Реклама на сайте Advertise with us

Че в нейлоне продается?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Небритый Вебмастер

С нами с 27.08.03
Сообщения: 1156
Рейтинг: 565

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/05 в 06:46       Ответить с цитатойцитата 

собственно какие сайты у кого как идут? нид аля-статистик от нейлонщиков icon_smile.gif интерес в нормальных партнерках, приимущественно нерусских icon_smile.gif Как вообще сейчас в этой нише?
Вобщем можете не тока делится инфой, но и разглагольствовать на эту тему, все интересно icon_smile.gif

awmgraphics.com уже 5 лет дизайним однако о_О

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/05 в 09:39       Ответить с цитатойцитата 

В подписи сайт Нилон Батерфляй начал работаь с авгутса и за 3 месяца 1:375 среднее ратио

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/05 в 09:43       Ответить с цитатойцитата 



Ну тому сайту много времени уже icon_smile.gif Он из другой партнерки переполз, насколько я помню. Неужели в новой партнерке стал продаваться? icon_smile.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/05 в 10:42       Ответить с цитатойцитата 

Да, Баттерфляй у меня тоже не пошел ни в старой, ни в новой партнерке. icon_smile.gif Вообще нейлоновых платников до хрена развелось - после матюр-янг все активно занялись нейлоном. icon_smile.gif Только как оказалось для нейлона недостаточно одеть моделек в чулки да колготки... должно быть что-то еще. Что, сам толком не понимаю, но некоторые нейлоновые платники продаются очень хорошо, а большинство не фонтан из-за отсутствия какого-то шарма что ли. icon_smile.gif
Настоящий нейлон у родоначальников колготочной нишиFerroCash, очень хороший платник у AdultMasterCash. Из буржуев не плохие платники у ExtremePayChecks - чулочный, несколько коглготочных, несколько униформенных.
А вообще, лучше всего продаются отдельные платнички на ссбилле, оунеры которых сами являются фанатами нейлона. icon_smile.gif

0
 



С нами с 18.01.05
Сообщения: 1248
Рейтинг: 1414

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/05 в 10:42       Ответить с цитатойцитата 

Попробуй NylonCharm.com и NylonandToys.com от GetrightCach

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/05 в 11:04       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
Неужели в новой партнерке стал продаваться? icon_smile.gif

C фрих нормально вроде и ребилы бывают

0
 

Небритый Вебмастер

С нами с 27.08.03
Сообщения: 1156
Рейтинг: 565

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/05 в 13:55       Ответить с цитатойцитата 

dDan: =^____^= я этот нейлонбатерфляй делал в бородатые времена еще icon_smile.gif всмысле диз... и продавал, кстати шел он тогда вполне прилично...

Quimby: ну то чтоб феррокеш родоначальниками нейлона были, это ты дал icon_smile.gif нейлон хз с каких времен существует, махнул ты чет вобщем icon_smile.gif да и феррокеш еще разве живы здоровы? давно ниче не слышал о них и от них... ты б кинул ссылочек чтоли на те "отдельные платнички на ссбилле" icon_smile.gif был бы примного благодарен

Semen!: не идут они у меня практически чето...скорее всего потому что модели уже пиздец какие задроченые, да и диз "странный" какойто, "не адалтный"...

awmgraphics.com уже 5 лет дизайним однако о_О

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/05 в 15:06       Ответить с цитатойцитата 

Solovey писал:

Quimby: ну то чтоб феррокеш родоначальниками нейлона были, это ты дал icon_smile.gif нейлон хз с каких времен существует, махнул ты чет вобщем icon_smile.gif да и феррокеш еще разве живы здоровы? давно ниче не слышал о них и от них... ты б кинул ссылочек чтоли на те "отдельные платнички на ссбилле" icon_smile.gif был бы примного благодарен


тьфу на тяicon_smile.gif)) феррокеш процветаютicon_smile.gif))

ща готовится к релизу отредизайненый пентихоздискаунт

http://www.pantyhosediscounts.com/new2/index.html

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 18.04.05
Сообщения: 3728
Рейтинг: 4605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/05 в 15:58       Ответить с цитатойцитата 

В подпись глянь. Сам не продавал, но знакомый продавал - говорит раньше было нормально, а в последнее время хуже, но может это просто у него, можешь ты попробывать.

Дизайн, 30$-cjtube

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/05 в 17:34       Ответить с цитатойцитата 

http://fetishprofits.com У них есть нилоновый платник очень хороший. Я его адвертил, когда их платник еще был отдельно в ццбилловской партнерке. Хорошо продавался, отлично ребиллился.

0
 



С нами с 29.03.05
Сообщения: 107
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/05 в 17:55       Ответить с цитатойцитата 

я фрихи с нейлоном уже около месяца регю и думаю заканчивать (маленькая аудитория чтоль). С той же самой партнёрки fetishhits я получил гораздо больше сайнов с лесби.

0
 



С нами с 04.09.05
Сообщения: 5155
Рейтинг: 81

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/05 в 20:35       Ответить с цитатойцитата 

Зрите в корень. Что побуждает серфера, что ему нравится? Его психологический портрет кто-нибудь хотел/может бы составить? В зависимости от ниши, есс-но

0
 

Небритый Вебмастер

С нами с 27.08.03
Сообщения: 1156
Рейтинг: 565

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/05 в 20:42       Ответить с цитатойцитата 

Synchro: симпотичненько, сенкс

Ska: дык еслиб я не представлял себе портрета обыденного нейлонщика, то и не занимался никогда бы нейлоном icon_smile.gif

awmgraphics.com уже 5 лет дизайним однако о_О

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/05 в 19:25       Ответить с цитатойцитата 

Solovey ты нефига не прав насчет Ферры, они одни из родоначальников, таких серьезных партнерок в нейлоне по пальцам пересчитать.
Сериуз-койн, тоже поннимают толк в нейлоне.

Продам definebabe.com

0
 



С нами с 01.08.02
Сообщения: 265
Рейтинг: 212

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/05 в 23:24       Ответить с цитатойцитата 

Solovey писал:
Qуимбы: ну то чтоб феррокеш родоначальниками нейлона были, это ты дал icon_smile.gif нейлон хз с каких времен существует, махнул ты чет вобщем icon_smile.gif да и феррокеш еще разве живы здоровы? ..

С интересом-бы послушал хоть об одном спонсоре, работавшем в нейлоновой нише в момент открытия Наутилусом еПантихозланд.Лучше если парочку озвучишь - для общего развития;)А по поводу жив иль мёртв - могу например поделиться статсами в сравнении с другим рашн нейлон лидер за этот месяц:
ферро 21481уников - 18 сайнов
сериоскоин - 14269уников - 0 сайнов.Траф одинаковый.
В этой связи могу порекомендовать партнерку того же Нау Noscash.У меня идёт нормально на нейлоновом трафе.
А из западного нейлона разве что ddfcash, Лэдисоня да http://www.aop-cash.com/ кое-как болтаются...

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/05 в 23:50       Ответить с цитатойцитата 

Legat писал:
сериоскоин - 14269уников - 0 сайнов.Траф одинаковый.


У тебя во-первых некорректные цифры, ты писал про нейлон, а почему-то посчитал все наши сайты в кучу.

Во-вторых, неправильное позиционирование в рекламе платников относительно своего трафа.

Если ты хочешь улучшить доходы по работе с нами, то найди меня в асе в начале недели, я подскажу что нужно поменять.

Master-X

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/05 в 23:51       Ответить с цитатойцитата 

Legat писал:
С интересом-бы послушал хоть об одном спонсоре, работавшем в нейлоновой нише в момент открытия Наутилусом еПантихозланд.Лучше если парочку озвучишь - для общего развития;)А по поводу жив иль мёртв - могу например поделиться статсами в сравнении с другим рашн нейлон лидер за этот месяц:
ферро 21481уников - 18 сайнов
сериоскоин - 14269уников - 0 сайнов.Траф одинаковый.
В этой связи могу порекомендовать партнерку того же Нау Noscash.У меня идёт нормально на нейлоновом трафе.
А из западного нейлона разве что ddfcash, Лэдисоня да http://www.aop-cash.com/ кое-как болтаются...

Блин, сорри ищу, ищу - нету же у носкэша нейлоновых сайтов.
Или я чего-то упустил?

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 



С нами с 01.08.02
Сообщения: 265
Рейтинг: 212

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/05 в 00:54       Ответить с цитатойцитата 

tasteart писал:
Блин, сорри ищу, ищу - нету же у носкэша нейлоновых сайтов.
Или я чего-то упустил?

Штука в том, что по моему мнению матюры и нейлон, а особенно пэнтихозы, в психологии серфера близки или пересекаются.Не говоря уж о том, что по доброй традиции барышни с носкэша конечно-же зачастую упакованы в этот самый нейлон.

0
 



С нами с 01.08.02
Сообщения: 265
Рейтинг: 212

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/05 в 01:16       Ответить с цитатойцитата 

Desperate Andy писал:
У тебя во-первых некорректные цифры, ты писал про нейлон, а почему-то посчитал все наши сайты в кучу.

Эти цифры отражают общую конвертацию моего лично нейлонового трафа на разных партнерках.Могу даже присовокупить, что у ферры на этом трафе продаются к примеру Shemales Fuck Guys.
Естественно, допускаю, что могу допускать ошибки в позиционировании, ниХто в этом мире не перфектен...

0
 

Небритый Вебмастер

С нами с 27.08.03
Сообщения: 1156
Рейтинг: 565

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/05 в 01:57       Ответить с цитатойцитата 

если чесна, то нейлон пока у меня отпал по определенным причинам, но не отпало желание знать о спонах...

Legat: нейлон существует уже 2 века как отдельная ниша в умах мужиков (ну и не тока их icon_smile.gif ) так неужели зарубежные дельцы не создавали платников под нейлон, до русских? при том что русские пришли в этот биз многопозже...чето неверится мне нехрена в это, хотя докозательств неимею, т.к. с нишей знаком в плане спонов не так хорошо, как с самой тематикой.

awmgraphics.com уже 5 лет дизайним однако о_О

0
 

SEOшник

С нами с 20.10.02
Сообщения: 5375
Рейтинг: 1798

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/05 в 02:56       Ответить с цитатойцитата 

В 1999 году когда я пришел в адалт, платник от Наутилуса по колготкам уже работал во всю. И это был первый серьезный платник в этой нише, до него были платники, но мягко говоря не очень или по темам рядом с этой. На этой базе появилась ферро и еще несколько сайтов.
Затем SC вышел на рынок.

Заказывай грамотное продвижение сайтов у специалиста.

0
 



С нами с 01.08.02
Сообщения: 265
Рейтинг: 212

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/05 в 04:25       Ответить с цитатойцитата 

Предаваясь ностальгии, тоже вспомню.Ещё задолго до того, как появился платник Наутилуса, а был у него лишь свой любительский сайт, существовал уже сайт пэнтихоздивы, который сейчас лежит на http://www.nylonfantasies.com.Впрочем, партнерки у нея не было тогда.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »