Реклама на сайте Advertise with us

Скрипт для текстового сиджея

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 17.06.05
Сообщения: 270
Рейтинг: 183

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/05 в 12:12       Ответить с цитатойцитата 

Может есть какие-то скрипты, специально заточенные под текстовый трейд?
Вот у меня такая мысль есть - как ротировать тумбы всем известно. Лучшие наверх и т.д. - повышаем прод. Дески - то же самое.
Но если мультинишевый сиджей с категориями, где нет даже десков, а есть просто линки типа Today's Big Tits Gallery и т.д. - то как быть?
Я бы хотела, чтобы скрипт ориентировался вот на какой момент:
После показа какой конкретно галеры серфер сделал еще клик. Или даже несколько кликов. И эти галеры (посмотрев которые возникло желание остаться и кликать дальше) выводить наверх.
Есть скрипт, который это уже реализовал?

0
 



С нами с 17.06.05
Сообщения: 270
Рейтинг: 183

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/05 в 13:00       Ответить с цитатойцитата 

P.S.
Получается ротатор блайндов, вот как icon_smile.gif
Вообще это сверхгениальная мысль - где вы, авторы скриптов? icon_lol.gif

0
 



С нами с 09.11.04
Сообщения: 319
Рейтинг: 499

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/05 в 13:27       Ответить с цитатойцитата 

Мысль очень хорошая, уже давно об этом думали (честно icon_smile.gif ). Наподобие аналога 'Click again' для трейдеров. Если каким-то образом можно было бы спрогнозировать успех этой фичи в деле поднятия проды, и этот 'успех' был бы значительным - я бы взялся.
Может кто действительно это использует в своих ротаторах? колитесь icon_razz.gif

Buran | Progress

0
 



С нами с 17.06.05
Сообщения: 270
Рейтинг: 183

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/05 в 13:33       Ответить с цитатойцитата 

Ага, я сейчас чем больше думаю об этом, тем больше мне нравится icon_smile.gif
Т.е. вводим некий критерий для ротации там, где никогда раньше ни у кого не было критериев.
Обычно в таких сиджах по категориям рандомно открываются гали.
Но представьте серфера, который в зазомбированном состоянии после кучи попапов и подгрузок всякой ерунды открывает еще и убогую фхг. Ес-но он уходит. А если он открывает шикарную галеру, отротированную уже на сотне тысяч таких как он? Другое дело icon_smile.gif

0
 

Be easy

С нами с 17.07.04
Сообщения: 968
Рейтинг: 550

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/05 в 13:59       Ответить с цитатойцитата 

Что-то я не пойму ни фига о чем речь ?
Ты имеешь ввиду что бы стоял ротатор, на ссылках вида:
Teen gals | Toys gals | ....
Teen gals | Toys gals | ....
Teen gals | Toys gals
Teen gals | Toys gals

по типу как код Чёкера ?

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/05 в 14:10       Ответить с цитатойцитата 

Сначала прочитал - типа бред icon_smile.gif Ротируй дески как и тумбы. Потом вчитался
Sveta_V писал:
После показа какой конкретно галеры серфер сделал еще клик. Или даже несколько кликов. И эти галеры (посмотрев которые возникло желание остаться и кликать дальше) выводить наверх.
Не пойму теперь - бред или нет icon_smile.gif

Я так понимаю что просто числа кликов по деску не достаточно?

Ведь может быть так - деск замечательный, кликабельный (галя внутри ху... нет плохая, тут же дамы icon_smile.gif ) И что? Кликают часто - для трейда хорошо, но галя плохая.
А может быть и наоборот - хреновый деск, отличная фхг icon_smile.gif так кликать-то на деск будут редко - хотя кпд конечно будет... icon_smile.gif

Ну и представь, все такие дески собирутся вверху, кликать то на них мало захотят. Короче сумбурно это, но спорная мысль, что именно так, как ты хочешь нужно

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 17.06.05
Сообщения: 270
Рейтинг: 183

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/05 в 14:21       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
Сначала прочитал - типа бред icon_smile.gif Ротируй дески как и тумбы. Потом вчиталсяНе пойму теперь - бред или нет icon_smile.gif


ты не понял icon_smile.gif вот килдузер сразу схватил icon_smile.gif
я говорю о чисто текстовых тгп вообще без десков. там где нечего ротировать вообще.
типа thumbsdiary и подобных. их много и я вот задумала такой сайт поднять а то тумбы резать надоело icon_smile.gif

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/05 в 14:41       Ответить с цитатойцитата 

Ну так бы и писала - хочу отротировать ФХГ, а то дески, дески...
Трейдеров искать потяжелее будет, имхо. Точнее нужных трейдеров.

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 17.06.05
Сообщения: 270
Рейтинг: 183

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/05 в 14:47       Ответить с цитатойцитата 

Да 100% подъем будет тяжелее чем на тумбовом. Но есть ради чего бороться icon_smile.gif
На таких сиджах я вижу просто сказку - т.е. ским 70% + 1-й клик, на сидже 300к.. бэндвича съедает мизер.. ээх, вот где деньги icon_smile.gif

Отротировать фхг - ты так сказал как будто это обычное дело. Покажи где так ротируются одинаковые дески-блайнды? Хочу взглянуть. Т.е. именно по принципу - после какой фхг серфер остался на сайте. А если после показа (именно показа а не клика на трейд) ушел, то такую галю вниз задвигаем.

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/05 в 15:01       Ответить с цитатойцитата 

Где взять - я и не говорил, что знаю icon_smile.gif

Не думаю, что все так сказочно - там есть свои затыки, судя по общению с хозяивами примерно то, что ты пишешь icon_smile.gif

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 17.06.05
Сообщения: 270
Рейтинг: 183

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/05 в 15:07       Ответить с цитатойцитата 

Возможно трудностей много. Возможно такому сиджу нужен постоянный подлив (что вообще противоречит моим убеждениям icon_smile.gif), но при 70+ скиме и хорошей проде это должно с лихвой отбиваться.
Плюс почему-то на текстовых сайтах больше покупают.. читающий народ типа, со знанием английского как минимум icon_smile.gif

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 426
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/05 в 15:39       Ответить с цитатойцитата 

Мысль может быть и хорошая, но:

Teen gals | Toys gals | ....
Teen gals | Toys gals | ....
Teen gals | Toys gals
Teen gals | Toys gals

- такой сидж сам по себе жить не будет (по крайней мере, у чокера сдох), а если такие блоки ставить где-нибудь внизу страницы, ротация с хитроумным алгоритмом практически лишена смысла.
- если ротировать дески (не блинды, а именно дески) имеет смысл их содержание, а соответственно работают те же алгоритмы, что и у тумб.

В общем в эру дешевого траффика рулят тумбовые сиджи, ИМХО конечно

Thumbnail Manager Live и Photoshop умеют работать со слоями, но Photoshop не умеет крутить тумбы!

0
 



С нами с 17.06.05
Сообщения: 270
Рейтинг: 183

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/05 в 16:07       Ответить с цитатойцитата 

Вы все оказывается не понимаете о чем я icon_smile.gif
Я говорю о сиджах типа moremoms.com например.
Т.е. морда с тумбами ведущими 100% на категории. А там в новых стр. уже просто лист с текстовыми линками. Без десков. Без тумб.
Вот где я бы применила такой алгоритм.

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 426
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/05 в 16:48       Ответить с цитатойцитата 

Света, всё мы понимаем, тока возиться лень, Килдозер тебе это прямо сказал, остальные постеснялись icon_smile.gif

Если на тумбовом ротаторе эффект очевиден, при выходе в основной режим прода прыгает весьма сильно, то на десках это уже почти не прослеживается, а с блиндами, скорее всего, эффекта не будет никакого, хотя идея здравая smail49.gif

Плюс реализация всех этих клик эгейн энд эгейн дополнительно нагрузит аут полюбому icon_sad.gif

Thumbnail Manager Live и Photoshop умеют работать со слоями, но Photoshop не умеет крутить тумбы!

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 893
Рейтинг: 827

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/05 в 16:53       Ответить с цитатойцитата 

с ротатором тумб и продвижению по кликабельности вверх всё понятно, дроч видит несколько десятков тумб и жмет тока на одну, а с галерами имхо чуток не так, ибо дроч кликает по галере которую ему подсунули а не он сам выбрал, идея конечно интересная, но тогда надо както реализовывать превью галеры вместо тумбы и определенный % слать на трейд а остальное на честную галеру

GangnamOp
IP телефония звонить через интернет

0
 



С нами с 17.06.05
Сообщения: 270
Рейтинг: 183

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/05 в 17:08       Ответить с цитатойцитата 

Да я ни на чем не настаиваю... icon_smile.gif
Просто рассуждаю. Вы же мужчины - технари, у меня вообще в\о гуманитарное icon_smile.gif
Но мне по-прежнему кажется что идея нормальная, я бы даже отжалела бы трафа прилично ради теста ни секунды не задумываясь, вот только тестить нечем icon_smile.gif

0
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/05 в 17:20       Ответить с цитатойцитата 

Sveta_V писал:
Но представьте серфера, который в зазомбированном состоянии после кучи попапов и подгрузок всякой ерунды открывает еще и убогую фхг. Ес-но он уходит. А если он открывает шикарную галеру, отротированную уже на сотне тысяч таких как он?

он подрочит и ляжет спать...
Но! _возможно_ он, перед тем как лечь спать, занесет ее в букмарки... icon_smile.gif

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 



С нами с 12.05.05
Сообщения: 121
Рейтинг: 43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/05 в 10:52       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: люс реализация всех этих клик эгейн энд эгейн дополнительно нагрузит аут полюбому.


нихрена себе у тебя реализация, не в обиду. peace.

Хороший CJ скрипт - FET

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 426
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/05 в 11:31       Ответить с цитатойцитата 

Не, ну если просто прибавить клик эгейн к кликам, и пересчитывать аут раз в 2 минуты, то, конечно, нагрузит по минимуму icon_smile.gif
А если в реал-тайме - то нагрузит заметно, соответственно добавлять фичу имеет смысл, если преимущества от ее использования перекрывают затраты ресурсов, а в данном случае эффект не очевиден icon_smile.gif

Если не согласен, сделай даме приятное напиши ротатор на этом принципе, тем более что алгоритм она фактически выложила icon_smile.gif

Thumbnail Manager Live и Photoshop умеют работать со слоями, но Photoshop не умеет крутить тумбы!

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 931
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/05 в 19:53       Ответить с цитатойцитата 

Sveta_V писал:
Да 100% подъем будет тяжелее чем на тумбовом. Но есть ради чего бороться icon_smile.gif
На таких сиджах я вижу просто сказку - т.е. ским 70% + 1-й клик, на сидже 300к.. бэндвича съедает мизер.. ээх, вот где деньги icon_smile.gif


Света, крмое всего этого с текстового должны лучше идти сайны.

https://slots4win.com
https://4bet.me

0
 

mega.serious

С нами с 20.03.04
Сообщения: 1615
Рейтинг: 1185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/05 в 18:54       Ответить с цитатойцитата 

опять хм. а разве дтр не ротирует дески?

icq 331277962

0
 



С нами с 17.06.05
Сообщения: 270
Рейтинг: 183

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/05 в 18:58       Ответить с цитатойцитата 

man-X писал:
опять хм. а разве дтр не ротирует дески?

icon_smile.gif читаем внимательно.
я не про дески - про дески я в первом сообщении сразу написала. мол с десками все и ежу ясно icon_smile.gif

я про линки ОДИНАКОВЫЕ. типа:
big tit gallery 01
big tit gallery 02
big tit gallery 03
big tit gallery 04
big tit gallery 05

0
 

mega.serious

С нами с 20.03.04
Сообщения: 1615
Рейтинг: 1185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/05 в 19:00       Ответить с цитатойцитата 

ну да, перечитал - всё правильно, у товарища Sol'a есть подобные сайты на дтр'е, я бы, если стал делать подобный сайт - обязательно у него проконсультировался на эту тему ...

icq 331277962

0
 

mega.serious

С нами с 20.03.04
Сообщения: 1615
Рейтинг: 1185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/05 в 19:09       Ответить с цитатойцитата 

на самом деле и через протон можно сделать, я знаю у кого практически так же сделано - разница в том, что там просто - деск ведущий на категорию а не тумба с деском как на - moremoms.com , но оно стоит того, только когда за плечами немерянный опыт, имхо ... хотя может ты уже созрела ^_^

icq 331277962

0
 

mega.serious

С нами с 20.03.04
Сообщения: 1615
Рейтинг: 1185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/05 в 18:22       Ответить с цитатойцитата 

не правильно я понял тебя Светлана, сорри, мне на это указали, вроде как - то что тебе нужно, такого нету, чтобы именно в категориях оценивались галеры - с такого вида десками, но вот тот пример, что ты дала - там обычные дески - и такое можно реализовать ... но я вот подумал - можно чтобы сёрферы как нибудь голосовали, и таким образом галеры были выше или ниже в листинге, но это довольно трудно реализовать, как мне кажеться ...

icq 331277962

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »