........ против лома нет приема...
LOL!

K началу

 
Dozer-X


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/01 в 06:28

re: .....Это не лоМ это просто! вопрос.....к Славе!!! я убрал! все!

K началу

 
Lust


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/01 в 07:46

re: .....Это не лоМ это просто! вопрос.....к Славе!!! я убрал! все!
А шо так орать-то?
Ты чего нервный такой?
Поясняю - для тех, кто в бронепоезде - я имел ввиду, что ты выполнил Славино условие + поставил линк на МастерХ - и теперь стирать твой урл - у меня рука не поднимется, если наглеть не будешь....
ВОТ И ВСЕ.......

K началу

 
Dozer-X


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/01 в 07:49

re: .....Хе.хе! спасибо! Я на самом деле просто хочу поддержки! вот и все! =)

K началу

 
Gamox


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/01 в 09:34

НЕдалеко пойдешь...
"Репутацию" умника ты уже заработал, зачем так хреново начинать? После этого маскарада нормальные люди к тебе не придут IMHO. А ведь мог бы быть хороший ресурс, кто его знает...

K началу

 
Slava O.


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/01 в 11:14

re: просто хочу поддержки!
Dozer-X, давай так, чтобы не спамить в мессагах свой УРЛ, я вывешу текстовый линк на твою борду и у себя, например, на месяц. Я это за пару дней сделаю. А ты мой линк у себя как-нибудь поскромнее сделай, а то создается впечатление, что ты под моим патронажем.
Теперь мои рекомендации по раскрутке твоего проекта. Ты правильно сделал, что выбрал нишу, которой нет ни у одной из русских адалт-борд. Если и есть у нас СиДжейщики, они рано или поздно к тебе соберутся. Но будь готов, что борда станет жить нормально не раньше чем через 4-5 месяцев. Если хочешь приманить голубей -- сыпь поп-корн: найди и переведи статьи по CJ, советики всякие, скрипты фришные положи, придумай какой-нибудь "трейд-центр" или еще что. Спонсоры -- это не твое, или, если твое, то только применительно к CJ. Будь полезен, одним словом. За тебя это делать никто не станет. Рекомендую тебе взять мои термсы практически целиком и поставить себе -- они прошли проверку временем. Народ у нас разный, начнут к тебе всякую дрянь постить, урлы СРшные и лолитные, так ты помни, что репутацию очень быстро испортить себе можно, а вот поправить почти невозможно. Поэтому просто тупо стирай весь лолитный спам и все. Для этого "добра" есть специально созданные места, вот и не лезь в чужую епархию. Если что -- обращайся письмом или по аське (лучше письмом, меня застать трудно), я помогу советом.

K началу

 
Dozer-X


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/01 в 12:49

re: Спасибо Славик.....и всем кому не всеравно! RESPECT!!

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »