Реклама на сайте Advertise with us

Сделал сайт - нужна здоровая критика

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 20.10.05
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 10:18       Ответить с цитатойцитата 

Всем большое спасибо за критику.
Я не ошибся, пологая, что на этом форуме будет лучшая критика в рутене. Тут все очень активные :-)
Может быть, я и не в тему сюда залез, зато не зря.

Несколько слов по моему сайту:
Это, можно сказать, мой первый более-менее серьезный сайт.
Он немного недоделан, но серьезных изменений не будет.
Мне самому не нравится изображение журнала на 1й странице и тень у него надо другую сделать. Просто не стал заморачиваться - скоро следующий номер вставлять.
Схема проезда отвратительная, буду переделывать.
Будет еще минимум 3 страницы: "наша команда", "подписка" и что-нибудь исче. Линки на них будут распологаться там же, где линк статистики. Это немножко скрадет пустоты.
Согласен с CraZ'ом по поводу "мертвости" моего сайта. Пожалуй, в дальнейшем поправлю это - добавлю какие-нить эффекты при наведении на линки.
Этот сайт делался дольше месяца. 1раз переделывался дизайн. Еще время уходило на подбор контента.
Я знаю, что бывают сайты гораздо лучше моего. Но я не задавался целью сделать лучший сайт. Мне просто хотелось сделать работу качественно. И совсем не так, чтобы каждый входящий просто падал с ног, потом вставал, прыгал до потолка и громко хлопал в ладоши при виде сногшибательной заставки и мгасупербуперочуменнейшего дизайна, а так, чтобы было видно, что журнал, которому он принадлежит - не фуфло.
Гражданин leetdesign раскусил меня в том плане, что сайт изначально задумывался простым и минималистским, без наворотов. Чтобы тот минимум информации, которая представлена на нем был легок для восприятия. И чтобы не было эффекта "притягивания" к сайту, а просто было бы приятно находиться на нем. Чтобы люди, которым эта информация действительно нужна могли бы комфортно ей воспользоваться.

0
 

Большой человек

С нами с 11.02.04
Сообщения: 1034
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 01:23       Ответить с цитатойцитата 

©©©P:foxhunter писал:
ну давай устроим гонку ещё кто быстрее icon_smile.gif индекс такой я и за меньшее время слабаю.
Чё там такого особого? Простенький градиент с наложеной фоткой и воткнутым логом. Фактически тока шапка. такую шапку я делаю и за меньшее время/ пример могу через асю показать (низя здесь показать). Там у меня тож примитивная шапка со слоганом. Сделал ваще за минут 30.
Хотя вот чё могу показать - шапку лабал минут 50 _http://orenpromo.com/files/yustunian/index.htm

Вообще,заметил,кто больше всех пиздит,тот нихера не умеет.Примитивный диз,не ровня топикстартеру

0
 
+


С нами с 27.09.05
Сообщения: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 02:38       Ответить с цитатойцитата 

афтар, дизайн хороший. чувствуется влияние лебедева. всех пиздунов, который показывают свои недоделанные темплейты в бобруйск, а тебе, афтар, пора знать, что на русских форумах только гонбят таланты... больше уверенности в себе. Зачот.

0
 



С нами с 26.11.04
Сообщения: 94
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 

http://orenpromo.com/files/yustunian/index.htm
©©©P:foxhunter, не позорся, и в грудь себя не так сильно лупи. И не говори, что это ты делал два года назад, всеравно никто не поверит. Врубись в такую фишку: абсолютно похуй как, где, когда, за сколько ты сделаешь дизайн. Есть конечный вариант - итог всей работы, и больше ничего не надо для оценки.
Я вчера купил вино "Совиньен". Знаешь что было на этикетке?
Хм... Бабочки, везде только бабочки и что-то где-то написано...
А еще...Это лето,море, магазин, холодильник, колбаса в упаковке, по всей упаковке напечатаны зеленые листья салата, а в центре ,зафигаченые в фотошопе, типа "металлические" , буквы "к.о.л.б.а.с.а".
Так вот у топикстартера виноград на винной бутылке, а на колбасе - хрюшка-симпатюшка. Все просто, понятно, без излишков
©©©P:foxhunter, все сказаное мною, сказано с добродушной улыбкой не на зло и не в обиду.
МИР

0
 

что ты сделал со своей мечтой?

С нами с 04.10.05
Сообщения: 831
Рейтинг: 260

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 20:47       Ответить с цитатойцитата 

not a slave писал:
...не позорся....
абсолютно точно сказанно.
а вот http://www.viborr.ru/ для журнала - само-то диз. просто и легко. на 3 из 5.

0
 

Как не крутись, а жопа сзади

С нами с 13.10.05
Сообщения: 632
Рейтинг: 102

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/05 в 13:22       Ответить с цитатойцитата 

Как по мне, так просто и со вкусом. Сайт довольно читабельный, глаз не колит.

0
 



С нами с 20.10.05
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/05 в 14:30       Ответить с цитатойцитата 

Дизайн уже немножко изменен в соответствии с критикой и советами. Но будут еще изменения. Сайт живет. Посещаемость 50-80 в день, большинство нецелевые правда. Но если будет хотя б 2-5 человек целевых в неделю целевых - уже гууд.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »