Реклама на сайте Advertise with us

Пополнение картв фете... большие задержки

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 17.03.05
Сообщения: 5
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/05 в 21:59       Ответить с цитатойцитата 

Скажите кто-нибудь в последнее время испытывал проблемы с пополнением карт в фете ... у меня в обработке висело неделю !!!
Я прошелся по форумам и нигде не нашел жалоб клиентов
вот и думаю либо это меня продинамили ответствено исполнительные сотрудники Фета(и навешали мне лапшу на уши про финансовые трансферы) либо я единственный пополнял карту в это время, что нереально

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/05 в 22:04       Ответить с цитатойцитата 

таже самая фигня была. пополнил в тот понедельник - оказались на карте только в этот... в принципе есть догадки откуда тут ноги растут.

вот соскучился по мастеру...

3
 

Вселенский разум

С нами с 18.10.04
Сообщения: 2563
Рейтинг: 1227

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/05 в 23:59       Ответить с цитатойцитата 

Чуваки ! Да фет это такой боян, что и говорить не хочется... Это уже притча, такое ощущение, что они специально формируют себе такой имидж, только смысл...

0
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/05 в 00:05       Ответить с цитатойцитата 

задержки - это конёк фета... тока нах. кому он нужен такой скакун.

0
 



С нами с 17.03.05
Сообщения: 5
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/05 в 10:23       Ответить с цитатойцитата 

Может банально у них бабла не хватает
типа с одними приходится расплачиваться чужими деньгами, которые не сразу поступают на их счета вот и ждемс
такая вот пирамидистая пирамида

0
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636


Передовик Master-X (16.09.2004) Передовик Master-X (01.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/05 в 10:33       Ответить с цитатойцитата 

Насчёт "прошёлся по форумам, и не нашёл жалоб" ты наверно на крутоп забыл заглянуть.. В раздел Финансы, там этих жалоб хоть попой ешь. icon_smile.gif

Куплю сиджетубы/домены с кейвордами.

0
 



С нами с 18.12.03
Сообщения: 3677
Рейтинг: 1216


Передовик Master-X (01.11.2005) Передовик Master-X (16.11.2005) Передовик Master-X (01.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/05 в 11:20       Ответить с цитатойцитата 

фет ето чтото ! всегда косяки тормоза и прочее не мимо просто мимо меняй банк icon_smile.gif

Traffic Vendor – Новый траффик брокер! Лей на нас и гарантировано получишь больше чем с других бирж!

0
 



С нами с 17.03.05
Сообщения: 5
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/05 в 13:22       Ответить с цитатойцитата 

evilmaster писал:
Насчёт "прошёлся по форумам, и не нашёл жалоб" ты наверно на крутоп забыл заглянуть.. В раздел Финансы, там этих жалоб хоть попой ешь. icon_smile.gif

Я смотрел именно проблемы с пополениями карт... их то я и не нашел (хотя там в последнюю очередь надо смотреть поскольку это их форум)
про всю остальную хуйню я в курсе, просто с этим еще не сталкивался
короче фет правильной дорогой идет повышая расценки за обслуживание "повышает" уровень сервиса

0
 



С нами с 24.06.04
Сообщения: 1829
Рейтинг: 675

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/05 в 13:53       Ответить с цитатойцитата 

Пополнил день назад, такая же ерунда сказали минимум в пятницу смогу снять, что у них там какие то задержки. Будем надеяться что хоть в пятницу придут.

Обмен всех видов валют и криптовалют paxum,paypal,WM - icq 107706501, robystudio@ gmail.com

0
 

бывший адверт...

С нами с 25.07.05
Сообщения: 2598
Рейтинг: 1568

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/05 в 13:55       Ответить с цитатойцитата 

да я вот на днях для прикола решил на свой акк фетовский зайти и проверить, можна ли на карту переводить.. ага, хрен там увидел.. "приносим свои извинения, но полнение карты закрыто до такого-то такого-то по Москве...", глянул на ВМЗ, та же каша, вывода нету... что то они совсем гонят беса.. да и вот токо что проверяю почту, пришло письмо от Чек2Фет, мол поскольку Фет начал дольше принимать ваеры там или обналичивать, то соответственно приём приём чеков тоже будет задерживатся.. вобщем красота! icon_confused.gif

VPN, Proxy, OPENVPN Сервис Proxy4you.net

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/05 в 19:23       Ответить с цитатойцитата 

ребят - вы все танкисты чтоли? icon_smile.gif слабо сопоставить факты и сделать вывод?

например тот факт что в КК тоже задержки с зачислением, и почему - и что вы теперь еще хотите от фета который в отличии от КК _анонимен_? фет - это _не_ банк и надо это понимать...

хотите "быстро" - идите в тот же КК или Финекс новый - и будет вам щастье icon_smile.gif

зы: а на ВМ кстати вывод давно уже отлично работает каждый день, правда не у всех видимо и с ограничением, но оно такое - что меня вполне устраивает...

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 17.03.05
Сообщения: 5
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/05 в 07:48       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
ребят - вы все танкисты чтоли? icon_smile.gif слабо сопоставить факты и сделать вывод?
например тот факт что в КК тоже задержки с зачислением, и почему - и что вы теперь еще хотите от фета который в отличии от КК _анонимен_? фет - это _не_ банк и надо это понимать...
хотите "быстро" - идите в тот же КК или Финекс новый - и будет вам щастье icon_smile.gif
зы: а на ВМ кстати вывод давно уже отлично работает каждый день, правда не у всех видимо и с ограничением, но оно такое - что меня вполне устраивает...

Ты лучше объясни какие сложности закинуть деньги в банк который обслуживает карту и почему на это стало уходить так много времени.... что в мировой банковской системе случился коллапс и переводы теперь неделями идут...а?
наликом курьером пополнение быстрее будет...
и еще почему нигде нет офиц. сообщений - разъяснений от самого фета ни на их форуме, ни внутри счетов... им что нравится каждому клиенту объяснять в туманной форме о траблах

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/05 в 13:16       Ответить с цитатойцитата 

awe писал:
Ты лучше объясни какие сложности закинуть деньги в банк который обслуживает карту и почему на это стало уходить так много времени....


фет про это уже писал где-то - когда на карту закидывается, скажем, 2к и все снимается на след. день - это сразу считается "подозрительной банковской операцией" со всеми вытекающими...

Цитата:
что в мировой банковской системе случился коллапс и переводы теперь неделями идут...а?


нет, не коллапс случился, просто последние годы идет планомерное затягивание гаек в плане полной прозрачности - чтобы на каждом этапе прохождения денег была полная отчетность - кто, откуда, кому, куда, за что и со всеми доками... ты не знал? icon_smile.gif

Цитата:
наликом курьером пополнение быстрее будет...


но комментс icon_smile.gif

Цитата:
и еще почему нигде нет офиц. сообщений - разъяснений от самого фета ни на их форуме, ни внутри счетов... им что нравится каждому клиенту объяснять в туманной форме о траблах


ну собственно как раз сегодня разъяснение было - теперь думаю все понятно... у тебя наверное как раз такая карта была? и не на свое имя?

вот соскучился по мастеру...

0
 

?u=13378

С нами с 26.05.05
Сообщения: 3750
Рейтинг: 2010


Передовик Master-X (01.09.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/05 в 13:40       Ответить с цитатойцитата 

только что скинулось на мыло
Цитата:

Уважаемые клиенты, просим Вас обратить внимание, что с 7 го ноября все карты начинающиеся с цифр ******** перестанут приниматься банкоматами всех банков. К сожалению, затянувшиеся переговоры с банком эмитентом не привели к успешному разрешению вопроса по ужесточению условий обслуживания предложенных со стороны банка. В результате карты будут блокированы в указанный выше срок. Мы приносим свои извинения перед всеми нашими клиентами, которые в последнее время не смогли получить свои средства на карты вовремя. Со своей стороны мы сделали все возможно для продолжения нормальной работы карт. Пополнение карт будет приниматься до 17:00 часов 21 октября. Всем владельцам выше указанных карт рекомендуется до 7 го ноября снять все средства с карты. В данный момент мы готовы начать рассылку новых карт, чтобы обеспечить стабильную работу наших клиентов. Для получения новой бесплатной карты взамен уже имеющейся, Вам необходимо написать письмо на card@fet___.biz с указанием номера вашего счета, номера вашей карты, адреса доставки, имени получателя и контактного телефона. Просим Вас отнестись с пониманием к скорости обработки заказов по замене карт.
подробнее на главное странице после логина

Последний раз редактировалось: leetd (20/10/05 в 16:04), всего редактировалось 1 раз

http://leetd.com/ — Дизайн

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/05 в 15:33       Ответить с цитатойцитата 

поплнение для карт ТОГО банка закончится завтра в 17-00. деньги по-идее должны быть доступны через неделю. кто хочет вывести - срочно оформляйте заявки!

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/05 в 15:52       Ответить с цитатойцитата 

leetdesign писал:
только что скинулось на мыло


дружище - а ты не в курсе что по первым 4м цифрам номера карты запросто можно банк определить? может подправишь цитату, раз уж решил что даже не клиенты фета должны все знать...

вот соскучился по мастеру...

0
 

бывший адверт...

С нами с 25.07.05
Сообщения: 2598
Рейтинг: 1568

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/05 в 17:04       Ответить с цитатойцитата 

капец, я в шоке... они мне её 4 месяца делали и доставляли, и вот и полгода не прошло, как уже блокируют.

п.с. нехер сразу 3.14здеть!!! я думал, что человек выше попросил сказать, какой банк...
и каккая в хрен разница, если я назвал банк или первые цифры карты? что от этого изменится? всё равно блокируют...

Последний раз редактировалось: werless (20/10/05 в 17:22), всего редактировалось 2 раз(а)

VPN, Proxy, OPENVPN Сервис Proxy4you.net

0
 
+


С нами с 21.05.03
Сообщения: 1212
Рейтинг: 502

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/05 в 17:11       Ответить с цитатойцитата 

2 werless
ты дебил или просто не лечишся???
выше ведь писали - НЕНУЖНО светить здесь номера карт и ТЕМБОЛЕЕ названия банков!!!!

2 админы, потрите его пост !!!

0
 

бывший адверт...

С нами с 25.07.05
Сообщения: 2598
Рейтинг: 1568

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/05 в 17:22       Ответить с цитатойцитата 

Xenon писал:
2 werless
ты дебил или просто не лечишся???
выше ведь писали - НЕНУЖНО светить здесь номера карт и ТЕМБОЛЕЕ названия банков!!!!
2 админы, потрите его пост !!!


подправил...

VPN, Proxy, OPENVPN Сервис Proxy4you.net

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 3366
Рейтинг: 779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/05 в 17:22       Ответить с цитатойцитата 

Xenon писал:
2 werless
ты дебил или просто не лечишся???
выше ведь писали - НЕНУЖНО светить здесь номера карт и ТЕМБОЛЕЕ названия банков!!!!
2 админы, потрите его пост !!!


да теперь то че, теперь можно :о)
можно я еще раз процитирую письмо? :о))

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/05 в 17:27       Ответить с цитатойцитата 

svin писал:
да теперь то че, теперь можно :о)
можно я еще раз процитирую письмо? :о)


т.е. хочешь чтобы прям сейчас заблокировали, а не 7 ноября? icon_smile.gif

2 werless: попридержи эмоции, ясно же написано что можно уже сейчас связываться насчет новых карт - а при замене карт фет их обычно быстро выдает...

вот соскучился по мастеру...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »